Jump to content
Korean Random
vlad_cs_sr

Вопросы и предложения и по форуму

Recommended Posts

при просмотре личных сообщений на мобильной версии, индикатор "есть новые личные сообщения" не исчезает.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

в любом браузере воспроизводится?

По крайней мере в Opera 12, Opera последняя, Vivaldi

 

Скинь сам файл на [email protected], посмотрим.

https://dl.dropboxusercontent.com/u/16986523/_seriych%20icon%20pack%20WoT%200.9.12.zip

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Спасибо. Проблема воспроизводится, постараюсь заняться в ближайшее время.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Уважаемый @Mr 13,  сделай, пожалуйста, как на офф.форуме танков. чтобы не было минусов. Или как на корабельном, чтобы минусили из своей репутации, при чем 1 к 10-ти. Форум становитья совсем не дружелюбным, когда видишь кучу минусов в теме. Я не о себе, а вообще. Все равно, этим только балуются и никто не смотрит, какая у кого репа.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

,

по меньшей мере странно сравнивать корейку с офф, а также странно видеть зависимость между рейтингами и дружелюбностью :)   однополярность сломает рейтинг и сделает его никчёмным, такой способ не поможет против толпы идолопоклонников (плюсодрочеров) и индивидуумов ненавистников (минусодрочеров)

следует также учесть, что большое количество людей всё же обдуманно тыкают или не тыкают в кнопки :)
хоть и очень неприятно видеть падение рейтинга (быть не понятым) 

UPD эдак можно докатиться до системы постов и подполья

Edited by goodman
  • Upvote 2

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

, все хотят, чтобы было тепло и лампово .
Все люди равны, но некоторые равнее других .
Смысл убирать минуса ? Потому что у некоторых шибко чувствительных начинает подгорать либо его чсв приумножается от тыкнутой красной кнопочки ? Да поделом, не стоит из-за этого всю систему перепахивать

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Для меня, кнопка плюсик - это быстрый способ сказать "спасибо", человеку, который помог или мне понравился его пост. Если я с чем то не согласен, то я напишу с чем и почему. Если же мне не нравится написаное, то я просто не реагирую.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Проблему с загрузкой пофиксил, проверяйте.


при просмотре личных сообщений на мобильной версии, индикатор "есть новые личные сообщения" не исчезает.

Мобильную версию трогать до четвёрки не буду.

  • Upvote 2

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Проблему с загрузкой пофиксил, проверяйте.

работает, спс

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@Mr 13, можно добавить функцию отключения отображения подписей пользователей только в личных сообщениях? А то в длинных диалогах становится жалко мышь, скроллить столько одинаковых подписей. Сомневаюсь что она там вообще нужна.

З.Ы. Если баян - извиняюсь, но в настройках черного списка есть только пункты игнора ЛС, форумных сообщений и глобальное отключение подписей.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@GPCracker, убрал подписи в ЛС, вроде стало лучше.

 

PS. На форуме, пожалуй, их тоже стоит укоротить. Раньше не хотел, но теперь всё же прихожу к выводу, что они занимают слишком много места.

Например, можно автоматически прятать подпись под некое подобие спойлера, если её высота превышает некоторое количество строк. Мнения?

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

убрал подписи в ЛС, вроде стало лучше.

Спасибо огромное) Намного лучше)

З.Ы. Плюсомет разряжен(

PS. На форуме, пожалуй, их тоже стоит укоротить. Раньше не хотел, но теперь всё же прихожу к выводу, что они занимают слишком много места. Например, можно автоматически прятать подпись под некое подобие спойлера, если её высота превышает некоторое количество строк. Мнения?

В принципе опцией будет неплохо для кого-то. А так обычно большие и не особо информативные / отвлекающие подписи можно отключить через крестик в правом углу. Таких не так уж и много.

 

Есть еще один момент:

Посты можно отредактировать, дописать "приклейкой", а вот изменить рейтинг (сменить скажем минус на 0 или на плюс) нельзя... Это специально так сделано?

Edited by GPCracker

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Это специально так сделано?

 

Так изначально сделано в движке. В принципе, можно переделать, но КТТС ибо не критично.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

PS. На форуме, пожалуй, их тоже стоит укоротить. Раньше не хотел, но теперь всё же прихожу к выводу, что они занимают слишком много места.

Например, можно автоматически прятать подпись под некое подобие спойлера, если её высота превышает некоторое количество строк. Мнения?

А как их тогда обратно включить будет. Я и не помню как их выключил, но точно помню, что было это из-за гифок в подписи. Гифки не нужны!

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

А как их тогда обратно включить будет. Я и не помню как их выключил, но точно помню, что было это из-за гифок в подписи. Гифки не нужны!

Черный список в настройках.

А насчет гифок и километровых портянок - если много народу отключает подпись - автоматом кидать предупреждение. Не знаю, правда, насколько такое реализуемо.

Edited by GPCracker

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@Mr 13,форум не хочет есть ссылку на медиа, никак :(

<iframe src="http://promodj.com/embed/5620390/big" width="100%" height="70" style="min-width: 450px; max-width: 900px" frameborder="0" allowfullscreen></iframe> 

как её изменить для вставки плейера?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...