Jump to content
Korean Random
Mixaill

[Ночные сборки / Nightly Builds]

Recommended Posts

почему  у меня после установки ХВМ ФПС становится  от 4 до 7  ?  игра ужасно лагает, убираешь хвм,    фпс 45-50 из модов тока панель,  озвучка и прицел 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

тю, блин! ну тогда вертай всё назад, будем шевелить в конфиге, рамку надо. хотя сейчас у меня внизу и справа вроде её рисует же (сдвинутую)

Да рисует рамку,правда не так хорошо как 0.9.9 но пойдет.

post-24216-0-88855400-1441547650_thumb.jpg

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Да рисует рамку

это потому, что у тебя она внутри ячейки рисуется, а не снаружи.

я вообще не пойму тогда чего там случилось, было же всё нормально с самого появления мода карусели, теперь чего-то решило всё поехать

Edited by demon2597

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

тю, блин! ну тогда вертай всё назад, будем шевелить в конфиге, рамку надо. хотя сейчас у меня внизу и справа вроде её рисует же (сдвинутую)

Переделал, еще раз все выровнял. По идее сейчас сделано более правильно, чем было. Проверяйте.

почему  у меня после установки ХВМ ФПС становится  от 4 до 7  ?  игра ужасно лагает, убираешь хвм,    фпс 45-50 из модов тока панель,  озвучка и прицел 

читай шапку

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

это потому, что у тебя она внутри ячейки рисуется, а не снаружи.

я вообще не пойму тогда чего там случилось, было же всё нормально с самого появления мода карусели, теперь чего-то решило всё поехать

ну как..картоха перелопачивала интерфейс, где-то промахнулись или ещё чего..вот и результат

Edited by tricsi

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

ну как..картоха перелопачивала интерфейс, где-то промахнулись или ещё чего..вот и результат

да это у меня криво было сделано, вот и поплыло при небольших изменениях.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

да это у меня криво было сделано, вот и поплыло при небольших изменениях.

да я про чистый клиент, ведь у них не торчала техника снизу...что-то не припомню такого

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

да я про чистый клиент, ведь у них не торчала техника снизу...что-то не припомню такого

А, это. Просто у кого-то слишком длинное дуло. :)

Что еще осталось доделать?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

А, это. Просто у кого-то слишком длинное дуло. :)

:))

-------------

вот

 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

А, это. Просто у кого-то слишком длинное дуло. :)

Что еще осталось доделать?

ПОЧЕМУ В БОЙ ДО ПОСЛЕДНЕГО, НЕ ПУСКАЕТ?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Этот пайп, разделяющий шансы  - ад для перфекциониста :)

что если изменить "для живых" на "шанс для живых", тогда кол-во букв с обоих сторон будет одинаково, и пайп окажется в центре

post-33528-0-00916000-1441552240_thumb.jpg

  • Upvote 2

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Этот пайп, разделяющий шансы  - ад для перфекциониста :)

что если изменить "для живых" на "шанс для живых", тогда кол-во букв с обоих сторон будет одинаково, и пайп окажется в центре

На всех языках, ага.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

Переделал, еще раз все выровнял. По идее сейчас сделано более правильно, чем было. Проверяйте.
вообще супер! в своем конфиге всё встало на свои места, как всегда было. в дефолтном по сравнению с чистым клиентом осталась та же разница, что и здесь 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

На всех языках, ага.
. Может разделить на две надписи, "шансы на победу" выравнять по правому краю, а "для живых" по левому?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

. Может разделить на две надписи, "шансы на победу" выравнять по правому краю, а "для живых" по левому?

Можно сделать что угодно, но я экспериментировать не буду. Если будет готовый дизайн, который учитывает все нюансы настроек и языков, то сделаю.

Обнаружил что в после какого-то из ночников {{marksOnGun}} перестал рисовать картинки в экстраполях в ушах, в 4812 так же не работает

Кто подтвердит?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

Кто подтвердит?

похоже мой косяк, извиняюсь, надо поменять пути у себя, картинки были в xvm://res/ видимо после переустановки затер

Edited by Red_Noise

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

вообще супер! в своем конфиге всё встало на свои места, как всегда было. в дефолтном по сравнению с чистым клиентом осталась та же разница, что и здесь

Еще подровнял

релиз?

Да, сегодня зарелизим. Еще часик подожду на всякий случай.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...