Jump to content
Korean Random
demon2597

[7.8.4, 14.02.19] demon2597 config (Ru, En) & more

Recommended Posts

вас ввели в заблуждение, вы не того послушали, я вам написал чуть выше... :

проблема именно в этом, конфиг как раз таки от него :-) ,а вот самого мода XVM у вас нет, скачайте вот от сюда последнюю сборку мода http://nightly.modxvm.com/ потом поставьте конфиг от автора... а вижу конфиг вы уже скопировали значит его ставить уже и не надо :-)

а по подробнее можно? где это у вас такое пишет? или можно просто скрин приложить ещё :-)

Решил уже. Трабл был в цветных сообщениях из 8.8!)

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Димон у тебя в конфиге 4,5, 7,5, 11 это что средний уровень танков игрока, если да то почему на 4,5 цвет "def.color1" а на 7,5 "def.color0" а в действительности должно быть где то "def.color4" или даже "def.color5" по шаблону динамического цвета "def".

 

Это в твоём конфиге

// Динамический цвет по среднему уровню танков игрока (только с xvm-stat).
    "avglvl": [
      { "value": 4.5,  "color": ${ "def.color1" } },
      { "value": 7.5,  "color": ${ "def.color0" } },
      { "value": 11,   "color": ${ "def.color6" } }

 

Могу я так у себя сделать   

"avglvl": [
      { "value": 1.0,   "color": ${ "def.color1" } },   //  1 - 2.5
      { "value": 2.5,   "color": ${ "def.color2" } },   //  2.5 - 4.0
      { "value": 4.0,   "color": ${ "def.color3" } },   //  4.0 - 5.5
      { "value": 5.5,  "color": ${ "def.color4" } },   //  5.5 - 7.0
      { "value": 7.0,  "color": ${ "def.color5" } },   // 7.0 - 8.5
      { "value": 8.5,   "color": ${ "def.color6" } }    // 8.5 - 10

Edited by sergej_vid

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Могу я так у себя сделать

конечно, ДА.

 

 

если да то почему

а ты цвета то глянь, так привычнее. В любом случае я согласен с автором.

З.Ы,

demon2597 мобыть приведёшь файлы конфига с дефолтовому виду. А то не удобно сравнивать что изменилось с дефолтовым. Имею ввиду внутреннюю структуру файлов.

Edited by NikolayHAOS

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

demon2597, подскажи пожалуйста, чем сдвиг иконок полечитьpost-12163-0-34628200-1383391044_thumb.jpg - шрифт обновил, надо где-то координаты поправить ?

А то я свежий конфиг загрузил и офигел какое всё большое стало, мне бы на старом остаться - боюсь новый не осилю подпилить до такого-же вида

 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
надо где-то координаты поправить ?

Нет.  Размеры шрифта подправить надо.

В файлах маркеров.

З.Ы. а ты точно шрифт обновил? Лучше старый удалить, а новый установить + перезагрузка.

Edited by NikolayHAOS

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

на оф.форуме где мододелы всю графику переделывают под зиму   прикольно получается судя по скинам и видео
очень круто! прикольно будет поиграть с этим модом, мне очень понравилось, буду ждать релиза от автора... :no1:

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Нет.  Размеры шрифта подправить надо.

В файлах маркеров.

З.Ы. а ты точно шрифт обновил? Лучше старый удалить, а новый установить + перезагрузка.

Шрифт удалял, смена размера маркера увеличивает её размер (внезапно))) , а этого как раз хочется избежать. Вот и спрашиваю, может есть варианты.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

cheburator, у вас 100% старый шрифт обновите

можете вот тут почитать http://www.koreanrandom.com/forum/topic/6108-%D0%BD%D0%BE%D1%87%D0%BD%D1%8B%D0%B5-%D0%B2%D0%B5%D1%80%D1%81%D0%B8%D0%B8-xvm-nightly-builds/page-17?do=findComment&comment=114500

Edited by Hawk1983x

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

я так играть не могу, когда все отключено как в мультике:) У меня все включено на всю катушку (благо железо позволяет), вот это я понимаю- картинка

+

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Прочитал, обновил, понял, что олень.

Прошу прощения за беспокойство.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Demon не видел тему на оф.форуме где мододелы всю графику переделывают под зиму :hmm:  прикольно получается судя по скинам и видео :ok:

обещают закончить к Новому году.

