Jump to content
Korean Random

Kasmanafft87

User
  • Content Count

    15
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0 Noob

Contacts

  • Nick
    Kasmanafft87
  1. Короче как ни обнова так начинается)) Если не включаю XVM, то все нормально, а если включаю, то происходит то что на скрине. Вечное колесо. Ставил 2 разных модпака, протанки и от бабки жова. В обоих так и происходит. Кто что подскажет??
  2. Зачёт, спасибо! Не пойму почему у меня не сохранялось всё это.
  3. Хитлог: 10 строк Загрузка: двухзначный рейтинг поменять на четырехзначный ТАВ: тоже самое Уши1: маркер засвета Уши2: так же четырехзначное значение Цвета2: дин. цвет по эффективности (значение 630 - красный 860 - темно-оранжевый 1200 - желтый 1500 - зеленый 1800 - такой же зеленый 3000 - фиолетовый по проценту побед: 47 - красный 49 - темно-оранжевый 52 - желтый 58 - зеленый( как у 1500 и 1800) 64 и 101 одинаковый фиолетовый( как у 3000) по кол-ву килобоёв: 2 - красный 5 - темно-оранжевый 9 - желтый 15 - зеленый 20 и 100 фиолетовый Ну вроде так...
  4. В конфиге изменений по минимуму, в основном цвета.
  5. Ситуация такова, редактирую конфиг в онлайн редакторе, выставляю свои цвета на количество боев, процент побед и так далее, но после сохранения цвета не меняются. Мелкие файлы лежат в папке res_mods/xvm/configs/Kasmanafft, а однофаиловый конфиг сохраняю в res_mods/xvm. Может я не верно что то делаю? Помогите)
  6. Ок, я для редактирования открываю все файлы в папке configs/(дальше моя папка Kasmanafft в которой и лежат все мелкие файлы), после редактирования сохраняю конфиг одним файлом в папку xvm. Все так или я совсем притупел? Или сохранять однофайловый конфиг нужно в другое место? xvm.xc
  7. Ну у меня не работает, еще раз говорю, всегда менял под себя цвета, а сейчас выставляю, сохраняю и цвета все равно остаются как и были.
  8. Умельцы, подскажите, а цвета теперь вообще не настроить? Ну я имею ввиду цвет отображения по кол-ву боев или по проценту побед, меняю, а цвета не сохраняются. И еще вопросик, в онлайн редакторе работает опция в ушах: сейчас светится?
  9. Народ, а XVM щас норм работает или только у меня очень и очень редко срабатывает?
  10. Почему после редактирования не сохраняется конфиг, то есть, сохранил, а цвета и значения опять возвращаются к прежним значениям. Сам файл сохраняю в папку xvm, может что то не так делаю?
  11. Так, народ, я в этом деле не очень, но раньше настраивал под себя конфиг через онлайн редактор, сейчас это можно сделать? Цвета поменять и все такое?
  12. Странно там и лежит папка. Может это где то в онлайн конфиге отключено? Или где то прописать надо?
  13. Товарищи, не знаю куда точно написать, так что кину сюда. Не показывает иконки кланов, можоте указать ТОЧНЫЙ путь куда нужно пихануть папку с иконками? Оч надо, заранее благодарен за помощь.
  14. Народ, читать тему ну совсем времени нет. Проблема наверняка тут уже всплывала. Проблема в загрузке статистики игроков в окне ротных боев или спецбоев, подвисает намертво, на клановом форуме посоветовали изменить эту строчку : "enableCompanyStatistics": true , но я не могу ее найти, поиск не находит и в ручную прокрутил весь конфиг и не вижу такой строчки. Нашел что то похожее: "enableStatisticsLog": false, "showPlayersStatistics": true, "loadEnemyStatsInFogOfWar": true Но как я понимаю, что это не то. Помогите кто чем может.
×
×
  • Create New...