Jump to content
Korean Random
Sign in to follow this  
TIP

НА ВАШ САЙТ И ЗАШЕЛ С ОДНОЙ ЦЕЛЬЮ УЗНАТЬ ПОЧЕМУ ВЫ КАК ЗАХОТЕЛИ ТАК РАНЯЕТЕ СТАТУ В МИР ТАНОКОВ

Recommended Posts

Уважаемая администрация !Я играю в игру мир танков прочем как и многие но повозможности у меня снижается рейтинг эфективности я играю по win 8   4хзначная в первый раз значение упало почти 200 кпд от той что было)) было где то 1200 с чем то щас уже точно не помню и упало до чуть выше  1000 (30-50) где то так)) патч был толи 9.0 толи 9.1 )) а было так когда появилась эта функция у модоразработчиков я ставлю тока от про танки)) заходил и включал раз другой вроде все ровно и в этот раз активировал все нормально 14 дней прошли и кончилась как раз играл смотрел на стату тут же захожу снова активирую и  200 кпд от моего значения как корова языком сбрила)) где  что у кого узнать так и не поял)) играл и спарашивал у ребят в бою и говарили то значение что и показывало мне)) ну доладно по фыркал по фыркал да дальше играть стал ведь поднять как щас надо набить очень не легко  и снова дня 3-4 назад упало 7 кпд от всей суммы было 1233 а щас 1226 примеч игаю на 44 показывает 1233 беру другой танк 1226 пока не вышел вот прошло дня 3-4 работаю до поздна и не всегда есть время играть но зашел сегодня на юлбой технике 1226 ТАК ВОТ У МЕНЯ ВОПРОС ПОЧЕМУ РЕЖЕТ ИЛИ ЧТО ТАМ ЗА СБОЙ ВЕРНИТЕ ДО МОЕГО ПЕРВОГО ЗНАЧЕНИЯ С УЧЕТОМ ПОВТОРНОГО ПОДНЯТИЯ СТАТИСТИКИ потому что от  1000 снова понял до 1233 кпд  и на тебе тут снова на 7 отщелкнули)) так как играю я она должна в верх лететь а не ползти тем более уж вообще падать )) надеюсь мой вопрос не останется без внимания и вы разберетесь в этом воросе 

  • Downvote 15

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Интересное предложение... 9 строк и ни одной точки\запятой :)

Edited by Kotyarko_O

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

всё не прочёл но понял что человек злой что его статка падает от обновления хвм))))

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
я играю по win 8

 

я играю на win 8. 

 

где то
чем то

Через тире (-)

 

Дальше читать не стал...

'Итог'

1_5255190f94aba5255190f94af8.jpg

P.S. Вам не будут помогать, если не смогут понять, в чём же проблема.

Edited by Azbuka_slovensko

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Сокращу для тех, кому лень препарировать пациента:
ВН8 падает иногда, а он очень злой и считает виновными разработчиков мода.
Человек не в курсе, что есть таблицы ожидаемых значений, которые обновляют разработчики рейтинга, обосновывая значения серверной статистикой. Скорее всего, катает на имбах и так люто "гнёт", что за 1к еле выползает. А потом обновляют ожидаемые значения для его имбы и "РАЗРАБИ МИНЯ ПАНЕРФИЛИ!11"

  • Upvote 2

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
РАНЯЕТЕ СТАТУ В МИР ТАНОКОВ

 

 

а было так когда появилась эта функция у модоразработчиков я ставлю тока от про танки

 

ведь поднять как щас надо набить очень не легко

...ну дальше сил просто читать не было. Какая-то помесь эльфийского с наркоманским.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

ПОЧЕМУ РЕЖЕТ ИЛИ ЧТО ТАМ ЗА СБОЙ ВЕРНИТЕ ДО МОЕГО ПЕРВОГО ЗНАЧЕНИЯ С УЧЕТОМ ПОВТОРНОГО ПОДНЯТИЯ СТАТИСТИКИ

Так вот тебе мой ответ: никто ничего не вернет, если есть ошибка в расчетах - ее попробуют найти, но тут тебе никто ничего не должен и требовать ты выбрал место не правильно, тут принято просить.

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

заголовок жесть полная, интересно это на каком языке?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

заголовок жесть полная, интересно это на каком языке?

Езык Древнех Раняевых-Таноков

 

 

 

ТАК ВОТ У МЕНЯ ВОПРОС ПОЧЕМУ РЕЖЕТ ИЛИ ЧТО ТАМ ЗА СБОЙ

Либо ты играешь хуже чем раньше и поэтому у тебя падает стата, либо ты попал под изменение таблиц, потому что катаешь на имбах у которых вырасли ожидаемые значения в формуле.

 

есть таблицы ожидаемых значений, которые обновляют разработчики рейтинга, обосновывая значения серверной статистикой.
Edited by Krab Age

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

жаль нет смайлика с попкорном:)

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

А может он какбэ троллит вас, слишком уж сказочный  долбо... персонаж получается.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...