Jump to content
Korean Random
demon2597

[7.8.4, 14.02.19] demon2597 config (Ru, En) & more

Recommended Posts

просто возьми мой, это в нем дело

понял сделано. все заработало так как надо. Спасибо.

 

 

(извини, что сразу не ответил, не видел, занят был)

какие извинения, это ты меня прости, что взять (стырить :-) ) смог, а настроить ума не хватило.:

 

 

ну может у него сборная солянка

ага сборная (demon2597, Alastanka, и зверь), малехо подзабыл уже, что откуда, тут с "Сниппеты / Snippets" разобраться пытаюсь, а там черт ногу сломит.

Edited by NikolayHAOS

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
тут с "Сниппеты / Snippets" разобраться пытаюсь, а там черт ногу сломит

ага, это точно) А я и не пытаюсь, мне в плане расположения элементов пока по стандарту всё вполне нравится

 

 

взять (стырить :-) ) смог, а настроить ума не хватило.
а кстати в первом посте написано, что тырить надо два файла:) Edited by demon2597
  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
по стандарту всё вполне нравится

Работаю больше с реплеями, чем играю, а там строка пинга за экран залазит. Собственно пока тока из-за нее. Но немного разобрался, пошло.

Ставил конфиг Аластанки чуть глаза на лоб не вылезли, скока там переделано. но мну не понравилось.

Edited by NikolayHAOS

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

Работаю больше с реплеями, чем играю
а чего ты сними делаешь, если не секрет?
  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
если не секрет?

не какого секрета.

Сам почти не играю, но друзей 5-7 играют фанатично, а в компе не бум-бум. (одному ваще 57 лет :-) )

Вот ко мне и обращаются -  настроить. Пока их всех потихоньку на один и тот же конфиг пересадил, уфф времени прошло, собственно из-за них и получилась такая сборная-солянка. Одному одно нравиться другому другое. Морока еще та была.

Вот на реплеях и оттачиваю как что работает.

Мне вообще твой конфиг очень нравиться, особенно его организация, не раз об этом писал, респект тебе и уважуха.

З.Ы. А что за виджеты в ангаре? или как они там правильно.

Edited by NikolayHAOS

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

Сам почти не играю, но друзей 5-7 играют фанатично, а в компе не бум-бум. (одному ваще 57 лет :-) ) Вот ко мне и обращаются -  настроить. Пока их всех потихоньку на один и тот же конфиг пересадил, уфф времени прошло, собственно из-за них и получилась такая сборная-солянка. Одному одно нравиться другому другое. Морока еще та была. Вот на реплеях и оттачиваю как что работает. Мне вообще твой конфиг очень нравиться, особенно его организация, не раз об этом писал, респект тебе и уважуха.
Понятно:) Спасибо за оценку

 

А что за виджеты в ангаре? или как они там правильно
ну это как бы средство для добавления всяких плюшек, они только пока еще не готовы, можно вывести только часы в ангар http://www.koreanrandom.com/forum/topic/3173-тестирование-test-410/page-2#entry82909
  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

скажи как сделать свои танки синим цветом на карте если напишешь буду благодарен

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

скажи как сделать свои танки синим цветом на карте если напишешь буду благодарен

Отдельно на карте- никак (для живых там цвет иконок привязан к системному, меняется только для мертвых и пропавших), но можно поменять сразу везде, для этого надо в colors.xc поменять системный цвет союзника с зеленого на синий, здесь:

"def": {

     // System and damage color definition.

     // Шаблон системного цвета и цвета для урона.

