Jump to content
Korean Random

Люди добрые помогите!


Recommended Posts

Всем день добрый! Столкнулся с такой проблемой: до установки XVM и PMOD чат и миникарта работали. Объясню как это:

не могу клацать по мини-карте, и в чате не отображается квадрат куда клацаю

сообщения из радиал меню в чате не высвечиваются

сообщения о перезарядке на "С" тоже не высвечиваются

ХОТЯ сообщения, когда наводишь прицел на союзника и жмешь "Огонь" - выводятся (стоит "предохранитель")

 

Подскажите, кто сталкивался с таким, и где можно искать это? скажу сразу, до XVM и PMOD - были все те же моды, только после PMOD убрал те, которые отвечают за камеру, т.к. там встроено все. Буду очень благодарен за любую инфу, на офф форуме даже писать не хочу - такого бреда напишут, что хочется кого то завалить. Заранее спасибо!

Link to comment
Short link
Share on other sites

попробовал убрать PMOD, эффекта 0... попробовал поубирать другие моды, отвечающие за отправку меседжей в чат, нифига...

 Возможно, тебе кляп дали? (бан чата)

Link to comment
Short link
Share on other sites

 Возможно, тебе кляп дали? (бан чата)

Помню у меня как то был глюк с чатом. Все работало, потом раз пишешь в чат и ничего, пингуешь по миникарте и тоже ничего... Природу данного глюка так и не нашёл, помогало только полный перезапуск клиента.

P-MOD вообще какой то странный мягко говоря..., или загрузчик у него кривой или скрипт хромает, разбираться не стал, ставил все моды отдельно.

Все ZoomX, ZoomMod, No_Scroll и прочее что заявлено в P-MOD, намучился я с ним ещё с патча 0.8.11, как только ставишь все остальные моды отказываются работать... Вот такая беда.

Link to comment
Short link
Share on other sites

Помню у меня как то был глюк с чатом. Все работало, потом раз пишешь в чат и ничего, пингуешь по миникарте и тоже ничего... Природу данного глюка так и не нашёл, помогало только полный перезапуск клиента.

P-MOD вообще какой то странный мягко говоря..., или загрузчик у него кривой или скрипт хромает, разбираться не стал, ставил все моды отдельно.

Все ZoomX, ZoomMod, No_Scroll и прочее что заявлено в P-MOD, намучился я с ним ещё с патча 0.8.11, как только ставишь все остальные моды отказываются работать... Вот такая беда.

Тоже такое было,хотел поставить чисто убирание вспышек при попадании,но переставали работать все остальные моды.

 

У меня онлайн сейчас 110000к пользователей, вроде не хромает =)

Может быть они чисто одним Пмодом пользуются,мы другие)))

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Short link
Share on other sites

Ну незнаю =)

У меня онлайн сейчас 110000к пользователей, вроде не хромает =)

Ухах, красавчег, подловил Алёшку!

Сам пользуюсь PMOD, доволен, конфликтов с другими модами и игрой не имел!

  • Downvote 1
Link to comment
Short link
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Ну незнаю =)

У меня онлайн сейчас 110000к пользователей, вроде не хромает =)

110 000 k если я правильно понимаю - 110 миллионов пользователей? :-0

Link to comment
Short link
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...