Jump to content
Korean Random

звездочки засвета в ушах (ХЕЛП исправьте конфиг!)


Recommended Posts

добрый вечер, скачал мод протанки установил туда свой конфиг который сделал еще год назад, теперь при новой обнове у меня в бою в ушах команды соперника появились белые звездочки засвета, народ помогите, как мне их убрать?

 

вот кое как закинул свой конфиг, кто может править его чтоб эти звездочки в ушах убрать. заранее СПС

xvm.xc

Edited by MISTER093
Link to comment
Short link
Share on other sites

спс. перешел на данную вами тему, но блин не могу допетрить как править чтоб их убрать на фиг:(


блин нет у меня в конфиге таких строк как указанно в ссылке на пост....


блин нет у меня в конфиге таких строк как указанно в ссылке на пост....

Link to comment
Short link
Share on other sites

 

 

у меня ситуация наоброт не показывает в ушах засвет не могу понять почему

http://www.koreanrandom.com/forum/topic/1388-запросы-на-создание-конфигов-просить-помощи-по/?p=236899

и дальше я там человеку объяснял

Link to comment
Short link
Share on other sites

блин народ кто то может из моего конфига убрать эти гребаные звездочки засвета соперника, САМ Я НЕ МОГУ РАЗОБРАТСЯ КАК ЭТО СДЕЛАТЬ!

 

уважаемые разрабы, хоть вы как то можете мне посодействовать в этом? уже 2й день ничерта с конфигом сделать не могу

Edited by MISTER093
Link to comment
Short link
Share on other sites

Попробывал бы сначала

ДВА дня пробую и в дефолте на чистом xvm все нафиг постирал и про танки установил там все тоже постирал и один фиг или белыми звездами показывает в ушах на расстоянии от иконок соперника или зелеными но прямо на иконках соперника (то же в ушах), просто что то где то упускаю.

Проверьте: attachicon.gifxvm.xc

огромное Вам спасибо, все работает идеально!! если есть возможность расскажите как вы в конфиге это убрали?

Link to comment
Short link
Share on other sites

Добавил блок в "текстс":

"texts": { "vtype": { "HT": "ТТ", "LT": "ЛТ", "MT": "СТ", "SPG": "АРТ", "TD": "ПТ" },
    // Text for {{spotted}} macro.
    // Текст для макроса {{spotted}}
    "spotted": {
      "neverSeen": "",
      "lost": "",
      "revealed": "",
      "dead": "",
      "neverSeen_arty": "",
      "lost_arty": "",
      "revealed_arty": "",
      "dead_arty": ""
    }  },
Link to comment
Short link
Share on other sites

Добавил блок в "текстс":

забавно. Но лучше было, конечно экстра поля убрать (то есть прописать пустую секцию). Они же всё равно рисуются, ведь секция берется из дефолта.

Edited by seriych
Link to comment
Short link
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...