Jump to content
Korean Random
illabb13

Новый мод определения засвета

Recommended Posts

Почему лучший из имеющихся? В ПРОТанках от Полироида есть мод засвета - почти тоже самое, т.е. лучший из имеющихся ))

Логика она такая. Никогда не упоминай мой ник либо "ПРОТанки", ато нахватаешся минусов =)

А главное на вопрос за что? Даже не смогут обяснить внятно =)

Edited by POLIROID
  • Upvote 3
  • Downvote 2

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

POLIROID,  тебя нужно ассоциировать с протанками? Ничего не имею против данной сборки, банальный интерес.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

POLIROID,  тебя нужно ассоциировать с протанками? Ничего не имею против данной сборки, банальный интерес.

Скажем так - он движущая сила там  :ok:

А по поводу минусов - Андрей, да мне на них накласть, пусть завидуют  :heh:

Да, если я пользуюсь твоими работами, и тем более они работают так как надо - то всегда об этом говорил и буду говорить))

Edited by SEREGA_SF
  • Upvote 1
  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Так может, господа, выложите уже отдельно куда нить, то что лучшее из имеющегося? 

Спасибо

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Ну если не хотите с ПРОТанков качать всю сборку, то пожалуйста:

Файлы из архива ProSpotted.ptc, ProSpotted.pyc и README.txt (обязательно все три файла) закинуть по пути \res_mods\0.9.4\scripts\client\mods. Конфиг-файл ProSpotted.ptc редактируем Notepad++

// Сообщение и действия с миникартой/меню игрока
"message" : {
  "pattern"  : "Меня светят на {pos}!!!", // Текст сообщения
  "doPing"   : true, // Сообщение внимание на квадрат  - (вызов пинга на миникарте)
  "callHelp"  : false,   // Сообщение нужна помощь     - (вызов команды "Нужна помощь")
  "teamLimit"  : 15                                    - (кол-во живых, при которых сработает мод)

ProSpotted.zip

Edited by SEREGA_SF
  • Upvote 4

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

Ну если не хотите с ПРОТанков качать всю сборку, то пожалуйста:

Файлы из архива ProSpotted.ptc, ProSpotted.pyc и README.txt (обязательно все три файла) закинуть по пути \res_mods\0.9.4\scripts\client\mods. Конфиг-файл ProSpotted.ptc редактируем Notepad++

// Сообщение и действия с миникартой/меню игрока
"message" : {
  "pattern"  : "Меня светят на {pos}!!!", // Текст сообщения
  "doPing"   : true, // Сообщение внимание на квадрат  - (вызов пинга на миникарте)
  "callHelp"  : false,   // Сообщение нужна помощь     - (вызов команды "Нужна помощь")
  "teamLimit"  : 15                                    - (кол-во живых, при которых сработает мод)

Спасибо.Как временное решение вполне пойдет,пока автор обновит мод из темы.Лично мне в нем нравится,что можно отредактировать работу мода в клановых и ротах,а то флуд в рандоме самого напрягает)))

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Ну если автор не сможет пока заниматься своим творением, перейти придется на Андреевский. Да в принципе то все одно и тоже, единственное - обязательное лицензирование для ПРО нужно (файл README.txt). А во всем остальном - на мой взгляд одно и тоже. Да, что у автора удобно - экзешник-конфигуратор, для тех, кто не знаком с редактированием - самое то.

 

 

 

angelsoft, ога, у тебя новее. Просто мне лично за глаза хватает набора функций в той версии, поэтому новую и не качал)))

Берите у angelsoft ProSpotted.

Edited by SEREGA_SF

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Да, ребятушки, зажрались вы со своим лицензированием Pro. 

А когда-то "нормальными" были.

Но хорошо, что есть еще люди, которые по-прежнему поддерживают открытый код и делают моды доступными всем.

Edited by Kimifan
  • Upvote 3

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Ну если автор не сможет пока заниматься своим творением, перейти придется на Андреевский. Да в принципе то все одно и тоже, единственное - обязательное лицензирование для ПРО нужно (файл README.txt). А во всем остальном - на мой взгляд одно и тоже. Да, что у автора удобно - экзешник-конфигуратор, для тех, кто не знаком с редактированием - самое то.

 

Мне ещё нравилось в этом моде сообщение о времени, прошедшем после срабатывания "лампочки". В моде из Протанков нет этого.

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Ну все-таки будем надеяться, что автор найдет время для адаптирования мода))

  • Upvote 1
  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Последний раз автор был на сайте 9 ноября... Походу придется самому фиксить...

Одну ошибку по крайней мере я знаю. BattleContext модуль перенесли в другую локацию. Он используется для проверки взводности.

Edited by GPCracker

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Одну ошибку по крайней мере я знаю.

Ещё там вывод сообщений в чат нужно подправить: g_sessionProvider.getChatCommands().sendAttentionToCell(cell), g_sessionProvider.getChatCommands().sendCommand('HELPME') и т.п. Плюс нужно добавить задержку вывода сообщения о помощи, иначе клиент ругается о паузе в 0.5 сек. Если в коллбэке поставить 0.6 сек., то ОК.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Ещё там вывод сообщений в чат нужно подправить: g_sessionProvider.getChatCommands().sendAttentionToCell(cell), g_sessionProvider.getChatCommands().sendCommand('HELPME') и т.п. Плюс нужно добавить задержку вывода сообщения о помощи, иначе клиент ругается о паузе в 0.5 сек. Если в коллбэке поставить 0.6 сек., то ОК.

Макс, дружище, может сделаешь? Народ без мода с ума сходит)))

И в дамаг анонсере такая же фигня((( некому сделать(((

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Подскажите. У меня стоит мод пак и там есть похожий мод на этот. Где редактировать что бы исправить кол-во техники при которой будет фраза в чате: меня засветили...

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Ребят, ради Бога, кто может ну оживите мод, а то у меня то что выше выкладывали от Про-танки не хрена не пашет, думал с ним погонять пока, так не робит, мож не туда его пихаю, хз. e:\Games\World_of_Tanks\res_mods\0.9.4\scripts\client\mods

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Haos79, а ты файл README.txt вместо со скриптом и конфигом закидывал? без этого файла моды от ПРОТанки не работают.

Путь у тебя верный. 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

SEREGA_SF

 

 Да закинут ридми, у меня ещё  два мода от протанков, они работают, ProDamageAnoncer и SafeShot, а этот ни в какую.

 

Только щас меня осенило, может я его просто тупо вырубаю, глянул в файле настроек там Л.Контрол вырубает мод, как запретить моду реагировать на эту кнопку? 

Edited by Haos79

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...