Jump to content
Korean Random
demon2597

[7.8.4, 14.02.19] demon2597 config (Ru, En) & more

Recommended Posts

так чтобы подсветить или выделить- в моде такой функции нет, единственный вариант- это использовать иконки клана. Суть в том, что кроме клановых можно назначить иконки конкретным игрокам по нику. Посмотри как сделано в архиве мода \xvm-4.1.0.zip\res_mods\xvm\res\clanicons\RU\nick\. Папку clan можно просто выкинуть, если клановые иконки не нужны, чтобы остались только иконки ников. Обзываешь изображения png никами друзей, кидаешь в папку \res_mods\xvm\res\clanicons\RU\nick, включаешь в конфиге отображение клановых иконок и вуаля. А вот какое изображение сделать- это уже дело фантазии и фотошоп в помощь, можно покумекать так, чтобы выглядело как подсветка ника. Как включить отображение клановых иконок смотри в первом посте.

 

 

Спасибо за подсказку.  Решил вставить иконку на место где отображается "Е" по танку,

к сожалению у WG походу опять проблемы и сервер стату не отдает, нет возможности посмотреть как

будет выглядеть в конечном результате.

Вот что у меня получилось...

Экран по Tab получился корявый, скажи, какой файл отвечает за него?

 

post-11887-0-04726000-1376282975_thumb.jpg

post-11887-0-06954900-1376282976_thumb.jpg

post-11887-0-97776200-1376282976_thumb.jpg

Edited by SaintEnot

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Корявый экран по Tab,  какой файл отвечает за него?

statisticForm.xc (в моем конфиге кстати и за загрузку боя он же). Надо смотреть как будет выглядеть со статистикой, так не понятно. Экран загрузки (battleLoading.xc) берет все настройки из экрана ТАВ (statisticForm.xc), поскольку настройки у них одинаковые. Если их настраивать по разному, то в battleLoading.xc надо прописать необходимые для настройки блоки (например блок "clanIcon")

Edited by demon2597
  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

Надо смотреть как будет выглядеть со статистикой, так не понятно.

Согласен, буду ждать. Со статой скорее поменяю картинку.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

блин не могу лампу шестое чувство поставить стандарная получается что не так

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

блин не могу лампу шестое чувство поставить стандарная получается что не так

кидай в res_mods\xvm\res\SixthSense.png

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

че то не получается

ну не знаю... формат кртинки должен быть .png, название SixthSense, больше там ничего хитрого нет

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

demon2597, увидел тут такую штуку, что такое 1h, 2h И так далее? (И где это можно отключить и как это называется, если возможно?)

post-16105-0-81784100-1376323701_thumb.jpg

Edited by h2o_23.8

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

demon2597, увидел тут такую штуку, что такое 1h, 2h И так далее? (И где это можно отключить и как это называется, если возможно?)

 

 количество гектобоев на танке (гекто (h) = 100) 

Edited by graf-ramzes

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@h2o_23.8, в первом посте же все есть и на скрине подписано

Edited by demon2597
  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

demon2597, использую твой конфиг и эффективность по отдельному танку. с выходом патча, статистика по танку показывает только кол-во боев на танке, стату по эффективности давно не прогружал. подскажи, как заменить эффективность по танку(стата от 0 до Е) на процент побед именно по танку.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

demon2597, использую твой конфиг и эффективность по отдельному танку. с выходом патча, статистика по танку показывает только кол-во боев на танке, стату по эффективности давно не прогружал. подскажи, как заменить эффективность по танку(стата от 0 до Е) на процент побед именно по танку.

Надо заменить <font color='{{c:e}}'>{{e}}</font> на <font color='{{c:t-rating}}'>{{t-rating:3}}</font> в файлах из папки E: markersAliveExtended.xc, playersPanel.xc, statisticForm.xc (ну и конечно эти файлы скопировать в основной конфиг)

Робяты, вон у нас оказывается какая интересная тема на форуме есть, принимайте участие:) http://www.koreanrandom.com/forum/topic/4974-придумай-градацию-по-репутации/

Edited by demon2597
  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Надо заменить <font color='{{c:e}}'>{{e}}</font> на <font color='{{c:t-rating}}'>{{t-rating:3}}</font> в файлах из папки E: markersAliveExtended.xc, playersPanel.xc, statisticForm.xc (ну и конечно эти файлы скопировать в основной конфиг)

значок (лт,пт,арты) различия танков в ушах  не влезает..где что убарть,символ чтобы влезало,с левой стороны в ушах уходит на половину под иконки танков

Edited by yavaseck

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@yavaseck, ну или убирать значок типа техники или потереть пробелы между данными или уменьшить шрифт- как тут извратиться уже дело хозяйское. Я сказал как запихнуть этот %, но я не обещал, что всё влезет как есть. Вобщем надо колдовать с форматом в statisticForm.xc


 

 

люди добрые подскажите что я не так делаю???
не установлен шрифт PartnerCondensedMono 

 

 

да и как картинку поставить,(загрузить)
кнопка "дополнительно"
  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

@yavaseck, ну или убирать значок типа техники или потереть пробелы между данными или уменьшить шрифт- как тут извратиться уже дело хозяйское. Я сказал как запихнуть этот %, но я не обещал, что всё влезет как есть. Вобщем надо колдовать с форматом в statisticForm.xc

 

ну и фиг с ним  :heh:  :heh:  :heh: 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Люди добрые! Подскажите из-за чего не обновляется моя стата? Последнее обновление 31 июля... Заранее спс.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...