Jump to content
Korean Random

Polar Fox

User
  • Content Count

    64
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

16 Noob

Basic information

  • Gender
    Мужчина

Recent Profile Visitors

5,241 profile views
  1. Привет! а какой шрифт используется в моде, засвети без хвм? а то у меня в патче 9.21 при нажатие на ALT вместо цифр квадраты стали отображаться...

  2. В коде новой миникарты ничего про супертяжей не встречал (и в самом атласе описания этой иконки тоже что-то не увидел). Возможно, в релизе вернут.
  3. В контейнере icons должно работать нормально без перекрытия иконок и надписей.
  4. Поправил в сообщении выше (не заметил что эти импорты только внутри функций).
  5. Или засунуть на время до переделки костыль типа такого. В теории должно работать для всех. mod_MinimapGunMarkers.rar
  6. Так убрать её с символа камеры и всё. self.__minimapEntryManager.addEntry(vehicleID, settings.ENTRY_SYMBOL_NAME.ARCADE_CAMERA, settings.CONTAINER_NAME.PERSONAL, combinedMP, True) self.__minimapEntryManager.getEntry(vehicleID).invoke('hideDirectionLine') И startVisual для союзников в начале боя вызывается раньше, чем создается компонент миникарты, поэтому не взлетит, а для противников уже работать будет.
  7. Это к чему? Никакими правилами не запрещено делать что угодно в реплеях. А видео показывает что функция которую много и часто просили теперь доступна нативно
  8. В следующем патче не нужно) https://www.youtube.com/watch?v=n15F87Qom24&feature=youtu.be Причем сами стрелки - это отдельные компоненты, т.е. их можно включать/отключать для каждой отдельной машины/класса.
  9. Я как-то пытался поставить и попробовать, но...графические элементы из мода не просто недружелюбны (причем везде - в цветовой гамме, в расположении на экране, в размерах) к игроку, они его атакуют Кусочек пользователей отсеивается уже на данном этапе. Никто из них не будет тратить время (часто немалое) на настройку под себя, не разобравшись стоит оно того или нет. Впрочем, если это одна из фишек - то тогда другое дело.
  10. Типичное заблуждение. Вг взлетело потому что удачная идея, и удачное её же воплощение пришлась к месту, и в тот момент ниша была свободна. Никакой заслуги картошки сверх этого нет. Это как исключение. Как вконтакте, как твиттер, и т.п. Взлетело, потому что...просто потому что. Конкуренты появились уже слишком поздно - раз - аудитория уже наелась. Два - чтобы бросить прогресс накопленный за годы - нужно много больше, чем аналогичная "игра про танки". Это компания одного проекта, как бы они там щечки перед публикой и не надували в попытках создать что-нибудь ещё хотя бы на четверть такое же успешное. А про хавок не смешно даже - страшно подумать что нужно было сделать с движком, который не тормозил в 2004г., чтобы он тормозил в 2015. Хотя...рубикон показал что нет предела дна, ниже которого можно упасть.
  11. 1. Ну да. Открыл себе пару окон - так и болтаются пока систему не повесят)) 2. Я имел ввиду путь файла который был декомпилен, а не уже сохраненный. Т.е. 'вот так' Да уж, делфи6 это серьезно. Тут прям в точку про динозавров) А надо то и не сильно больше. Всё-равно 85% времени разработки это чтение и дебаг. С последним вполне успешно справляется трансмиттер, а в остальном это небольшие детали и юзабилити. До сих пор вздрагиваю, когда по Ctrl+N вместо общепринятого нового окна всё удаляется из активного.
  12. Нарисуй боевку, потом перегрузи через флеш свои методы. Через 2-4- боя ты порадуешься))))) P.S. Гарбадж коллектор их не соберет.
  13. Смари фокус! :) Попросуй нарисовать компонентов, а затем получить их сслыки через гуй. Там будет сюрзпрайз, мазафака))))
×
×
  • Create New...