круто выглядит, очень понравилось, но во-первых, с наступлением весны потянет на лето как пить дать, то есть мод "сезонный", а во-вторых ответил, что если с ним не будет работать XVM то при всём желании ставить не буду.

 

 

имон у тебя в конфиге 4,5, 7,5, 11 это что средний уровень танков игрока, если да то почему на 4,5 цвет "def.color1" а на 7,5 "def.color0" а в действительности должно быть где то "def.color4"
при значении 4,5 в таблице нарисует 5 (ибо округление), 4,5 цвет "def.color1"- чтобы меньше 5 (меньше 4,5) было красным, по тому же приципу меньше 8 -белым, остальное фиолетовым

 

 

demon2597 мобыть приведёшь файлы конфига с дефолтовому виду. А то не удобно сравнивать что изменилось с дефолтовым. Имею ввиду внутреннюю структуру файлов.
никак не могу, я не всегда согласен с внутренней структурой дефолта, я сделал так, как считаю для себя более удобным

demon2597, подскажи пожалуйста, чем сдвиг иконок полечитьattachicon.gifshot_003.jpg - шрифт обновил, надо где-то координаты поправить ?

А то я свежий конфиг загрузил и офигел какое всё большое стало, мне бы на старом остаться - боюсь новый не осилю подпилить до такого-же вида

символы пришлось править в шрифте именно потому, что когда я запустил первый раз тест8.9 увидел там такую же картину. Поэтому все символы загнаны в вертикальные границы, заданные в шрифте и в связи с этим изменен их размер в самом конфиге. Других вариантов не вижу, ну и правильнее так будет

 

 

Шрифт удалял, смена размера маркера увеличивает её размер (внезапно))) , а этого как раз хочется избежать. Вот и спрашиваю, может есть варианты.
Вобщем простыми словами: размер символа в шрифте уменьшился, но увеличился размер шрифта для этого символа в конфиге- в итоге всё осталось как было и в итоге отображается корректно. От этого тебе надо плясать, если используешь конфиг не полностью (как я понял)

 

 

Прочитал, обновил, понял, что олень. Прошу прощения за беспокойство.
о! дочитал наконец до сюда, оказывается у тебя всё проще, ну всё понятно тогда:)

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@Pryluky, в стандартные маркеры ничего добавить невозможно, на то они и стандартные

@demon2597,Привет, скачал  CDPSetting_demon2597_26.10.13.rar сделал как написано.

Но у меня всё в квадратах, в чём причина

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@demon2597,Привет, скачал  CDPSetting_demon2597_26.10.13.rar сделал как написано.

Но у меня всё в квадратах, в чём причина

так в неустановленном шрифте, полагаю, написано же даже красным- Для работы конфига необходимо установить шрифт XVMSymbol (найти можно в архиве с конфигом XVM в первом посте).

Edited by demon2597

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

если с ним не будет работать XVM то при всём желании ставить не буду

лакастан должен оптимизировать оленемер в зимней тематике

:no1:

Edited by COMICADZE

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

сейчас затестил вашу сборку №67, и к сожалению хочу вас огорчить уважаемый GRON_10

а что это за неуважение к ТС?? у@GRON_10,  своя тема имеется, отпишитесь там

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 а что это за неуважение к ТС?? уGRON_10,  своя тема имеется, отпишитесь там

автора данной темы очень уважаю  :no1:

Edited by COMICADZE

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

автор темы вроде жестких правил общения не устанавливал :-)

чувство такта и уважения друг к другу как бы само собой разумеющееся у людей,но к сожалению не у всех 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

диман что с этим делать

 

не видно не ника не названия танка + красные квадраты 

post-18736-0-73914800-1383411783_thumb.jpg

Edited by waldy

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
диман что с этим делать

 

 

так в неустановленном шрифте, полагаю, написано же даже красным- Для работы конфига необходимо установить шрифт XVMSymbol (найти можно в архиве с конфигом XVM в первом посте).

читайте хоть чуть-чуть прежде чем постить 

у вас не установлен шрифт, который прописан для этой строки

Edited by goodman

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

читайте хоть чуть-чуть прежде чем постить 

у вас не установлен шрифт, который прописан для этой строки

да установил я всё 

да установил я всё 

всеровно не показывает 

да установил я всё 

всеровно не показывает 

ты присмотрись в скин ведь всё показывает кроме этого

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...