Jump to content
Korean Random
demon2597

[7.8.4, 14.02.19] demon2597 config (Ru, En) & more

Recommended Posts

Всё обновил! А, блин, при загрyзке всё равно пишется, что не обновлён:(...

 

post-10081-0-82015200-1377205472_thumb.jpg

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Здравствуйте! Давно сделал под себя конфиг на основе вашего, ещё с обновлений 0.7..... Тогда проще было, один файл. Но суть не в этом, я увидел что у вас на миникарте отображается тт10 отдельным значком. Это общая тенденция или сделано только у вас? Я как то задавал вопрос на подобную тему, мне сказали что надо файл swf редактировать. На отдельно выложенных картах танки делятся по уровням, вот мне и интересно стало, может скоро и тут так будет? Это единственное что мне в них нравилось. беглый взгляд и понимаешь кто есть кто и где))) И ещё я у вас в теме видел переработанный прицел от Джимбо. Я сам подобным пользуюсь, ваши переработки понравились, есть ли версия под 0.8.7? Заранее благодарен за ответ.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

demon2597

 

подскажите пожалуйста

установил ваш конфиг  все отлично но над полосой здоровья вместо названий танков написано слово обьект на английском языке два раза что делать

ответил на дубль в личке

 

 

Всё обновил! А, блин, при загрyзке всё равно пишется, что не обновлён:(...
раз пишется, значит сам XVM не обновлен

 

 

я увидел что у вас на миникарте отображается тт10 отдельным значком. Это общая тенденция или сделано только у вас?
XVM поддерживает отображение ТТ10 как отдельного класса (только его и никаких других), надо включить соответствующую настройку в gui_settings.xml, появится иконка ТТ10 для живых. Для пропавших, мертвых и взводных ТТ10 по умолчанию в конфиге символ не задан, но он предусмотрен, задается в minimapLabels.xc.

 

На отдельно выложенных картах танки делятся по уровням, вот мне и интересно стало, может скоро и тут так будет?
Насколько мне известно, в XVM это делать пока не планируется.

 

И ещё я у вас в теме видел переработанный прицел от Джимбо. Я сам подобным пользуюсь, ваши переработки понравились, есть ли версия под 0.8.7?
В патче 0.8.7 изменений в прицелах не было (их впрочем давно уже не было, что радует), поэтому нет необходимости что-то перекраивать, он и так работает
  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

почему-то не отображается статистика по танку.. по всем прочерк...

 

post-11186-0-11421800-1377266770_thumb.jpg

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
почему-то не отображается статистика по танку.. по всем прочерк...

во блин! только что из конфига убрал, чтобы не было вопросов вроде "нафига оно там, если не пашет?":) В первом посте читай последнюю строку в списке изменений, там ссылка есть

Edited by demon2597

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

Дополнительные файлы для отображения эффективности по танку убраны из конфига в связи с неработоспособностью параметра
 

Обидно... спасибо...

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

demon2597 играл на тесте я в трансе твой прицел не работает  :sob:

Дело в том что путь для установки модов немного изменился и если раньше вы ставили прицелы в папку res_mods/x.x.x/gui/flash, теперь нужно копировать в res_mods\0.8.8\gui\scaleform. После правильной установки все старые прицелы будут работать в патче 0.8.8.

Edited by zico
  • Upvote 2

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
После правильной установки все старые прицелы будут работать в патче 0.8.8.

Эвона как! Я сам еще патч не юзал, только пару скринов видел, не знаю поэтому, но и на том спасибо ВГ, что всё не поломали:) 

Обидно... спасибо...

Согласен, а что делать- претензии к ВГ

Edited by demon2597

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

demon2597

Демон. У меня что-то баг с панелью захвата базы. Чужой базы. По англицки пишет. Что-то типа "Enemy ...бла-бла-бла 9не помнб точно. Но полоса и само отображение работает. Шрифт обновил, машину перегрузил (Виндовс 8 же) и вот такой косяк. Куда копать?

Edited by zico

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

demon2597

Демон. У меня что-то баг с панелью захвата базы. Чужой базы. По англицки пишет. Что-то типа "Enemy ...бла-бла-бла 9не помнб точно. Но полоса и само отображение работает. Шрифт обновил, машину перегрузил (Виндовс 8 же) и вот такой косяк. Куда копать?

Копай в файлы captureBar.xc и ru.xc (из папки l10n). Вся писанина в конфиге привязана к файлу локализации (перевода) через языковые макросы (не зря я эти файлы в архив конфига вставил, может ты их себе не скопировал?)

Edited by demon2597

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Копай в файлы captureBar.xc и ru.xc (из папки l10n). Вся писанина в конфиге привязана к файлу локализации (перевода) через языковые макросы (не зря я эти файлы в архив конфига вставил, может ты их себе не скопировал?)

Эвона как :)))) А я их и не копировал. ахахах....спасибо за наводку

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Спасибо за хитлог, подскажите как в него добавить на alt еще отображение ника игрока перед названием танка?

Edited by Kryptomancho

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Демон, рад приветствовать!!! Подскажи, как убрать зеркальность иконок танка в ангаре, при наведении на члена экипажа... 

post-10023-0-46501200-1377280619_thumb.jpg

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Спасибо за хитлог, подскажите как в него добавить на alt еще отображение ника игрока перед названием танка?

Проще после названия танка иначе надо будет корректировать табуляцию, а ники у некоторых оригиналов бывают ох какие длинные

"format": "<textformat leading='-2' tabstops='[30,64,105]'><font color='#E5E5E5' size='13'><font color='{{c:hp-ratio}}'>{{hp}}<tab>({{hp-ratio}}\u0025<tab>/ {{hp-max}})<tab><font face='XVMSymbol' size='21'>{{vtype}}</font>  {{vehicle}}  {{nick}}</font></font></textformat>"

 

как убрать зеркальность иконок танка в ангаре, при наведении на члена экипажа..

силами XVM- никак, надо поставить XVM_mirror087.zip отсель http://forum.worldoftanks.ru/index.php?/topic/524238-%d1%84%d0%b0%d0%b9%d0%bb%d1%8b-%d1%83%d0%b1%d0%b8%d1%80%d0%b0%d1%8e%d1%89%d0%b8%d0%b5-%d0%b7%d0%b5%d1%80%d0%ba%d0%b0%d0%bb%d1%8c%d0%bd%d0%be%d1%81%d1%82%d1%8c-%d0%b8%d0%ba%d0%be%d0%bd%d0%be%d0%ba-%d0%b2-%d0%bf%d0%b0%d1%82%d1%87%d0%b5-087-%d0%be/page__hl__%20%D1%84%D0%B0%D0%B9%D0%BB%D1%8B,%20%20%D1%83%D0%B1%D0%B8%D1%80%D0%B0%D1%8E%D1%89%D0%B8%D0%B5#top

Edited by demon2597

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Спасибо, кстати просветите можно ли панель захвата базы сдвинуть вниз, просто сколько конфигов смотрел у всех на одном уровне.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Спасибо, кстати просветите можно ли панель захвата базы сдвинуть вниз, просто сколько конфигов смотрел у всех на одном уровне.

Можно, просто наверное никому не требовалось. Надо разбираться со сниппетами, стандартные элементы интерфейса двигаются с помощью них, у меня лично такого желания нет http://www.koreanrandom.com/forum/topic/1761-сниппеты-snippets-расширенная-настройка-боевого-инт/

Edited by demon2597

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Раньше во взводе  отображался уровень танков и куда кинет, А теперь уровень съехал, а куда кинет только во всплывающем сообщении. Как исправить?

Edited by Plagron

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...