Jump to content
Korean Random

Настройка XVM конфига: помощь и общие вопросы


Recommended Posts

Привет, мне нужен конфиг, как в старые времена. Где лог урона выглядел Номер попадания [название танка] (Урон хп)

И ещё старые названия танков. Пожалуйста. сделайте!

Link to comment
Short link
Share on other sites

Привет, мне нужен конфиг, как в старые времена. Где лог урона выглядел Номер попадания [название танка] (Урон хп)

И ещё старые названия танков. Пожалуйста. сделайте!

тут полно таких кофигов

Link to comment
Short link
Share on other sites

как сделать значок топ клана как на картинке на modxvm.com(возможно этот вопрос задавался неоднократно)

XVM_user_icons.jpg

Edited by max346
Link to comment
Short link
Share on other sites

как сделать значок топ клана как на картинке на modxvm.com(возможно этот вопрос задавался неоднократно)

XVM_user_icons.jpg

Тебе топ клана только??? если да то кинь в паку res_mods\xvm\res иконки кланов и включи всё это в конфиге

Link to comment
Short link
Share on other sites

В версии 5,3 тест 1 игроки, которые не имеют статистики теперь не имеют прочерков на экране загрузки боя и в ушах, в результате чего их ники сместились. Хотелось бы попросить, чтобы как раньше такие игроки отображались под другими игрками, а прочерки в статистике под соответствующей статистикой игроков. Плюс в средних ушах добавить прочерков в рейтинге эфеутивности, где сейчас пусто. Спасибо.

XVM.xc

post-11433-0-70584600-1398589215_thumb.jpg

post-11433-0-81331900-1398589232_thumb.jpg

post-11433-0-33382600-1398589414_thumb.jpg

Link to comment
Short link
Share on other sites

 

 

В версии 5,3 тест 1 игроки, которые не имеют статистики теперь не имеют прочерков на экране загрузки боя и в ушах, в результате чего их ники сместились. Хотелось бы попросить, чтобы как раньше такие игроки отображались под другими игрками, а прочерки в статистике под соответствующей статистикой игроков. Плюс в средних ушах добавить прочерков в рейтинге эфеутивности, где сейчас пусто. Спасибо.
 

Предлагаю попробовать свой вариант статистики:

<font face='Consolas' size='11'><font color='{{c:kb}}'>{{kb%2d~k|--k}}</font> <font color='{{c:wn8}}'>{{wn8%4d|----}}</font> <font color='{{c:rating}}'>{{rating%3s~%|--%}}</font> | <font color='{{c:t-battles}}'>{{t-battles%4d|----}}</font> <font color='{{c:t-rating}}>{{t-rating%3s~%|--%}}</font></font>

Показывает всё, как обычно: килобои, РЭ, винрейт | бои на танке, винрейт на танке. Вот только именно танковый винрейт у меня не отображается:(

  • Upvote 1
Link to comment
Short link
Share on other sites

Тебе топ клана только??? если да то кинь в паку res_mods\xvm\res иконки кланов и включи всё это в конфиге

да только топ клана, сборка xvm от джова

в каком конфиге и как?

Link to comment
Short link
Share on other sites

 

Предлагаю попробовать свой вариант статистики:

<font face='Consolas' size='11'><font color='{{c:kb}}'>{{kb%2d~k|--k}}</font> <font color='{{c:wn8}}'>{{wn8%4d|----}}</font> <font color='{{c:rating}}'>{{rating%3s~%|--%}}</font> | <font color='{{c:t-battles}}'>{{t-battles%4d|----}}</font> <font color='{{c:t-rating}}>{{t-rating%3s~%|--%}}</font></font>

Показывает всё, как обычно: килобои, РЭ, винрейт | бои на танке, винрейт на танке. Вот только именно танковый винрейт у меня не отображается:(

 

спс

Link to comment
Short link
Share on other sites

Подскажите, в каком файле сдвинуть уши?

 Сдвинуть можно только сниппетами.

Как видно по скрину, тебе не мешало бы убрать полоску режима ушей.. отключается в файле playersPanel.xc или в аналогичном блоке, если конфиг однофайловый.

Edited by Kotyarko_O
Link to comment
Short link
Share on other sites

я про значек надполоской хп

 Ищи в файлах с названием, начинающемся на "markersAlive.." строки

    "clanIcon": {
      "visible": false,

и меняй на true.

 Там же настраивается и положение иконки по осям.

Edited by Kotyarko_O
  • Upvote 1
Link to comment
Short link
Share on other sites

Привет! помогите пожалуйста сделать конфигурацию. Ситуация следующая: Долгое время играл с модпаком xvm с конфигурацией demon2597 config (Ru, En) . Все устраивало. Потом добавил туда мод сесионной статистики 0.9.0 SessionStat Dellux by NooBooL . ТОже стало нормально, очень удобно. 

Дальше что... на другой машине попробовал поставиь модпаки от Jova и Вспышка. Как мне показалось, они устроены несколько по другому. Мне в них понравились некоторые вещи, и я хотел бы совместить достоинства этих двух конфигураций (Jova и demon2597), но не знаю как.

ИТАК, помогите допустим, за основу взять demon2597 с сессионной статистикой. В нем мне нравится указка, и что видно статистику игроков (этого нет в Jova). 

У Jova очень удобный мод индикатор обстрела, какой дамаг и откуда ты его получаешь. ОН обязательно нужен, но не знаю как прикрутить его к demon'у . Потом там трупы танков очень удобные, это тоже нужно... С прицелами я там не разобрался, можно какой-нибудь обычный, чтобы только расстояние до цели показывал. Вобщем думаю сделать надо следующее:

За основу взять полностью demon2597 , и добавить к нему вот что:

1. Сессионная статистика 0.9.0 SessionStat Dellux by NooBooL

2. Мод индикатор направления обстрела

3. Отдаление камеры + свободная камера от WG:
* NoScroll - колёсико не переключает в снайперский режим
* Отключение дрожания динамической камеры

4. "Белые трупы" танков и вагонов

 

    Ну вот что-то такое. Я просто сам не могу понять какую из конфигураций менять проще. Толи Jova доводить до ума, добавив стату игроков в "ушах" и указку. Толи daemon2597 менять. 

Спасибо, жду советов!

     

Link to comment
Short link
Share on other sites

 

 

За основу взять полностью demon2597 , и добавить к нему вот что: 1. Сессионная статистика 0.9.0 SessionStat Dellux by NooBooL 2. Мод индикатор направления обстрела 3. Отдаление камеры + свободная камера от WG: * NoScroll - колёсико не переключает в снайперский режим * Отключение дрожания динамической камеры 4. "Белые трупы" танков и вагонов
что мешает самому сделать? перечисленные моды на конфигурацию хвм не влияют.
Link to comment
Short link
Share on other sites

что мешает самому сделать? перечисленные моды на конфигурацию хвм не влияют.

Я не мог нигде отдельно найти индикатор направления обстрела. 

Link to comment
Short link
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...