Jump to content
Korean Random

Хорунжий

User
  • Content Count

    94
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Хорунжий

  1. это цинизм? если у тебя работает программа то скажи, Лично у меня после пользования ей в ушах кракозябры с иконками танков, а 64 с 32 не путаю, программа бесится, ранее все работало. посмотри свою папку с файлами,
  2. потому что упирается все в отсутствие оного файла, посмотри свою папку и скажи мне, если ли оный файл у тебя!
  3. Этот файл стоит не в папке с прогой, а в виндовс, системной папке.
  4. Нет, этим способом вопрос не решается! Так же не катит ответы типа: протрите клавиатуру, перезагрузите ПК ) Запуск с правами администратора-не выход.
  5. нужна помощь по созданию иконок. Все было бы более мирно, если бы в ПроТанках адекватно цвета указывали, Но почему то Юша привычные нам цвета. Программой успешно пользовался до декабря 2019, а тут пошли ошибки. Кто может помочь? Установка отсутствующего файла в ось никак на появление окна с ошибкой не повлияла.
  6. Дима, сделай установщик, уж слишком ты засрал конфиг ненужной инфой, пусть народ сам выбирает что ему нужно видеть.
  7. Спасибо всем за проявленный интерес, авторам УГН Большое Спасибо, всем удачных боев.
  8. Увеличение миникарты не работает? На миникарте только стандартные надписи работают
  9. Пользуйся Спасибо Деду Шалфею, сам всегда их тащу из патча в патч )))) потому что нужно файл iconset в конфиге правильно настроить Иконки от Хорунжего.zip
  10. Да, судя по ответам всех устраивает отсутствие УГН в игре )))) Разрабам уж точно пох )))
  11. Скажу более, я не верю никому, поэтому деревья и заборы не валю, хитрю, иной раз специально в сторону стреляю разрушая строение, чтобы обмануть чит на поваленные деревья )))), пару раз спасало. Обидно то, что раз уж ВГ не борется с читами, то разрешила бы всем ))))))))))))
  12. Если ХВМ начнет бороться с читаками, то Варгейминг начнет бороться с ХВМ! Попробуй спросить в чате игры про читы и ты уйдешь в бан сразу, проверено 2 раза по неделе за каждый раз, отписки варгейминга в сапорте такого типа: ЧИТОВ В ИГРЕ НЕТ!
  13. Уважаемые мододелы, может кто займется УГН, можно играть без всего, но вот УГН реально нужны для ПТ и АРТы. Все УГН на сегодняшний день полностью не работоспособны.
  14. Народ, у кого есть рабочие УГН? Углы горизонтальной наводки?
  15. При попытке создать атлас пишет :The file being read is not a valid "Portable Network Graphics" image because it contains an invalid header. This file may be corrupted, try obtaining it again.
  16. Спасибо, что дал развернутый ответ. Ну ладно бы от кого из адекватных игроков прочесть подобное высказывание, а ты то кто? Стата в игре и та у тебя не блеск
  17. может ты меня наберешь, поговорим о твоем ЧСВ ?
  18. Малыш, интеллект, аналитическое мышление присутствует, тут ранее писалось, что даже в логе ничего не успевает записаться, но нет же находится именно такой фигляр как ты который любую помощь в выявлении причины нестабильности может превратить в павлинье пижонство, ты своим интеллектом не тут мерятся должен, вон на передачу Что Где Когда вали.
  19. Вылеты прямо в игре в ответственные моменты продолжаются, просрал колобанова, на ИС2 при охоте на Pz за углом дома вылет, бой тащил, тащил, тащил ))) Спасибо моду, бой просрал. Только что замечено, что при вылете предшествовало отображение давно подбитого противника, притом контур его отображался сквозь препятствие.
×
×
  • Create New...