Jump to content
Korean Random
illabb13

Новый мод определения засвета

Recommended Posts

вы его включаете  при старте боя?

во нормально!а как вкл?это не где не написано

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

во нормально!а как вкл?это не где не написано

Надо внимательно читать 1 пост и конфигурационный файл в архиве

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Надо внимательно читать 1 пост и конфигурационный файл в архиве

у меня 0 стоит!

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

во нормально!а как вкл?это не где не написано

Все у тебя включено,но похоже конфиг таки старый,хоть и похож.В общем,удали из папки C:\Games\World_of_Tanks\res_mods\0.9.1\scripts\client\mods два файла мода(observed.pyc и observed.xml) и поставь заведомо рабочие из архива,что я прикрепил к сообщению.Там настроенно как у тебя,сообщения стандартные,"Нужна помощь!" не выводится в чат.

 

Кстати,вопрос ко всем.У нее там стоит вместе с ХВМ мод определения дальности обзора,хоть в в самом ХВМ эта функция есть,но Дарья юзает миникарту Локостана,видимо поэтому поставила(хотя не уверен,логика в случае с женским полом не работает,как показывает практика).Может он влиять на что то либо конфликтовать?

0.9.1.rar

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

"Что планируется?"

Пока мыслей нет

 

Попрошу повторно. Прошу добавить опцию, чтобы когда арту светят, не важно сколько было бы живых, просило бы помощи и кликало по карте.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Попрошу повторно. Прошу добавить опцию, чтобы когда арту светят, не важно сколько было бы живых, просило бы помощи и кликало по карте.

 

Вы издеваетесь?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Попрошу повторно. Прошу добавить опцию, чтобы когда арту светят, не важно сколько было бы живых, просило бы помощи и кликало по карте.

А что собственно мод делает? :heh: Вне зависимости,арта-не арта.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Вы издеваетесь?

 

Арту высвечивают и в начале боя, а менять значение для всех остальных танков, чтобы на каждом танке спамить в чат и кликать помощь и по карте совсем не хочется.

Edited by hat3k

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Арту высвечивают и в начале боя, а менять значение для всех остальных танков, чтобы на каждом танке спамить в чат и кликать помощь и по карте совсем не хочется.

А это секция зачем создана?

<!-- Показывать сообщения только при условии, если количество живых союзников достигло необходимого количества -->

    <!-- 0 - Данная опция выключена и проверка производиться не будет -->

    <!-- Значение больше 0 - количество живых союзников -->

    <!-- Сделано два отдельных параметра для рандома, и для остальных боев -->

    <!-- Параметр для рандома. ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ, включена или отключена опция limitationTypeOfBattles -->

    <!-- ЗНАЧЕНИЕ ПО УМОЛЧАНИЮ: "4" -->

    <showWhenLessInRandom>5</showWhenLessInRandom>

    <!-- Параметр для остальных боев-->

    <!-- ЗНАЧЕНИЕ ПО УМОЛЧАНИЮ: "0" -->

    <showWhenLess>0</showWhenLess>

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Все у тебя включено,но похоже конфиг таки старый,хоть и похож.В общем,удали из папки C:\Games\World_of_Tanks\res_mods\0.9.1\scripts\client\mods два файла мода(observed.pyc и observed.xml) и поставь заведомо рабочие из архива,что я прикрепил к сообщению.Там настроенно как у тебя,сообщения стандартные,"Нужна помощь!" не выводится в чат.

 

Кстати,вопрос ко всем.У нее там стоит вместе с ХВМ мод определения дальности обзора,хоть в в самом ХВМ эта функция есть,но Дарья юзает миникарту Локостана,видимо поэтому поставила(хотя не уверен,логика в случае с женским полом не работает,как показывает практика).Может он влиять на что то либо конфликтовать?

в ХВМ мод определения дальности обзора у меня не работает так как хвм не регистрирован !и ни кругов ни обзора нет !поэтому стоит мини карта от локоста !спасибо кстате за скрипт!только маленький минус !пока не убьют несколько танков в чате не отображается ни чего !а если ты свет то часто и не дожить пока уничтожат несколько танков??????

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

у меня 0 стоит!

Кстати,только что поймал себя на мысли,что у тебя то стоит 14 в этой секции,т.е. получается пока 14 танков из тимы не умрет,то мод работать не будет,если я все правильно понял.Поставь ноль.Поправьте меня,если я чего то не допонял:)

в ХВМ мод определения дальности обзора у меня не работает так как хвм не регистрирован !и ни кругов ни обзора нет !поэтому стоит мини карта от локоста !спасибо кстате за скрипт!только маленький минус !пока не убьют несколько танков в чате не отображается ни чего !а если ты свет то часто и не дожить пока уничтожат несколько танков??????

Я же тебе кидал подробную инструкцию по активированию.Или он тебе в принципе не надо?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Кстати,только что поймал себя на мысли,что у тебя то стоит 14 в этой секции,т.е. получается пока 14 танков из тимы не умрет,то мод работать не будет,если я все правильно понял.Поставь ноль.Поправьте меня,если я чего то не допонял:)

может наоборот 15??а не 0

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

может наоборот 15??а не 0

Может я чего то недопонял,но <!-- 0 - Данная опция выключена и проверка производиться не будет -->,т.е. работает при любом количестве,вроде как.Погоди,пока автор ответит,а то я сам запутался:)

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Кстати,только что поймал себя на мысли,что у тебя то стоит 14 в этой секции,т.е. получается пока 14 танков из тимы не умрет,то мод работать не будет,если я все правильно понял.Поставь ноль.Поправьте меня,если я чего то не допонял:)

Я же тебе кидал подробную инструкцию по активированию.Или он тебе в принципе не надо?

я почитала что то тяжко с устоновкой а твой хвм вообще супер!какрта класс!её бы реализовать без регистрации!цены бы не было !а насчёт статистики или олинимера 2 года хватила !он от слива не поможет !если команда нубов это хоть как слив

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

А это секция зачем создана?

 

Либо я вас не понимаю, либо вы меня.

Я играю на всех танках во всех режимах боёв.

 

Я ставлю опции: "при засвете, когда меньше шести игроков, писать в чат взводу, если нет взвода или последний совзводный умер, то писать в общий, не кликать, не просить помощи".

 

На арте мне нужно "всегда и везде при засвете просить помощь, кликать карту и писать в общий".

 

Текущий набор настроек мне этого сделать, я так понимаю не позволяют?

Edited by hat3k
  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Благодарю, теперь я Вас понял, надо сделать опцию "Если я на арте, то кликать по миникарте всегда"?

 

Только вот и сообщение, и кликать с сообщением "Внимание на квадрат", и еще сообщение "Нужна помощь", не много ли будет?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Много или нет, не уверен, кому как. Может для арты просто отдельную секцию и каждый по вкусу? Я обычно когда на арте вначале свечусь, то трублю во все сми и массмедиа.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Хорошо, возьму на заметку

Edited by illabb13
  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

какрта класс!её бы реализовать без регистрации!

кроме отображения статистики функции ХВМ не требуют никакой регистрации

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

кроме отображения статистики функции ХВМ не требуют никакой регистрации

 

Имен-н-н-н-но так! Активация нужна только для доступа к стате игроков.... У меня прям уши завяли когда прочитал их посты.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...