Jump to content
Korean Random

Justaway

User
  • Content Count

    26
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

-10 Oops

Basic information

  • Gender
    Не определилось ;)

Contacts

  • Nick
    Justaway
  1. Ну ладно:((: Но я должен был спросить, ибо лень - штука суровая
  2. Да, заработало х) Кстати, а нельзя никак сделать отдельные файлики для 4-значного XVM? А то каждый раз править:(
  3. Самый умный что ли?!!71!!!!!!?7?777 Я прекрасно знаю, что моды могут конфликтовать между собой. Если не знаешь ответа - не надо писать рандомную хрень "лишь бы написать". P.S. Поставил джововский модпак БЕЗ XVM - заработало.
  4. Возможно, проблема в том, что я у джова XVM тоже ставил. Мб просто полностью переустановить конфиг и модпак х)
  5. Давненько я не ставил этот конфиг, вот сейчас решил поставить поверх джововского модпака, и дедукция мне подсказывает, что здесь что-то не то... Естественно, игра не загружается дальше сего.
  6. Иногда бывает, что не загружает стату. Но в следующем бою она уже есть. Опять же не в конфиге дело?
  7. Благодарю за ссылку, значит косячит либо WG, либо XVM.
  8. У меня почему-то эффективность не обновляется. Сайт wot-news показывает 559, а в игре 481 (wn6). Может я тут чего-то накосячил? Первый с файла staticForm, второй с файла playersPanel: // Формат отображения для левой панели (допускаются макроподстановки, см. readme-ru.txt). "formatLeft": "<font face='PartnerCondensedMono' size='13'><font color='{{c:rating}}'>{{rating:3}}</font> <font color='{{c:kb}}'>{{kb:3}}</font> <font color='{{c:wn}}'>{{wn}}</font> |</font> <font face='PartnerCondensedMono' size='13'><font color='{{c:t-battles}}'>{{t-hb:3}}</font></font> <font face='XVMSymbol' size='21'>{{vtype}}</font>", // Display format for the right panel (macros allowed, see readme-en.txt). // Формат отображения для правой панели (допускаются макроподстановки, см. readme-ru.txt). "formatRight": "<font face='XVMSymbol' size='21'>{{vtype}}</font> <font face='PartnerCondensedMono' size='13'><font color='{{c:t-battles}}'>{{t-hb:3}}</font> | <font color='{{c:wn}}'>{{wn}}</font> <font color='{{c:kb}}'>{{kb:3}}</font> <font color='{{c:rating}}'>{{rating:3}}</font></font>" "vehicleFormatLeft": "<font face='PartnerCondensedMono' color='{{c:wn}}'>{{wn}}</font>", "vehicleFormatRight": "<font face='PartnerCondensedMono' color='{{c:wn}}'>{{wn}}</font>"
  9. WN6. Но там в файле баттлоанднг нету ничего похожего на то, что надо менять. Вот такие вот дела: слева не показывает цвет, а справа вообще по-старому показывает. Я разобрался, почему справа показывает не в той системе, но слева цвета нету всё равно. Мда, разобрался. Там лишний пробел был.
  10. Дело даже не в понятности. Я-то понимаю, но везде используется четырёхзначная, поэтому:( Только там ещё более непонятно... На какую именно менять
  11. А можно сделать как-нибудь эффективность сделать четырёхзначной? Как на wot-news, потому что все говорят, что эта двузначная эффективность какая-то непонятная.
  12. Я по ссылке прочитал, но так и не понял, что именно надо качать Сам ЯсенКрасен и что-то из этого? Правда я не понял, что за MCM...
  13. Что это за значение? Которое с буковкой h на конце.
  14. В файле battle.xc, который в папке с конфигом автора, поменять "mirroredVehicleIcons": true на "mirroredVehicleIcons": false, как на скрине.
×
×
  • Create New...