Jump to content
Korean Random
GPCracker

Улучшенная система прицеливания / Advanced Aiming System

Recommended Posts

Попробовал мод с шапки темы, не пашет, в логе писало ошибку зуммода. А с поста  #1329 работает, правда  я его укоротил (сильно не пинайте что по варварски ибо далек от програмирования). Лог чистый не считая "картошкиных багов":

NOTICE: [NOTE] (scripts/client/game.py, 420): [sPACE] Loading space: spaces/06_ensk
ERROR: [EXCEPTION] (scripts/common/Event.py, 34):
Traceback (most recent call last):
  File "scripts/common/Event.py", line 32, in __call__
  File "scripts/client/gui/battle_control/arena_info/listeners.py", line 203, in __arena_onAvatarReady
  File "scripts/client/gui/battle_control/arena_info/listeners.py", line 69, in _invokeListenersMethod
  File "scripts/client/gui/Scaleform/daapi/view/battle_loading.py", line 157, in invalidateVehicleStatus
  File "scripts/client/gui/Scaleform/daapi/view/meta/BattleLoadingMeta.py", line 108, in as_setVehicleStatusS
Exception: PyGFxValue - Failed to invoke method as_setVehicleStatus.

 

AdvancedAimingSystem.xml

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

9.13

Лог забит этим (прогон реплея):

ERROR: Traceback (most recent call last):
ERROR:   File "AdvancedAimingSystem.py", line 2265, in new_PlayerAvatar_targetFocus
ERROR:   File "H:\Python27\uncompyle\Release\renderModel.py", line 38, in _targetFocus
ERROR:   File "scripts/client/Avatar.py", line 1152, in targetFocus
ERROR:   File "AdvancedAimingSystem.py", line 2292, in new_PlayerAvatar_MSOVDD_getter
ERROR: AttributeError: 'PlayerAvatar' object has no attribute '_maySeeOtherVehicleDamagedDevices'

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

9.13

Лог забит этим (прогон реплея):

ERROR: Traceback (most recent call last):
ERROR:   File "AdvancedAimingSystem.py", line 2265, in new_PlayerAvatar_targetFocus
ERROR:   File "H:\Python27\uncompyle\Release\renderModel.py", line 38, in _targetFocus
ERROR:   File "scripts/client/Avatar.py", line 1152, in targetFocus
ERROR:   File "AdvancedAimingSystem.py", line 2292, in new_PlayerAvatar_MSOVDD_getter
ERROR: AttributeError: 'PlayerAvatar' object has no attribute '_maySeeOtherVehicleDamagedDevices'

На реплеях не тестирую, а вот в бою все ок

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

а вот в бою все ок

 

Ваша правда - появляется только после просмотра реплея 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Папку со шрифтами можете удалять,картошка обратно вернула шрифты ;)

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Папку со шрифтами можете удалять,картошка обратно вернула шрифты ;)

Картошка как всегда)
  • Upvote 3

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Господа, насколько я понял блока стрельбы с упреждением уже нет? И если так то можно ли использовать этот аим как дополнение к аиму с упреждением? Сорри если что не так сказал, в програмировании как свинья в апельсинах)))

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Но попробовать стоит)) Уже были попытки но наспех и без обкатывания в трене, в бой и через 5-7 боев сносил, не хватало терпения. В выходные попробую с другом покатать в трене, если результат удовлетворит, отпишусь обязательно. А может стоит сделать лайт-версию как доп к прицелам?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

А может стоит сделать лайт-версию как доп к прицелам?

Лайт - означает легкий. А скрипты и так не тяжелые, и жрут немного. Для использования с другими корректирующими скриптами нужно отключать блок корректировки полностью.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Но попробовать стоит)) Уже были попытки но наспех и без обкатывания в трене, в бой и через 5-7 боев сносил, не хватало терпения. В выходные попробую с другом покатать в трене, если результат удовлетворит, отпишусь обязательно. А может стоит сделать лайт-версию как доп к прицелам?

Знаешь, я пока тест шел пробовал, с разными. И пришел к такому выводу, можно аимбот настроить на конкретный танк и он будет работать почти идеально, но я так не люблю, у меня за вечер штук 20 машин выкатывается, а перед каждым боем менять коэффициенты - полная чушь.. Второй момент, я хоть и игрок ниже среднего, но руками я стреляю лучше, даже на упреждение. Третий момент, игра теряет смысл, тогда уж ставь кибертанк и иди смотреть кино :)

Теперь о том, как совмещать. Хоть авторы аимботов и пишут, что в AAS нужно рентген отключать, можешь даже на это не заморачиваться, все работает даже когда просто ставишь вместе! В питон конечно сыпет немного, но критических ошибок не замечал :) По крайней мере в моей комбинации модов ни вылетов, ни зависаний не было.

 

Добавлю, я даже в этой системе упреждение только тестировал, но не использовал никогда...

