Jump to content
Korean Random
Mixaill

[Ночные сборки / Nightly Builds]

Recommended Posts

 

 

кстати, выше просили хотелку в виде переноса шансов на победу и уровень боя выше, над шапкой. кажется ей там самое место.

Плюсую

  • Upvote 3

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Во время боя в ушах иконки не меняют прозрачность в зависиомости от убит/живой, загрузился/не загрузился. Остаются все время на 100% яркими ( не тускнеют). Ставил несколько вариантов иконок не помгает. Скрин не могу добавить, не вижу где кнопочка "вложить" )))


При загрузке и во время боя при нажатии на Tab уровень и тип техники отображется, хотя в конфиге отключил! Также при загрузке ни стата ни иконки у своей команды не отображается.

Edited by Iets_go

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

, ты был прав, заменил один пробел и всё как по маслу

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@sirmax, не смотрел что там? наверное последний конфиго-зависимый вопрос остался, хочется определиться, править конфиг или нет

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@sirmax, не смотрел что там? наверное последний конфиго-зависимый вопрос остался, хочется определиться, править конфиг или нет

еще не смотрел

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

возникла проблема с XWM !!! когда ставлю его, очень быстро идут эфекты,  взрывов, попадание по танку, дым, ламание заборов , короче все эфекты игры, такое чувство что кто то поставил на быструю перемотку боя !!! если стрельнула арта это просто быстрый пшик !!! ни дыма ни разброс земли , а просто черненькое пятнышко и не много искорок !!! танк взрывается аналогично!! а заборы вообще не видно как ломаются , так как ламание происходит очень бысто !! убираю XWM всё красиво взрывается и ламается !! играю проктически без модов , ставлю  прицел, дамаг панелю и озвучку

  • Upvote 1
  • Downvote 9

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@Doktor, сообщение не несет реально полезной информации, прочитайте внимательно первый пост, если хотите решить свою проблему


@demon2597, а у меня не сместилось ничего о.о
билд 4790

ушел ставить твой конфиг)..

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@Doktor, сообщение не несет реально полезной информации, прочитайте внимательно первый пост, если хотите решить свою проблему

так что тока у меня у одного така херня ?

 

 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

а у меня не сместилось ничего

да всё то же самое, сравни с чистым клиентом положение своих значков типа техники и неснятого опыта 

post-6084-0-92453300-1441394287_thumb.jpg

у тебя просто нет ранее сделанных кастомных рамок ячейки, поэтому разница не бросается в глаза

Edited by demon2597

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@demon2597, ой всё, иди ты (

Я теперь спать спокойно не смогу (

юмор понял) не будь рамок я бы тоже не заметил, но я когда-то сделал рамки, теперь вот чешу тыкву)

Edited by demon2597

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Во время боя в ушах иконки не меняют прозрачность в зависиомости от убит/живой, загрузился/не загрузился. Остаются все время на 100% яркими ( не тускнеют). Ставил несколько вариантов иконок не помгает. Скрин не могу добавить, не вижу где кнопочка "вложить" )))

При загрузке и во время боя при нажатии на Tab уровень и тип техники отображется, хотя в конфиге отключил! Также при загрузке ни стата ни иконки у своей команды не отображается.

Ничего из перечисленного не подтверждаю, у меня все работает. Кто-нибудь еще проверьте, пожалуйста.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Ничего из перечисленного не подтверждаю, у меня все работает. Кто-нибудь еще проверьте, пожалуйста.

У меня работает, может у него конфиг старый?

  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

кстати, выше просили хотелку в виде переноса шансов на победу и уровень боя выше, над шапкой. кажется ей там самое место. 

Перенес, нужны мнения как лучше.

Про сбитый во время загрузки шрифт, вроде, писали уже .

У меня нормально все. Надо найти причину, почему сбивается. На дефолтном конфиге как?

Поставить между числами дубль-пробелы (  ) не проблема.

Как быть с 4-х значными рейтингами (wn8, eff) при значении меньше 100 или, того круче, меньше 10? В таких случаях {{wn8%4d}} отдает по два или три пробела (printf: дополнять число до ширины, указанной в управляющей последовательности, пробелами), которые, соответственно игнорятся.

Такое поведение только в окне статистики по Табу, в ушах и окне загрузки дубль-, трипл- и более- пробелы отображаются.

Нашел свою ошибку, по идее с пробелами сейчас должно быть все нормально.

Дело в том, что выравнивание по табу слетает не полностью, а "выборочно" .

Тоже проверь.

Edited by sirmax
  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
с модом как-то многовато подложки в ангарном ухе 
надо, чтобы Helkar посмотрел

@Helkar, спасибо за фикс)

 

по идее с пробелами сейчас должно быть все нормально

а сейчас это в каком билде?) upd. отмена, понял

Edited by demon2597
  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

На 4796 форматирование по табу пришло в норму. Да и расположение шансов органично выглядит.

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Еще есть проблемы с миникартой, иногда пропадают круги засвета и обзора, обозначение своего танка, лучи УГН. Раз на раз не приходится, может весь бой все нормально, а могут пропасть в начале боя, могут в середине, но если пропали то до конца боя.

Нужны логи, скрины. У кого еще так?

Шрифт часов на странице загрузки боя сбился:

Тоже вопрос - как воспроизвести? У меня вроде нормально.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@sirmax, сдвиги устранил, как вот таким способом:

В секции для врагов вместо пробела поставил  

 

<font alpha='{{alive?#FF|#80}}' color='{{c:eff}}'> {{eff%4d|}}</font>
заменил на
<font alpha='{{alive?#FF|#80}}' color='{{c:eff}}'> {{eff%4d|}}</font>

что самое интересное, в окне загрузки это не требуется - только в табе, теперь уже не слетает .

 

На 4795 на дефолтном часы правильные, выравнивания на месте.

 

С моим тоже гуд, видать, успел пофиксить до того, как прочитал .
 

Кстати, проблема актуальна до сих пор: на экране загрузки не отображаются клановые и именные иконки, хотя по табу они подхватываются .

 

Под катом пруфы: 

 

post-11373-0-25884400-1441401224_thumb.jpg
post-11373-0-25182300-1441401232_thumb.jpg

 

Кстати, шансы иногда на фоне неба/ светлой карты не видны, в той полосе было в самый раз

Edited by Metallist95

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...