Jump to content
Korean Random

Некорректно отображается КПД!


Recommended Posts

Помогите пожалуйста ! Некорректно отображается КПД при входе в игру всех игроков,вместо трех или четырех цифр отображаются лишь две(вместо скажем 512 или 1512 показывает 12)! Как или чем это можно исправить? Заранее благодарю за помощь!

post-22868-0-62725300-1397994466_thumb.jpg

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Short link
Share on other sites

Тогда ещё один вопрос: EFF(это ведь и есть кпд или я что-то путаю? просто ранее при пользованиии другим оленемером у меня отображались такие цифры,да и на самом форуме  в установке тоже прописываются трех и четырех значные цифры кпд) можно сделать чтобы отображалось ну скажем вместо XVM или сейчас в игре это можно где-то увидеть?

Edited by AndreyV.R.
Link to comment
Short link
Share on other sites

Тогда ещё один вопрос: EFF(это ведь и есть кпд

Расчёта КПД: http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0%9F%D0%94 в ХВМ никогда не было.

 

 просто ранее при пользованиии другим оленемером

Что такое "оленемер"?

 

Есть мод XVM, в нём можно настроить отображение рейтингов, будем правильно называть

 

 

можно сделать чтобы отображалось ну скажем вместо XVM

Можно. Но Вы даже недочитали первую страницу темы, на которую я дал ссылку (есть инструкции и скрипт): http://www.koreanrandom.com/forum/topic/3163-%D0%B4%D0%B2%D1%83%D0%B7%D0%BD%D0%B0%D1%87%D0%BD%D0%B0%D1%8F-%D1%88%D0%BA%D0%B0%D0%BB%D0%B0-xvm-wn6-%D1%80%D0%B5%D0%B9%D1%82%D0%B8%D0%BD%D0%B3-%D1%8D%D1%84%D1%84%D0%B5%D0%BA%D1%82%D0%B8%D0%B2%D0%BD%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8-%D0%BE%D0%BF%D0%B8%D1%81/

Edited by leecher88
Link to comment
Short link
Share on other sites

 

 

кпд

Формулы КПД никогда не было и не будет в XVM.

 

 

 

Тогда ещё один вопрос: EFF(это ведь и есть кпд или я что-то путаю? просто ранее при пользованиии другим оленемером у меня отображались такие цифры,да и на самом форуме в установке тоже прописываются трех и четырех значные цифры кпд) можно сделать чтобы отображалось ну скажем вместо XVM или сейчас в игре это можно где-то увидеть?

Сами поняли, что написали?  Кто-нибуть, переведите мне на русский язык.

  • Upvote 2
Link to comment
Short link
Share on other sites

Формулы КПД никогда не было и не будет в XVM.

 

 

 

Сами поняли, что написали?  Кто-нибуть, переведите мне на русский язык.

Что не так написано? Именно с этой программой раньше не пользовался вообще потому и могу ошибаться в терминах. Если бы я разбирался в программе то не задавал здесь вопросы. Логично? Может я задал вопрос не правильно так вы обьясните, а не умничайте про русский и тп!

Расчёта КПД: http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0%9F%D0%94 в ХВМ никогда не было.

 

Что такое "оленемер"?

 

Есть мод XVM, в нём можно настроить отображение рейтингов, будем правильно называть

 

 

Можно. Но Вы даже недочитали первую страницу темы, на которую я дал ссылку (есть инструкции и скрипт): http://www.koreanrandom.com/forum/topic/3163-%D0%B4%D0%B2%D1%83%D0%B7%D0%BD%D0%B0%D1%87%D0%BD%D0%B0%D1%8F-%D1%88%D0%BA%D0%B0%D0%BB%D0%B0-xvm-wn6-%D1%80%D0%B5%D0%B9%D1%82%D0%B8%D0%BD%D0%B3-%D1%8D%D1%84%D1%84%D0%B5%D0%BA%D1%82%D0%B8%D0%B2%D0%BD%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8-%D0%BE%D0%BF%D0%B8%D1%81/

Да спасибо большое за исчерпывающий ответ,был немного невнимателен!)

  • Upvote 1
Link to comment
Short link
Share on other sites

Ребята, будьте мягче. Вопросы вполне резонные для новичка, и нет ничего предосудительного в том, что не каждый сразу знает как их правильно сформулировать.

 

@AndreyV.R., пользователи часто ошибочно используют термин "КПД", обычно подразумевая Рейтинг Эффективности (EFF), реже - другие рейтинги. В теме, ссылка на которую приводилась выше, есть не только краткое описание этих рейтингов, но и информация о том, как настроить отображение интересующего вас рейтинга (см. сообщения 2 и 6). Также рекомендую внимательно ознакомиться со всеми закреплёнными темами этого раздела.

Link to comment
Short link
Share on other sites

Ребята, будьте мягче. Вопросы вполне резонные для новичка, и нет ничего предосудительного в том, что не каждый сразу знает как их правильно сформулировать.

 

@AndreyV.R., пользователи часто ошибочно используют термин "КПД", обычно подразумевая Рейтинг Эффективности (EFF), реже - другие рейтинги. В теме, ссылка на которую приводилась выше, есть не только краткое описание этих рейтингов, но и информация о том, как настроить отображение интересующего вас рейтинга (см. сообщения 2 и 6). Также рекомендую внимательно ознакомиться со всеми закреплёнными темами этого раздела.

Полностью согласен с написанным тобою! Спасибо за помощь и понимание!

Link to comment
Short link
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...