Edited by vasbelous
  • Upvote 2

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

За кибер танк банят, причем массово))) Почитайте форум киберов. Не хочется остаться без акка на праздники))) И что значит настроить под конкретный танк? Я тоже выкатываю за вечер не меньше 40-50 боев на разной технике, но ни разу под определенный танк не настраивал прицел. Иногда бывает что ведет прицел танк и он пропадает из засвета, прицел ведет его дальше но при этом визуально падает вниз и соостветсвенно мажет, не всегда но бывает. 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

За кибер танк банят, причем массово))) Почитайте форум киберов. Не хочется остаться без акка на праздники))) И что значит настроить под конкретный танк? Я тоже выкатываю за вечер не меньше 40-50 боев на разной технике, но ни разу под определенный танк не настраивал прицел. Иногда бывает что ведет прицел танк и он пропадает из засвета, прицел ведет его дальше но при этом визуально падает вниз и соостветсвенно мажет, не всегда но бывает. 

Это значит, что у каждого танка своя скорость поворота башни, стабилизация, разброс и т.п. Мы спецом тестили в треньке и добивались попаданий 9~10 из 10 по носящемуся по полю малиновки ЛТ на нескольких разных танках, устраивали дуэли один танк с аимом другой без, оба носились победы 8/2. Но так и не смогли добиться таких результатов на одном конфиге, каждый раз подстраивали.

Про кибер танк, я имел ввиду: зачем ты играешь? Мотивация какая, так сказать? Лично я для удовольствия, для приятного времяпровождения. От сюда вопрос, какое удовольствие я получу если что-то будет думать и стрелять за меня... Если ради статы играть, но с аимботами наверное можно ее поднять до какого-то уровня, но твой скил, я думаю, будет падать, за это время как игрок ты деградируешь...

Я не против модов, которые помогают исправлять картохины недоработки (типа падающего прицела и т.п.), которые помогают играть тебе более эффективно, но я не использую моды, которые играют за тебя!

  • Upvote 2

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Добавлю, я даже в этой системе упреждение только тестировал, но не использовал никогда...

Оно цель перекрывает немного... Да и смысла в нем - только "пристреляться" к пушке (т.е. понять насколько большое нужно брать упреждение по различного типа целям), потом оно нафиг не надо, мешает только.
  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Аимом пользуюсь для стрельбы в движении или при игре на пт из кустов, остальное проще руками, здесь не спорю. Но заманчива сама идея на аиме чтобы прицел не падал.

Никогда не пользовался автовыстрелом, принципиально отключаю в аиме систему контроля ведения огня, решаю сам когда стрелять а когда нет. Играю так же как и многие для ПРИЯТНОГО времяпровождения. Оч долго не пользовался ничем кроме протанки, знал но не пользовался, из 28К боев реально 18 накатал руками, но после того как пользователей модами становилось все больше и больше, когда игра стала неравной, после этого и сам стал читерить)) Попал в рандомный бой против командира одного из топовых кланов, так даже это гад, хоть и киберспортсмен, играл с ремонтом гусли и т.д. Отсылал видос картохе, картоха послала меня))) Это было последней каплей)))

И как тут у вас цитировать?)))

Edited by Зургей
  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

И как тут у вас цитировать?)))

Выделяешь кусок поста, появляются кнопки. Либо жмешь ответить в углу поста и правишь цитату руками.

при игре на пт из кустов,

При игре на ПТ стоя я и без всякого аима засуну елке ваншот с прилично дистанции, если с пингом все ОК и потерь нет. И неважно как и куда она едет. Если там рак и не маневрирует - он получает плюху. Без всяких аимов и маркеров. И без вариантов.

Был где-то реплей, где я елке на полном фланговом (вбок ехала) кинул на CDC плюху (подкалибер правда зарядил, ибо дистанция большая, а летит он быстрее) метров с 600+, причем раза так со второго и прицельно по ней стрелял. Так что если руки прямые - аим можно смело выкинуть на помойку.

Edited by GPCracker

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Аимом пользуюсь для стрельбы в движении или при игре на пт из кустов, остальное проще руками, здесь не спорю. Но заманчива сама идея на аиме чтобы прицел не падал.

А ты обратил внимание, что при движении обычно выше 20 км/ч или как настроишь, аимботы отключаются :)

А на счет количества аимботов в игре, тут ты абсолютно прав, задолбали уже, что ни рачило, то пару раз за бой тебе БК вынесет да и подожгет, но мы их руками душили и душить будем :)

 

Еще: Самое интересное, что мне кажется отловить, тупо на  основе статистики, не составляет никакого труда, но походу картохе плевать на запрещенку, по крайней мере, которая не влияет на экономику игры. Слышал, что за огнетухи, вместо автоматических, банят активно...

Edited by vasbelous

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

но мы их руками душили и душить будем :)

На каток их при выезде из-за угла. И в каточек, и в каточек... Чтобы не повадно было аим ставить)))

Слышал, что за огнетухи, вместо автоматических, банят активно...

Опа. Неждан. Пруф, пожалуйста. Да и интервал рандомный выставить можно, по серверу не отловят уже, ибо определить скриптовость сложно, т.к. рандом. И где гарантии что у тебя не на пробеле и нет громкой сирены при пожаре.
  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

Опа. Неждан

 

Ты бы прочитал список запрещенных модов на оф. сайте. А то завтра так тебя забанят - а ты такой: Опа, неждан! 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...