    "ally":  "0x60FF00", // союзник

А на карте, в minimapLabels.xc надо поменять цвета подписей иконок союзников с оттенков зеленых на синие, здесь:

// CSS стиль (настройка шрифтов и цветов)

        "css": {

          "ally":   ".mm_a{font-family:$FieldFont; font-size:8px; color:#C8FFA6;}",

          "teamkiller":  ".mm_t{font-family:$FieldFont; font-size:8px; color:#B2F9FF;}",

          "enemy":   ".mm_e{font-family:$FieldFont; font-size:8px; color:#FCA9A4;}",

          "squad":   ".mm_s{font-family:$FieldFont; font-size:8px; color:#FFD099;}",

          "oneself":  ".mm_o{font-family:$FieldFont; font-size:8px; color:#FFFFFF;}",

          "lostally":  ".mm_la{font-family:$FieldFont; font-size:8px; color:#C8FFA6;} .mm_dot{font-family:XVMSymbol; font-size:15px; color:#9DD977;}",

          "lostteamkiller": ".mm_lt{font-family:$FieldFont; font-size:8px; color:#B2F9FF;} .mm_dot{font-family:XVMSymbol; font-size:15px; color:#82D2D9;}",

          "lost":   ".mm_l{font-family:$FieldFont; font-size:8px; color:#BFBFBF;} .mm_dot{font-family:XVMSymbol; font-size:15px; color:#A6A6A6;}",

          "lostsquad":  ".mm_ls{font-family:$FieldFont; font-size:8px; color:#FFD099;} .mm_dot{font-family:XVMSymbol; font-size:15px; color:#D9A66C;}",

          "deadally":  ".mm_da{font-family:$FieldFont; font-size:8px; color:#789963;} .mm_dot{font-family:XVMSymbol; font-size:15px; color:#006100;}",

Edited by demon2597
  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

demon2597

 

Под новый xvm-4.1.1 конфиг будешь переделывать, или можно так ставить?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Всем привет! 

Уважаемые форумчане, подскажите, пожалуйста, как обновить XVM на 4.1.1 (подзабыл малёха:)), но чтобы свои (demon2597) конфигурации остались:)? 

Edited by Vitalell

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

demon2597

 

Под новый xvm-4.1.1 конфиг будешь переделывать, или можно так ставить?

И так все работает!

 

Всем привет! 

Уважаемые форумчане, подскажите, пожалуйста, как обновить XVM на 4.1.1 (подзабыл малёха:)), но чтобы свои (demon2597) конфигурации остались:)? 

Просто скачай файлы модификации http://www.modxvm.com/

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

а где это найти  надо че то не нашел скажи пожалуйста

Так я же написал в каких файлах. Выделил красным в том посте

demon2597

 

Под новый xvm-4.1.1 конфиг будешь переделывать, или можно так ставить?

Да обновление будет, вечерком бабки подобью

Всем привет! 

Уважаемые форумчане, подскажите, пожалуйста, как обновить XVM на 4.1.1 (подзабыл малёха:)), но чтобы свои (demon2597) конфигурации остались:)? 

просто разархивировать архив с модом в \World_of_Tanks\

 

 

И так все работает!
работает, но небольшие изменения будут или дополнения, как угодно:)
  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

Да обновление будет, вечерком бабки подобью

работает, но небольшие изменения будут или дополнения, как угодно:)

Уговорил. подожду изменения или дополнения, как тебе будет угодно :))) :gawi:

Edited by zico

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

Всем привет!  Уважаемые форумчане, подскажите, пожалуйста, как обновить XVM на 4.1.1 (подзабыл малёха:)), но чтобы свои (demon2597) конфигурации остались:)? 

Для начала скачай это http://wot-xvm.googlecode.com/files/xvm-4.1.1.zip а вечерком demon2597 и конфиг подкинет


 

 

где найти размер карты изменить

на клаве "+" и "-" нажимал, или я тебя не так понял какую карту?


 

 

Да обновление будет, вечерком бабки подобью

А сколько земеля нужно бобла что бы конфиг выложить?  :heh:

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
А сколько земеля нужно бобла что бы конфиг выложить?

Нисколько не нужно.

Во втором посте обновлен бонусный хит-лог, теперь он целым файлом, который надо просто заменить.

Конфиг обновлен

Edited by demon2597
  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

Во втором посте обновлен бонусный хит-лог, теперь он целым файлом, который надо просто заменить.

Конфиг обновлен

а вот за это спасибо

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

demon2597

 

подскажите пожалуйста

установил ваш конфиг  все отлично но над полосой здоровья вместо названий танков написано слово обьект на английском языке два раза что делать

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...