Jump to content
Korean Random

[7.8.4, 14.02.19] demon2597 config (Ru, En) & more


Recommended Posts

Демон буду в четверг в Иваново. Могу поделиться энной суммой денег

Да я днем-то на работе:) Замудрю какой- нибудь WebMoney, кто захочет поддержать конфиг, возможность будет.

Edited by demon2597
Link to comment
Short link
Share on other sites

Добрый ночи demon2597!

 

Редактор конфигов / XVM Editor не открывает ваш конфиг! хотел бы мелочи подправить под себя - что бы все не создавать заново

Edited by Константин C.O
Link to comment
Short link
Share on other sites

 

а как убрать крестики после смерти противника и гробики во время смерти???? спаибо....

 

В markersDeadNormal.xc

// Text fields definition.

      // Шаблон текстовых полей.

       // Текстовое поле с пометкой мертвого

"deadMark": {

"visible": false,                // false - не отображать

 

Swedenman, on 20 Jun 2013 - 15:30, :

Димон, спасибо тебе за то что ты делаешь=). Вопрос такой: отлетающий значок при смерти своих и противников череп с костями если убиваю не я. Если же убиваю я или напарники из взвода значок могилы с крестом. Как сделать чтобы у меня и напарников отлетал тоже череп, а не могила? И если можно поподробнее что и где изменить. Заранее спасибо.

в markersDeadNormal.xc и markersDeadExtended.xc для союзника есть 3 секции- "damageText", "damageTextPlayer", "damageTextSquadman". Сделай для последних двух параметры "damageMessage" и "blowupMessage" как в первом ("damageText") т.е. везде коды символов должны стать \u002B и \u002C
Edited by CaMoKpuTuK
Link to comment
Short link
Share on other sites

а как убрать крестики после смерти противника и гробики во время смерти???? спаибо....

как убрать кресты написано в первом посте, спойлер "Маркеры танков". А вот могилки- это надо менять символ шрифта или воообще изменить формат для своего урона ("damageTextPlayer") в markersDeadNormal.xc и markersDeadExtended.xc

 

Добрый ночи demon2597!

 

Редактор конфигов / XVM Editor не открывает ваш конфиг! хотел бы мелочи подправить под себя - что бы все не создавать заново

http://www.koreanrandom.com/forum/topic/2172-400-220613-demon2597-config/page-220?do=findComment&comment=75497 А вообще проверил специально- открывает. Надо при окрытии указать все файлы .xc из папки с конфигом post-6084-0-19836100-1372229504_thumb.png

Edited by demon2597
Link to comment
Short link
Share on other sites

@Хорунжий, это вроде делается заменой изображений в swf файле, я этим не занимаюсь. Если что, гайд тут http://www.koreanrandom.com/forum/topic/1469-гайд-по-редактированию-swf-файлов-замена-изображе/

Link to comment
Short link
Share on other sites

Ой ребятушки помогите!!! Туплю я по жосскому Не могу нормально конфиг поставить... Куда девать эти файлы .хс???

а ты файлы никуда не девай, ты извлеки весь архив в World_of_Tanks\res_mods- всё само встанет куда надо. Привыкли понимаешь куски с архивов выковыривать:)

Edited by demon2597
Link to comment
Short link
Share on other sites

Мы нубики такие=)



Поступил как вы сказали - сделал хуже, теперь вообще ничего не работает=) Можете уделить мне чуточку вашего драгоценного времени и описать чуточку подробнее куда девать ваш архив?

Link to comment
Short link
Share on other sites

теперь вообще ничего не работает
как это так?
описать чуточку подробнее куда девать ваш архив?
а я уж и не знаю как еще подробнее написанного в первом посте
Link to comment
Short link
Share on other sites

@Хорунжий, это вроде делается заменой изображений в swf файле, я этим не занимаюсь. Если что, гайд тут http://www.koreanrandom.com/forum/topic/1469-гайд-по-редактированию-swf-файлов-замена-изображе/

Дружище, я сделал это )) теперь XVM не конфликтует, все корректно работает, спасибо за ссылку...

Маркеры правда стоят другие, но стрелка фокуса атаки стоит эта

post-11145-0-61949400-1372244360_thumb.jpg

Edited by Хорунжий
Link to comment
Short link
Share on other sites

Добби поставил ХВМ!!!! Добби свободен!!! Только один вопрос остался - картинки не работают(вместо ник как я понял пустые прямоугольники) что делать?

Link to comment
Short link
Share on other sites

Добби поставил ХВМ!!!! Добби свободен!!! Только один вопрос остался - картинки не работают(вместо ник как я понял пустые прямоугольники) что делать?

шрифты не установил, читай в первом посте- откуда надо

Link to comment
Short link
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...