Jump to content
Korean Random

Редактор конфигов / XVM config editor


Recommended Posts

Ребят, поможет кто-нибудь, или нет??? Цвет иконок класса танков как изменить??? В вкладке "Цвета 1 / Системные цвета" ниф*га не меняется...

Хоть убейте, но никак не меняются цвета иконок классов... Выставляю по-умолчанию #C4DC70, а в игре всеравно #96FF00, подскажите...

Скрин

bfd2cc75bd6a.jpg

Не уже ли такой сложный вопрос для знающих???

XVM.xvmconf

Edited by Kazper91
Link to comment
Short link
Share on other sites

Цвет иконок класса танков как изменить?

Только через VehicleMarkersManager.swf. Либо режим цветовой слепоты в настройках игры.

Link to comment
Short link
Share on other sites

Народ, читать тему ну совсем времени нет. Проблема наверняка тут уже всплывала. Проблема в загрузке статистики игроков в окне ротных боев или спецбоев, подвисает намертво, на клановом форуме посоветовали изменить эту строчку : "enableCompanyStatistics": true , но я не могу ее найти, поиск не находит и в ручную прокрутил весь конфиг и не вижу такой строчки. Нашел что то похожее:  "enableStatisticsLog": false,

                                        "showPlayersStatistics": true,
                                         "loadEnemyStatsInFogOfWar": true

Но как я понимаю, что это не то.

Помогите кто чем может.

Edited by Kasmanafft87
Link to comment
Short link
Share on other sites

Имхо редактору не хватает опции полностью копировать страницу из одного конфига в другой. Сейчас захотел выпилить из конфига с миникартой саму миникарту, она там с подписями танков и вставить в свой. Но как это сделать не представляю, остаётся только метод "закат солнца вручную", переписать вручную свои параметры маркеров в конфиг с картой, но это день писать будешь, а так хочется... 

Link to comment
Short link
Share on other sites

Имхо редактору не хватает опции полностью копировать страницу из одного конфига в другой. Сейчас захотел выпилить из конфига с миникартой саму миникарту, она там с подписями танков и вставить в свой. Но как это сделать не представляю, остаётся только метод "закат солнца вручную", переписать вручную свои параметры маркеров в конфиг с картой, но это день писать будешь, а так хочется... 

Тебе сюда: Тыц  приложи свои конфиги, я посмотрю. И Ctl+C и Ctl+V пока никто не отменял. :-)

Edited by NeMey
Link to comment
Short link
Share on other sites

Короче, тут вопрос такой дурацкий: возможно вообще цвет текста игроков в ушах менять?) Т.е. не сами там названия танков, эффективность, а именно менять палитру именам игроков?)

Link to comment
Short link
Share on other sites

Имхо редактору не хватает опции полностью копировать страницу из одного конфига в другой. Сейчас захотел выпилить из конфига с миникартой саму миникарту, она там с подписями танков и вставить в свой. Но как это сделать не представляю, остаётся только метод "закат солнца вручную", переписать вручную свои параметры маркеров в конфиг с картой, но это день писать будешь, а так хочется... 

 

Кнопка "Объединить конфиги" на мысли не наводит?

Link to comment
Short link
Share on other sites

сделайте в конфигураторе обычную вставку блока текста для миникарты или удалите эту ненужную опцию из него  :que:

Сейчас на закладке миникарты есть одна опция - вернуть миникарту к значению по умолчанию.

Сейчас добавлю еще:

    "enabled": false,

    "mapBackgroundImageAlpha": 100, // Прозрачность изображения карты.

    "selfIconAlpha": 100,           // Прозрачность своей иконки. Белая стрелка

    "cameraAlpha": 100,              // Прозрачность камеры и прикрепленной геометрии. Зеленый треугольник.

    "iconScale": 1,                 // Размер только иконки техники.

 

на более серьезные доработки нет времени.

Link to comment
Short link
Share on other sites

Сейчас на закладке миникарты есть одна опция - вернуть миникарту к значению по умолчанию.

Сейчас добавлю еще:

    "enabled": false,

    "mapBackgroundImageAlpha": 100, // Прозрачность изображения карты.

    "selfIconAlpha": 100,           // Прозрачность своей иконки. Белая стрелка

    "cameraAlpha": 100,              // Прозрачность камеры и прикрепленной геометрии. Зеленый треугольник.

    "iconScale": 1,                 // Размер только иконки техники.

 

на более серьезные доработки нет времени.

Готово

 

Как убрать расширенную статистику(ну чтоб в достижениях всё было по умолчанию) ?

Галочка на первой закладке.

Link to comment
Short link
Share on other sites

Галочка на первой закладке

Галочку не ставил а статистика всё равно есть. Может в ручную в конфиге как то можно убрать?

Link to comment
Short link
Share on other sites

не знаю такой.

прикрепи конфиг и XVM.log.

log не знаю где взять. Наверное потому что не поставил галочку на "включить сохранение статистики в файл xvm-stat.log"

Если он необходим могу создать новую конфигурацию.

XVM.xvmconf

Edited by Tenzor71
Link to comment
Short link
Share on other sites

log не знаю где взять. Наверное потому что не поставил галочку на "включить сохранение статистики в файл xwm-stat.log"

Если он необходим могу создать новую конфигурацию.

Лог лежит в корне игры называется XVM.log

Link to comment
Short link
Share on other sites

 

Вроде все норм. Ну тогда и скриншот давай до кучи.

Скриншот чего? )

Если статистики то вот

fa198df78016.jpg
Edited by Tenzor71
Link to comment
Short link
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...