Jump to content
Korean Random
demon2597

[7.8.4, 14.02.19] demon2597 config (Ru, En) & more

Recommended Posts

и вообще не понятна природа изменений : как так пропали цифры?

да фиг его знает, я поначалу полумал, что у тебя перестановка системы совпала по времени с изменением шрифта. Не понял, так и не получилось чтоль? Если нет, кинь конфиг свой, посмотрю у себя

demon2597 огромное тебе спасибо за твою работу, уже давно использую твой конфиг в качестве основы.

Появилась такая может немного бредовая идея, что было бы неплохо как-то подсвечивать или выделять

в ушах или при загрузке боя, ники игроков, из списка друзей в ангаре. Бывают случаи когда попадаешь в рандом с друзьями, но узнаешь об этом слишком поздно.

Это реально сделать с помощью XVM?

Или может куда-нибудь в другое место написать?

Заранее спасибо.

так чтобы подсветить или выделить- в моде такой функции нет, единственный вариант- это использовать иконки клана. Суть в том, что кроме клановых можно назначить иконки конкретным игрокам по нику. Посмотри как сделано в архиве мода \xvm-4.1.0.zip\res_mods\xvm\res\clanicons\RU\nick\. Папку clan можно просто выкинуть, если клановые иконки не нужны, чтобы остались только иконки ников. Обзываешь изображения png никами друзей, кидаешь в папку \res_mods\xvm\res\clanicons\RU\nick, включаешь в конфиге отображение клановых иконок и вуаля. А вот какое изображение сделать- это уже дело фантазии и фотошоп в помощь, можно покумекать так, чтобы выглядело как подсветка ника. Как включить отображение клановых иконок смотри в первом посте. 

Кстати, занятная мысль с выделением ника с помошью иконки, попробую потыкать, если выйдет что-то дельное, то можно будет включить в конфиг. Названия картинкам (то есть ники игроков) естественно придется каждому присваивать самому

 

 

если выйдет что-то дельное
не, дельное не выходит, выходит хоть и симпатично, но толково не получается, забил Edited by demon2597
  • Upvote 2

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

да фиг его знает, я поначалу полумал, что у тебя перестановка системы совпала по времени с изменением шрифта. Не понял, так и не получилось чтоль? Если нет, кинь конфиг свой, посмотрю у себя

 

 

спасиб, но я уже сделал сам. Вернее я ничего не делал), а просто закинул заново твой конфиг, изменив только миникарту.

Всё работает как нужно, за исключение времени  и расстояния отлетающего урона. Я увеличиваю, через онлайнредактор, но ничего не меняется.

 

 

Если у тебя будет время и настроение, то глянь пжлуйста

http://rghost.ru/48012454

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

если ты имел ввиду "Экран загрузки и ТАВ, шрифт PartnerCondensed Mono", то я его разу поставил.

Только что скачал заново твой архиф с этим шрифтом; установил; перегрузил, но всё равно у меня всё без изменений,как на скрине выше.

винда какая стоит? виндовс хп? если да то там папка со шрифтами их две.......ищи  в  папке виндовс .....ты не до конца удалил шрифт PartnerCondensed Mono(старый).........или забей в поиск на твоём компьютере название шрифта и выдаст тебе этот шрифт где стоит

 твой statisticForm.xc и почему-то результат тот же -циферок не видно.. 

 

statisticForm не причём....... если что завтра точно скажу что где искать.....

А СОРЬ ТЫ УЖЕ ВСЁ СДЕЛАЛ ПОХОДУ

Edited by yavaseck

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

грязный клиент. попал наконец на эту карту

attachicon.gif111.jpg

и в трене

attachicon.gif222.jpg

ага, я добился таки такого же эффекта... переустановкой системы

 

 

и ещё меня мучает дикое падение FPS временами в купе с перегрузкой мощщного видеопрцессора

причину я также нашел, но пока не пойму как исправить(( 

сделал запись боя с установленной Dokan, а воспризвёл без неё

итог FPS dokan 20, FPS without dokan 120

как бороться подскажи, поиск не даёт вразумительного ответа((

 

PS ночью обновил систему, поставлю ещё все фрамеворки и т.д. и отпишусь если будут результаты

я не совсем понимаю механизм работы dokan, но он не совсем корректный

post-10271-0-20985400-1376140364_thumb.png

Edited by goodman

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

demon2597 Привет! Хотелось бы узнать у тебя одну фишку. В темах у тебя написано как убрать гробы и кресты, а вот как их поставить не сказано. Если можешь пожалуйста опиши подробнее. Ставил конфиг твой как написано в установке, но почему то над трупами простой прямоугольничек. Шрифты установлены как положено. Заранее спасибо за ответ с уважением zukov74

Edited by ivanzlat74

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

У меня почему-то эффективность не обновляется. Сайт wot-news показывает 559, а в игре 481 (wn6).

