Jump to content
Korean Random

Bur

User
  • Content Count

    11
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

2 Noob

Basic information

  • Gender
    Мужчина

Contacts

  • Nick
    BUR8

Recent Profile Visitors

1,916 profile views
  1. Полностью согласен с выделенным. В остальном - я далеко не маркетолог, но за одну неделю больше 10ти предложений по тендеру рассматриваю , и "наивные" выводы не в моей компетенции, проверяю все и разными методами ( маркетологи и иже с ними , даже не знают как, потом удивлены и опечалены ). А тут просто игра... , в которой начали хитрить с 2012г.
  2. Патент смогли протолкнуть в том виде , как было им выгодно. После этого можно оперировать "балансировщиком" ,и не только им, как угодно. Так-как все действия укладываются в определенный "шар в вакууме" указанный в патенте. Какие алгоритмы использовать для балансировки внутри этого "шара", теперь их дело, а точнее их заработок. P.S. Простой вопрос : кто выгоднее - игрок умеющий играть и не донатер, или краб донатер, и что можно придумать чтобы при их встрече в бою второй игрок не был-бы разочарован в игре ?
  3. Попробовал мод с шапки темы, не пашет, в логе писало ошибку зуммода. А с поста #1329 работает, правда я его укоротил (сильно не пинайте что по варварски ибо далек от програмирования). Лог чистый не считая "картошкиных багов": AdvancedAimingSystem.xml
  4. Если я правильно понял то, все pkg с packages вытаскиваем через rar и сжимаем в папках и подпапках файлы dds ? Просто нагуглил что если сжать траву то игра не загрузится. Может еще какие подводные камни есть, облака например ?
  5. Спасибо конечно, но я слабо в этом разбираюсь, упал так упал, для меня это не главное, играю ради удовольствия а не цифр. Просто указал на свой ник где 100% соло без всяких побочных явлений, они-же стараются объективно формулы расчетов делать, вдруг им эта информация поможет. А то что арта и светляки способствуют понижению рейтинга мне известно, тем более что у меня таких боев ( только что глянул) оказалось 21к , а это больше половины.
  6. Намутили Вы что-то с ТWR. До 0.8.6 был 54% с РЭ 1444, после 0.8.6 и начатой ветки ПТ Британии (85 боев на Аlecto ) + покупки Су 122а ( 237 боев) стал 49% TWR с 1429 РЭ. При том том что имею 41,5к боев; все 100% соло - без взводов, рот, кланов и ГК. Из них более 14к боев на арте и пару тысяч на светляках. В педобирстве не замечен ))) Игровой ник BUR8, welcom. Анализируйте раз Вы захотели "выделить чисто рандомную статистику". Успехов. P.S. Чуть не забыл. Не вполне уверен, но ~90% боев без ПА, если это имеет значение.
  7. Все чаще прогноз ошибается ( по личным субъективным впечатлениям где-то в 25-30% на сегодня ), понятно что разрабы крутят как хотят с геймплеем и не только . Не одну сотню раз наблюдал как фиолетовые "уникумы" с 5-15 к боями ,в рандоме вели бой не достойный даже новичка. Как правило все они клановики а как статы набиваются я думаю Вы в курсе. Кроме того есть еще куча подводных камней, то что напрочь отрицают разрабы. Лично у меня идея одна: просчитывать шанс на победу исходя с эфективности игроков только в рандомных боях. На истину не претендую ибо и там могут работать некие коэфициенты удачи или провала. Если Вам нужна статистика АНОМАЛЕЙ в прогнозе (только уточните что именно нужно), я с удовольствием предоставлю, по мере сбора. P.S. Не состоял в кланах и не играл в взводах :)
  8. Спасибо, помогло. Правда пришлось помучаться с установкой NET 3.5 SP1 . Еще как. К примеру Autocad на моем железе с ХР летает, а на Win 7 тормозит и лагает
  9. Тоже самое, только уже после первого боя, бывает через 7-8 боев снова покажет а потом снова так: Пробовал менять значение в config на 60000 не помогло, подскажите в чем проблема, в 0.8.1 все работало. А при проигрывании реплеев через XVM все показывает. XVM.log
  10. код ошибки 502 , не допустимый шлюз ( срабатывает не всегда, но при большом онлайне часто ). Оболочька WIN XP3. В чем может быть причина ?
×
×
  • Create New...