Jump to content
Korean Random

strannyk

User
  • Content Count

    6
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0 Noob

Contacts

  • Nick
    strannyk
  1. [member=demon2597], уважаемый, извини за тупость - я только начал разбираться с конфигами. Подскажи плиз как в многофайловом конфиге активировать фильтры сообщений системных и чата боя? Файлы .json за это отвечающие я нашел в каталоге скинов PMOD твоего варианта настроек.Но активировать фильтры копипастом Фильтр сообщений в ангаре // Hangar messeges filter "messagesCleaner": { // true - включить функцию. // true - enable function. "enable": true, // Всплывающие сообщения в ангаре. // Pop-up messages in the hangar. "popUpMessages": true, // Сообщения в системном канале. // Messages in the system channel. "systemLog": true, // Список масок по которым удаляются сообщения. // List of masks which deleted messages. "mask": ["Вы не меняли пароль", "Добро пожаловать на сервер", "Ремонт", "Куплено"] - не удается. Или подскажи источник информации где копать/учиться?
  2. Господа, доброго всем дня. Хотелось бы с конфиге от Джова для патча 0.9.4 убрать маркер класса танка для всех танков. Меняю параметр "vehicleIcon": из "visible": true, в "visible": false, в двух файлах markersAlive_____ и двух markersDead_____ (где ____ это добавочные Extended и Normal), но после запуска игры маркеры класса танка в бою НЕ исчезают. Подскажите пожалуйста как и где их все таки убрать?
  3. Почему то при попытке загрузить в редактор конфиг например от Джова или Keho редактор выдает сообщение CollectConfig() Невозможно найти корневой элемент конфига (configVersion должен присутствовать). В файле конфигуратора конфига @XVM.xc есть строки в начале файла // Версия конфига. Не удаляйте и не изменяйте её без необходимости. "configVersion": "5.0.0", // Version of the editor. // Версия редактора. "editorVersion": "0.64", Или это не то что нужно?
  4. Все великолепно кроме не хватает отображения танков в ангаре в ДВА ряда.
  5. как указать xvm.xc в редакторе располагать текст в "ушах" не прижатым к нижней части строки а по ее середине? Начало текста так же в левой части, но в ячейке "уха" чтобы не прижимало к низу в по ее горидонтальной оси...Не знаю как еще объяснить... :(
  6. Лучше поздно, чем не туда.

  7. У меня тоже. И еще у очень многих. :(
×
×
  • Create New...