Jump to content
Korean Random

Siarhei

User
  • Content Count

    33
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

1 Noob
  1. спасибо, проблема решилась, осталось только на табе перетянуть иконки на место
  2. Стоит настройка показывать топ 50 кланов. Других вроде нет. Сервисы активированы. Есть подозрение что раньше было топ 100, а сейчас почемуто стало топ 50, а кланы на реплеях которых я тестил def.clanicon были с 51 по 100. Вечером попробую перетестить.
  3. Использую самые обычные что идут в дефолтном конфиге. Даже не знаю что думать. Может это какой то баг, т.к. на чистом дефолтном конфиге последней версии xvm они также не видны.
  4. Добрый день. Нужна помощь по добавлению иконок топ кланов в дефолтный конфиг. В данный момент использую дефолтный конфиг с небольшими изменениями. За основу брал дефолтный конфиг с ночных сборок после поатча 15.1. Иконки кланов отображались корректно. Однако после выхода стабильной версии xvm иконки пропали. Попробовал дефолтный конфиг с последней версии. Все равно не отображаются иконки. Хотелось бы попросить чьей нибудь помощи в добавлении иконок в medium2, large ушах и по нажатию TAB. Смотрел аналогичную ниже тему. Вроде все ок должно быть т.к. я в дефолтном конфиге иконки не менял. Но их почемуто попрежнему нет. default.zip
  5. После микрообновления появилось вот такая проблема
  6. Все оказалось банально. Надо было свой конфиг файл в новое место переместить. Тему можно закрывать.
  7. После установления 6 версии XVM пропал пинг серверов на экранах логина и ангара. Подскажите как это можно вернуть.
  8. После установки 6 версии XVM пропали значения пинга из экрана kjubyf и ангара. Подскажите как их вернуть?
  9. На экране загрузки боя показывает рейтинг WN8 по двузначной шкале равный 69, то же самое в ангаре во вкладке техника. В бою в ушах значение 70. Может кто-нибудь в курсе в чем дело? (для других участников боя то же самое).
  10. Подскажите, как вернуть в проценте побед округленные значения? <font color='{{c:xwn8}}'>{{vehicle}}<font face='Lucida Console' size='14'> <font color='{{c:kb}}'>{{kb%2d~k|--k}}</font> <font color='{{c:xwn8}}'>{{xwn8%2s|--}}</font> <font color='{{c:rating}}'>{{rating%3s~%| --%}}</font></font> это с экрана загрузки
  11. Спасибо. Все помогло. Просто поначалу немного не так скопировал.
  12. Пост 11708 - если кто-то может, то помогите пожалуйста.
×
×
  • Create New...