Jump to content
Korean Random
13

Настройка XVM конфига: помощь и общие вопросы

Recommended Posts

 

 

Например: "sixthSenseDuration": 7000,

ты сам привёл пример
по примеру будет гореть 7с

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

Помогите увеличить количество шрифтов у созводного (на 10) на миникарте, побывал ставить "nickShrink": 10 не получается, как было 5 так и осталось.Желательно не изменять саму миникарту... привык к ней.

Edited by Asulan

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Собственно, прошу помощи:

Решил настроить под себя конфиги на новую версию, вроде все сделал, настроил, но конфиги не подхватываются. Редактировал дефолтные. Уже даже представить немогу в чем проблема, все что мог - перепробовал. Подскажите пожалуйста, в чем проблема? Архив xvm - ниже.

https://www.dropbox.com/s/6golzfmad0dldfy/xvm.rar

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Всем привет! Отключил в настройках сетевых сервисов всю статистику. Теперь при загрузке боя и при нажатии Альт показывает прочерки и %. Как сделать чтобы их не было? Полностью переписывать маркеры? Хочу пользоваться Всеми функциями xvm кроме статистики, но при отключении сервисов эти прочерки портят вид. Заранее благодарен за помощь.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 Господа, доброго всем дня.

Хотелось бы с конфиге от Джова для патча 0.9.4 убрать маркер класса танка для всех танков.

Меняю параметр "vehicleIcon":  из "visible": true,  в   "visible": false,   в двух файлах markersAlive_____ и двух markersDead_____ (где ____ это добавочные Extended  и Normal), но после запуска игры маркеры класса танка  в бою НЕ исчезают.

Подскажите пожалуйста как и где их все таки убрать?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Ребят помогите пожалуйста, по маркеру над танком без нажатия Alt, хочу запилить в конфиг от протанков, но их там очень много и я заблудился, незнаю какие именно строчки из созданного файла в редакторе и в какой конфиг-файл закинуть чтобы всё работало :( или как то можно по другому это сделать, помогите пожалуйта.

 

Вот скрин и созданный в этом редакторе файл, если понадобится.

post-28618-0-25419500-1415426705_thumb.jpg

xvm.xc

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Мужики нужна ваша консультация. В последнем патче иконки на миникарте слишком мелкие и я решил их увеличить у себя в minimap.xc в этом коде

// Vehicles icon size. Does not affect attached geometry and textfields. Floating point allowed: 0.7, 1.4.
    // Размер иконки техники. Не влияет на прикрепленную к геометрию и текстовые поля. Можно дробные: 0.7, 1.4.
    "iconScale": 1.3,

Но дело в том если я в "iconScale": ставлю 1.3, иконки для меня ещё маловаты, а если ставлю 1.4 уже большие особенно ТТ. Знаю что с десятыми можно, а можно ли ставить там с сотыми к примеру 1.34

Edited by sergej_vid

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Ребят кто подскажет можно ли изменить шрифт фпс,пинга,часов и времени боя в правом верхнем углу? и если можно то что и где нужно  прописать

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

а можно ли ставить там с сотыми к примеру 1.34

почему нельзя, попробуй для более точного масштабирования указать и тысячные

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Здравствуйте, помогите пожалуйста. мне надо увеличить значки танков на мини карте, в какой файл лезть и какие значения изменить?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

в новом файлике функций много новых

впишите мне правельно в него эту секцию со старого файлика-в старом только это,хочу совместить с новым-попробывал лампочка координаты не меняет-что то не так вписал

 

/**
* Двигать визуальные элименты...
* Подгружается с файла "battle.xc"
*
* Настройки графических элементов (только для экспертов!)
*
* Нужно описать:
* 1. Общие принципы (корень начинается с _root)
* 2. Команды ("@log": %level%, "@textFormat": {}, "%var%": "@log")
* 3. Математические выражения ("y": "HEIGHT / 2 + sin(_x)")
* 4. Контексты выполнения:
*      obj,                            // current object
*      _root,                          // _root
*      Config.s_config,                // config
*      Defines                         // global defines
*/
{
  // Visual elements
  // Двигать визуальные элименты
  "elements": ${"true"}, // включить/выключить true/false
    "true": [
  ${"snippet-minimap.xc":"."}         // minimap      // миникарта 
],
    "false": [
]
}

elements.xc

Edited by Prosubaru

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Ребят кто подскажет можно ли изменить шрифт фпс,пинга,часов и времени боя в правом верхнем углу? и если можно то что и где нужно  прописать

Если вам понравится как у меня на скриншоте поставь себе вот этот файл DebugPanel.swf по этому пути World_of_Tanks\res_mods\0.9.4\gui\scaleform\

'Скриншот'

post-8057-0-03321500-1415441899_thumb.jpg

Здравствуйте, помогите пожалуйста. мне надо увеличить значки танков на мини карте, в какой файл лезть и какие значения изменить?

Посмотри этот пост

Edited by sergej_vid

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Если вам понравится как у меня на скриншоте поставь себе вот этот файл attachicon.gifDebugPanel.swf по этому пути World_of_Tanks\res_mods\0.9.4\gui\scaleform\

'Скриншот'

Посмотри этот пост

спасибо за панельку ),но меня интересует можно ли сменить шрифт из настроек хвм,шрифт часов сменил вот так - "clockFormat": "<font face='micra' size='10'>H:N</font>", // TODO: "H:i"  а вот фпс,пинг и отсчет боя справа в углу не знаю где можно прописать (

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Если вам понравится как у меня на скриншоте поставь себе вот этот файл attachicon.gifDebugPanel.swf по этому пути World_of_Tanks\res_mods\0.9.4\gui\scaleform\

'Скриншот'

Посмотри этот пост

Спасибо большое. твой пост был выше, не ожидал что там будет он и не читал)

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

в новом файлике функций много новых

впишите мне правельно в него эту секцию со старого файлика-в старом только это,хочу совместить с новым-попробывал лампочка координаты не меняет-что то не так вписал

 

 

А в батле.хс он у тя прописан?

// GUI elements settings (experts only)

    // Настройки графических элементов (только для экспертов!)

    "elements": ${"elements.xc":"elements"}

Пробовал как у тебя менять положение лампы,  меняется. + в низ - в верх..

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

del

Edited by tricsi

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Доброго дня товарищи !

Подскажите пожалуйста, есть рабочий ХитЛог, примерно такого содержания ?

 

 

Наверное вам сюдаhttp://forum.worldoftanks.ru/index.php?/topic/1385404-094-%D0%BF%D0%B0%D0%BD%D0%B5%D0%BB%D1%8C-%D1%81%D1%87%D0%B5%D1%82%D0%B0-%D0%B8-%D0%BE%D0%B1%D1%89%D0%B5%D0%B5-%D1%85%D0%BF-%D0%BA%D0%BE%D0%BC%D0%B0%D0%BD%D0%B4-6%D0%B21-%D1%86%D0%B2%D0%B5%D1%82%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D1%8F-%D1%81%D0%BB%D0%B5%D0%BF/

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

глобальных правок не заметил

ошибка

2014-11-08 13:21:03: [X:022] [PARSE_ERROR] Error parsing file default/battleLoading.xc: [3271] JSONxError: Bad string

  eff:4}}</font> <font color='{{c:kb}}'>{{kb:3}}</font> </font>{{vehicle}}", >>>}<<<}

 

исправлено

attachicon.gifxvm.rar

>>>}<<<} в этом

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

привет всем у меня проблема  не могу поставить звук на обнаружение врага голосом враг обнаружен как запилить кто знает

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

>>>}<<<} в этом

ошибка в логе указывает на запятую

 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...