Может я тут чего-то накосячил? Первый с файла staticForm, второй с файла playersPanel:

// Формат отображения для левой панели (допускаются макроподстановки, см. readme-ru.txt).
    "formatLeft": "<font face='PartnerCondensedMono' size='13'><font color='{{c:rating}}'>{{rating:3}}</font>  <font color='{{c:kb}}'>{{kb:3}}</font>  <font color='{{c:wn}}'>{{wn}}</font> |</font>  <font face='PartnerCondensedMono' size='13'><font color='{{c:t-battles}}'>{{t-hb:3}}</font></font>  <font face='XVMSymbol' size='21'>{{vtype}}</font>",
    // Display format for the right panel (macros allowed, see readme-en.txt).
    // Формат отображения для правой панели (допускаются макроподстановки, см. readme-ru.txt).
    "formatRight": "<font face='XVMSymbol' size='21'>{{vtype}}</font>  <font face='PartnerCondensedMono' size='13'><font color='{{c:t-battles}}'>{{t-hb:3}}</font> | <font color='{{c:wn}}'>{{wn}}</font>  <font color='{{c:kb}}'>{{kb:3}}</font>  <font color='{{c:rating}}'>{{rating:3}}</font></font>"
 "vehicleFormatLeft": "<font face='PartnerCondensedMono'  color='{{c:wn}}'>{{wn}}</font>",
      "vehicleFormatRight": "<font face='PartnerCondensedMono'  color='{{c:wn}}'>{{wn}}</font>"
Edited by Justaway

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
итог FPS dokan 20, FPS without dokan 120 как бороться подскажи

да фиг его знает, у меня вроде нормально всё, но я в таких случая обычно начиняю со всяких обновлений дровов и т.п.

 

написано как убрать гробы и кресты, а вот как их поставить не сказано

так потому, что они включены и так поумолчанию

Ставил конфиг твой как написано в установке, но почему то над трупами простой прямоугольничек. Шрифты установлены как положено

не, раз прямоугольничек, значит не как коложено, шрифт в итоге должен оказаться в c:\Windows\Fonts, а у тебя судя по всему его там нет, то есть шрифт не установлен 

 

 

У меня почему-то эффективность не обновляется. Сайт wot-news показывает 559, а в игре 481 (wn6).

Может я тут чего-то накосячил?

не в конфиге дело, тут все нормально http://www.koreanrandom.com/forum/topic/6001-не-обновляется-статистика/

Edited by demon2597
  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

скажи где можно скачать для 0.8.7 xvm с иконками как в предыдущим обновлении

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

не в конфиге дело, тут все нормально http://www.koreanran...тся-статистика/
 

Благодарю за ссылку, значит косячит либо WG, либо XVM.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

скажи где можно скачать для 0.8.7 xvm с иконками как в предыдущим обновлении

xvm-4.1.0 тут http://code.google.com/p/wot-xvm/downloads/list, конфиг в первом посте, иконки- во втором, они всегда отдельно ставились

Самый конец боя мне понравился, мелочь, а приятно (кому интересно) читайте чат:) 20130810_1840_ussr-KV1_10_hills.wotreplay

Edited by demon2597
  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

Самый конец боя мне понравился, мелочь, а приятно
 

 

Молодец!

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

мелочь, а приятно
ну да, красавчик)) 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

да а как сделать что-бы от меня урон был белым заранее спасибо

colors.xc

Edited by renger

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

да а как сделать что-бы от меня урон был белым заранее спасибо

colors.xc

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

WN6. Но там в файле баттлоанднг нету ничего похожего на то, что надо менять.

Вот такие вот дела: слева не показывает цвет, а справа вообще по-старому показывает. Я разобрался, почему справа  показывает не в той системе, но слева цвета нету всё равно. Мда, разобрался. Там лишний пробел был.

WorldOfTanks%202013-08-09%2013-49-27-20.

скинь пож. переделаный

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Иногда бывает, что не загружает стату. Но в следующем бою она уже есть. Опять же не в конфиге дело?

WorldOfTanks%202013-08-11%2019-55-41-23.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Опять же не в конфиге дело?

нет http://www.koreanrandom.com/forum/topic/6028-вестник-администрации-ситуация-с-сервером-обн/ любая фигня с неотображением статы не имеет отношения к конфигу, конфигом только задается что, где и в каком виде отображать, а само наличие информации зависит от работы XVM Stat, серверов и т.п.

Edited by demon2597

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...