Jump to content
Korean Random
vlad_cs_sr

Вопросы и предложения и по форуму

Recommended Posts

Пока нет возможности этим заниматься, к сожалению.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

надежда

Оптимистический подход - самое главное.

 

 

Пока нет возможности этим заниматься, к сожалению.

Я по-прежнему надеюсь на лучшее.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
@Mr 13, можно как-то организовать список всех постов с аттачами в теме? Картинки, файлы и т.д. Ну или просто расширенный поиск по теме, на "шестеренке" поиска по теме нет, только по всему форуму/разделу. Очень сильно временами не хватает. Возможность GET-запросов тоже лишней не будет, иногда очень хочется кому-то кинуть именно ссылку с результами поиска.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@Mr 13, можно как-то организовать список всех постов с аттачами в теме? Картинки, файлы и т.д. Ну или просто расширенный поиск по теме, на "шестеренке" поиска по теме нет, только по всему форуму/разделу. Очень сильно временами не хватает. Возможность GET-запросов тоже лишней не будет, иногда очень хочется кому-то кинуть именно ссылку с результами поиска.

для начала нужно перейти на IPB4, а уже к нему и плагины клепать)

p.s. ссылки с результатами на форумах всегда бесили)

Edited by ShadowHunterRUS

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

можно как-то организовать список всех постов с аттачами в теме?

 

Подумаю в будущем, если будет востребовано (т.е. если будет достаточно пользователей, которые сообщат что им необходима эта функция). Сейчас можно просто искать по слову "attachment" - эффект тот же.

 

 

 

Возможность GET-запросов тоже лишней не будет, иногда очень хочется кому-то кинуть именно ссылку с результами поиска.

 

Будет после перехода на четверку. Перейти давно хочется, но до сих пор мучаю IPS по некоторым критичным багам, которые задерживают переход. От меня в данном случае мало что зависит.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@Mr 13, можешь продублировать этот пост в виде отдельной темы в разделе настройки на подобие "[Прочтите перед созданием тем!]..", а то закрытая старая тема ниже опускается вместе с рекомендациями?


http://www.koreanrandom.com/forum/topic/31434-%D1%80%D0%B5%D0%BA%D0%BE%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D0%B4%D0%B0%D1%86%D0%B8%D0%B8-%D0%BF%D0%BE-%D0%BE%D1%84%D0%BE%D1%80%D0%BC%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8E-%D0%B2%D0%BE%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%81%D0%BE%D0%B2/

:no1:  тока чуть нумерация съехала

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@Mr 13,цитирование сообщения закрытой темы невозможно.... баг? 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@goodman, Ctrl+C/Ctrl+V)

это плоско.. не будет полноценного "цитирования", а также ссылки на пост и уведомления автора

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

это плоско.. не будет полноценного "цитирования", а также ссылки на пост и уведомления автора

ссылку на пост и нужно в таких случаях кидать.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

ссылку на пост и нужно в таких случаях кидать.

ну ты же меня понял) хотя можно извернуться и в биби добить недостающие данные :)

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@Mr 13,цитирование сообщения закрытой темы невозможно.... баг?

это никогда не работало, емнип. Где-то тут в я теме уже спрашивал про это.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

А еще, лично мне по крайней мере, не хватает кнопочки "посмотреть историю только непросмотренных уведомлений". А то когда понакидают 10+ постов новых, сиди и считай их в полной истории. Как говорится, чем больше, тем веселее...

Или я чего-то не знаю?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

В мобильной версии и в полной версии форума на телефоне нет кнопок форматирования текста. Часто надо что-то засунуть в спойлер, зачеркнуть. Приходится вручную писать с помощью BB-кодов.

 

А также нельзя отправлять файлы .py, можно их отправлять только запакованными в .zip...

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

В мобильной версии и в полной версии форума на телефоне нет кнопок форматирования текста. Часто надо что-то засунуть в спойлер, зачеркнуть. Приходится вручную писать с помощью BB-кодов.

Будет в 4+

 

 

 

А также нельзя отправлять файлы .py, можно их отправлять только запакованными в .zip...

И хорошо.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

В полной версии красный значок уведомления исчезает сразу после перехода к сообщению. А в мобильной этот значок не исчезает. Не критично, но все же...

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@Mr 13,

на форуме минибаг: юзеру приходит уведомление о цитировании, если его упомянули даже в скрытом разделе. Можно выяснить название темы и процитированный пост

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

скрытом разделе

Ух ты. Не думал, что кто-то от кого-то тут что-то прямо прячет... А тут оказывается тоже свое подполье есть :)

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...