Jump to content
Korean Random
Kamain

Рейтинги: поменять рейтинг wot-news на другой рейтинг

Recommended Posts

тогда толку от них не будет, у всех будет почти одинаково. это реально как мусор - я, например, очень редко занимаю базу, обычно иду добивать, если есть шанс что успею. На результате это не сказывается. Так что нельзя мой скилл по этому параметру оценивать.

Edited by sirmax

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

тогда толку от них не будет, у всех будет почти одинаково. это реально как мусор - я, например, очень редко занимаю базу, обычно иду добивать, если есть шанс что успею. На результате это не сказывается. Так что нельзя мой скилл по этому параметру оценивать.

Хмм, ну в принципе я тоже не любитель сидеть на захвате, когда можно еще попинать, только уж если вижу, что может выгореть, а там наоборот- можно слить бой... Ну если большого влияния не оказывает то и фиг с ним

Edited by demon2597

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

тогда толку от них не будет, у всех будет почти одинаково. это реально как мусор - я, например, очень редко занимаю базу, обычно иду добивать, если есть шанс что успею. На результате это не сказывается. Так что нельзя мой скилл по этому параметру оценивать.

 

А я вот давеча на M18 вернулся на базу и сбил захват, разобрав "КВ-РАЗ" и "КВаС", пока союзные тяжи тёрли бока об углы домов в рыбацкой бухте. Это ноускил ? Конечно мне в учёт пойдёт дамаг по ним, а защита/захват базы отразится на проценте побед.

Соглашусь - лучше не учитывать предмет спекуляций, чем пытаться уменьшить его влияние.

Edited by KPOXA3ABP

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Просто взять за основу эту форумулу (Они там снизили влияние захвата на кпд, я уже говорил об этом). Пока свое что то не придумаем.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Просто взять за основу эту форумулу (Они там снизили влияние захвата на кпд, я уже говорил об этом). Пока свое что то не придумаем.

Да там по ходу снизили не кисло, и возможно не только захват, у меня там на 200 с гаком меньше, хотя захватами я не увлекаюсь особо.

Edited by demon2597

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Да там по ходу снизили не кисло, и возможно не только захват, у меня там на 200 с гаком меньше, хотя захватами я не увлекаюсь особо.

Аналогично. В первом сообщении я давал сравнение формул для двух моих аккаунтов.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Ну тем более, чего на нее менять раз она сырая? Так и будем всем объяснять- это ничего не значит, на самом то деле я огого!

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Может, стоит с разрабами формулы связаться, да узнать ихнюю позицию?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Может, стоит с разрабами формулы связаться, да узнать ихнюю позицию?

Так мы с ними постоянно общаемся. Их позиция - новая формула пока сырая.

 

По словам разрабов было изменено:

ykj0.png

Меня засвет не особо парил. А вот то, что топовые уровни оцениваются выше - это факт. Если игрок хорошо играет на средних уровнях, КПД у него все равно будет в районе 1000, что я и показал на своем примере. Получается, что если я сяду на ТТ10, то меня очень недооценят по моему рейтингу. А играть на ТТ10 я умею, что доказывает второй акк.

Edited by sirmax

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Так мы с ними постоянно общаемся. Их позиция - новая формула пока сырая.

 

 

Меня засвет не особо парил. А вот то, что топовые уровни оцениваются выше - это факт. Если игрок хорошо играет на средних уровнях, КПД у него все равно будет в районе 1000, что я и показал на своем примере. Получается, что если я сяду на ТТ10, то меня очень недооценят по моему рейтингу. А играть на ТТ10 я умею, что доказывает второй акк.

 

Ну, а они планируют пилить ее? Или это дело отложено на полку?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Планируют, но по срокам ничего не известно.

Мое мнение - рейлганы и картонные танки сильно покачали баланс игры, старая стата становится не актуальной, теперь если не все, то очень многое решают скорость реакции и ВБР, какие уж тут точные формулы...

 

ЗЫ, а еще меня бесит новая физика. Особенно рельсы, на которых качает как будто литр водяры выпил.

Edited by sirmax
  • Upvote 2

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

ЗЫ, а еще меня бесит новая физика. Особенно рельсы, на которых качает как будто литр водяры выпил.

дак их уберут качающие рельсы с патчем 0.8.2

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

ага рельсы были в списке патча, тоже не нравится, в остальном физика довольно прикольная

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Посмотрим насколько уберут.

там написано практически не будет ощущаться под гуслями рельсов

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

да я читал, только не верю я им. :)

проверить времени пока не было

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

да я читал, только не верю я им. :)

проверить времени пока не было

да коряво сделали, терь там можно и застрять :)

и ощущение что на катере по волнам рассекаешь

за качество извиняюсь, ибо калькулятор

Edited by VicKing

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

да коряво сделали, терь там можно и застрять :)

и ощущение что на катере по волнам рассекаешь

за качество извиняюсь, ибо калькулятор

Танунах! Это же еще хуже чем было!

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...