Jump to content
Korean Random
13

Настройка XVM конфига: помощь и общие вопросы

Recommended Posts

@Kotyarko_O,да! есть,но раньше при перестановке трубы писалось обзор 400 + стереотруба 455 и менялся круг на миникарте,а сейчас просто обзор 455 и круг не заходит за круг макс. обзора. А где XVM файл? или скачать архив?

 Вот, припилил ссылание на файл с динамическими кругами обзора в конфиг.. Сейчас должно работать: xvm.rar

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@Kotyarko_O, прости меня,но я уже запутался и снёс всё нафиг. Вот мой предыдущей xvm,сделай пож. на секунду дольше урон с черепком и при БК! -ХП под картинкой (если можно по центру)

xvm.xc

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@avgen, скинь мне свой файл tankrange.xc из папки xvm. Вставлю его в архив в нужное место и сброшу тебе. Скачаешь - поставишь, будет всё гуд ;)

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@Kotyarko_O, испытаем...


@Kotyarko_O,а чего там всё по дефолту? чистый XVM


@Kotyarko_O, я уже разобрался с кругами обзора (проблема была в скриптах),скидываю свой самый первый конфиг и поменяй пож. что я просил выше (сделай пож. на секунду дольше урон с черепком и при БК! -ХП под картинкой (если можно по центру))папку icon я оставил. Я надеюсь не сбросится мой конфиг?

xvm.xc

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

а чего там всё по дефолту? чистый XVM

мой косяк, исправил.

xvm.rar

 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@Kotyarko_O, не БРО! всё ОК! проверю только БК (когда будет),а так огромное СПС тебе.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Всем привет!У меня отображается % на победу,но я видел,что есть рядышком % в реальном времени для выживших.

Свой конфиг менять не хочется,может кто подскажет или настроит что бы отображалось,если конечно в настройке дело.

 

xvm.xc

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Как заменить дефолтный Wn8 на более адекватный wn6?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Уважаемые пользователи....сделайте мне пожалуйста так чтоб отображалась статистика по версии РЭ.....

За ранее благодарю.....xvm.rar

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

[

@x_e_n_y, однофайловый конфиг?

 

Нет, много файлов,  xvm модифицированный, от ARt_Energy

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@Kotyarko_O,прива!))я ещё вот что хотел спросить,не можешь ли ты сделать маркеры над техникой (атака,защита) у которых осталось меньше 25% ХП? и если есть какие выбрать маркеры?

xvm.rar

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@Kotyarko_O, ну так что? поможешь? и можно макс.круг обзора (который 445м.) и квадрат отрисовки сделать чуть побольше толщину (у меня была вроде "1") и белого цвета.

Edited by avgen

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

не можешь ли ты сделать маркеры над техникой (атака,защита) у которых осталось меньше 25% ХП? и если есть какие выбрать маркеры?

Могу, от тебя требуется назвать место их расположения..

Вот примеры этих картинок (можешь пошарить по форуму, в темах авторских конфигов, может ещё что-то найдёшь):

'два примера'

post-16412-0-33034700-1395509998_thumb.pngpost-16412-0-98847100-1395510003_thumb.png

 

и можно макс.круг обзора (который 445м.) и квадрат отрисовки сделать чуть побольше толщину (у меня была вроде "1") и белого цвета.

Толщину увеличу, но белый цвет не советую (на зимних картах будет сливаться).

P.s. а что за картинка "blownup.png" в архиве? Хочешь заменить ту, которая сейчас?

 

 

Нет, много файлов, xvm модифицированный, от ARt_Energy

Так мог к автору с просьбой обратиться.. ладн. Заархивируй папку xvm и сбрось.

Edited by Kotyarko_O

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@Kotyarko_O,ок пошарю и скину если чего,

 

P.s. а что за картинка "blownup.png" в архиве? Хочешь заменить ту, которая сейчас?
да хотел заменить на другую! путь то указан на папку где лежат эти картинки или я не правильно размышляю?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...