Jump to content
Korean Random
13

Настройка XVM конфига: помощь и общие вопросы

Recommended Posts

Здравствуйте.

Я пользовалась онлайн - редактором xvm и после редактирования у меня xvm не работает, также как и до правки не работал. Подскажите, что мне делать? Высылаю конфигурацию.

@xvm.xc

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Подскажите, что мне делать?

Посмотреть обучающее видео под редактором

  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

А если я посмотрела, открыла соответствующий файл конфигурации, отредактировала и сохранила. Но при этом, рейтинги не работают, хотя я выставила галки там, где надо. Что делать? 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@rose, если вы используете ночные сборки, то какой именно билд?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 Что делать? 

В таком случае Вам надо отредактировать конфиг в редакторе, не менять название полученного файла на @xvm.xc, а оставить как есть xvm.xc, и положить его в нужную папку, для релизной версии по пути - World_of_Tanks\res_mods\xvm, для ночника, если пользуетесь тестовой версией,- World_of_Tanks\res_mods\xvm\configs

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Обновил XVM НОЧНОЙ СБОРКОЙ ПЕРЕСТАЛ РАБОТАТЬ КОНФИГ СТАТИСТИКА ПРОПАЛА ИКОНКИ НЕ ОТОБРАЖАЮТСЯ ЧТО  СДЕЛАЛ НЕ ТАК

 

Конфиг однофайловый О похоже ответ на мой вопрос надо мной

Edited by iecnhsq

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Обновил XVM НОЧНОЙ СБОРКОЙ ПЕРЕСТАЛ РАБОТАТЬ КОНФИГ СТАТИСТИКА ПРОПАЛА ИКОНКИ НЕ ОТОБРАЖАЮТСЯ ЧТО  СДЕЛАЛ НЕ ТАК

 

Конфиг однофайловый

 НА СЧЁТ ИЗМЕНЕНИЙ В НОВЫХ ВЕРСИЯХ В КУРСЕ РЕСТРУКТУРИЗАЦИЯ АКТИВАЦИЯ СТАТИСТИКИ ЧЕРЕЗ ОФФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ХВМ ПРО КАКИЕ ИКОНКИ ТЫ ГОВОРИШЬ?

 

З.ы. предложение типа: "КОНЬ БОРДЮР СКРОЛЛБАР САЛАТ" - будет нести больше понятной информации, чем в твоём сообщении, как по мне.

Edited by Kotyarko_O

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@rose, если вы используете ночные сборки, то какой именно билд?

Я использую xvm 5.1.0, ночные сборки не разу не пробовала ставить. Но кстати, в модпаках xvm тоже не работал, ставила поверх модов.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@rose, ну, в модПаках могут быть новые ночные, в которых нужно сначала активировать статистику на оффициальном сайте XVM.

А так, скиньте файл xvm.log из корневой папки игры.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@rose, ну, в модПаках могут быть новые ночные, в которых нужно сначала активировать статистику на оффициальном сайте XVM.

А так, скиньте файл xvm.log из корневой папки игры.

Вроде заработало, но все равно, скину лог. И еще вопрос: мне нужен 4-значный рейтинг, а у меня 2-значный отображается в данный момент.

xvm.log

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Вроде заработало, но все равно, скину лог.

Ну, в логе всё чисто. Видимо, вы взяли его уже после того, как всё заработало.

 

И еще вопрос: мне нужен 4-значный рейтинг, а у меня 2-значный отображается в данный момент.

@xvm.xc

как я заметил по конфигу - кругов обзора техники у вас нет.. а нужны?

Edited by Kotyarko_O

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Ну, в логе всё чисто. Видимо, вы взяли его уже после того, как всё заработало.

 

attachicon.gif@xvm.xc

как я заметил по конфигу - кругов обзора техники у вас нет.. а нужны?

 

Я, честно говоря, не знаю что это такое. :) Может и не нужны)

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Всем привет!

Помогите решить проблему плиииз!

Устанавливаю мод от JOVE, все в нем работает, а вот олень не желает. Такое повторяется уже не первую обнову. Обычно беру xvm.xc из "старых запасов" и ставлю его по пути c:\Games\World_of_Tanks\res_mods\xvm\ но тут перестают работать вкусняшки миникарты (((. Зато начинает работать олень. Последний раз сносил старые моды и случайно удалил свой xvm.xc. Теперь олень умер (((

Помогите с этой бедой. Что не так, почему при установке модпака олень не работает?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Устанавливаю мод от JOVE

не ставьте мод-от-жов. На этом форуме много альтернатив с авторской поддержкой:

- http://www.koreanrandom.com/forum/forum/50-%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D1%84%D0%B8%D0%B3%D1%83%D1%80%D0%B0%D1%86%D0%B8%D0%B8-xvm-custom-configurations/

-http://www.koreanrandom.com/forum/forum/42-%D0%BC%D0%BE%D0%B4%D1%8B-%D0%B4%D0%BB%D1%8F-world-of-tanks/

 

Устанавливаю мод от JOVE, все в нем работает, а вот олень не желает.

Надо покормить

 

Теперь олень умер (((

не уследили((

Некролог: http://www.modxvm.com/%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8/%D1%82%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%BE%D0%B2%D1%8B%D0%B9-%D0%BC%D0%B5%D1%82%D0%BE%D0%B4-%D0%B2%D0%BA%D0%BB%D1%8E%D1%87%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F-%D1%81%D1%82%D0%B0%D1%82%D0%B8%D1%81%D1%82%D0%B8%D0%BA%D0%B8/

Edited by leecher88

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

какой порследний  ночной билд нормальный а не новый

боязно чтото новинкой пользоваться  прочитал  за чтото оплату  надо будет вносить

лучше старым хвм пользоваться чем регаться

3260 нормальный билд или уже новый тоже ?

Edited by iecnhsq

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Т.е. все дело в авторизации?

Всем привет!

Помогите решить проблему плиииз!

Устанавливаю мод от JOVE, все в нем работает, а вот олень не желает. Такое повторяется уже не первую обнову. Обычно беру xvm.xc из "старых запасов" и ставлю его по пути c:\Games\World_of_Tanks\res_mods\xvm\ но тут перестают работать вкусняшки миникарты (((. Зато начинает работать олень. Последний раз сносил старые моды и случайно удалил свой xvm.xc. Теперь олень умер (((

Помогите с этой бедой. Что не так, почему при установке модпака олень не работает?

Блин, я думал тут действительно могут помощь оказать, а кроме глупого стеба в ответ ничего не получил...

Edited by AirCors

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@AirCors, скинь заархивированную папку xvm.

Edited by Kotyarko_O

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@AirCors, так и думал. В rating.xc нужно было ещё сделать:

    // true - включить отображение статистики. Глобальный переключатель - без него модуль статистики будет везде отключен.
    "showPlayersStatistics": true,

Вот готовый: xvm.rar

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...