Jump to content
Korean Random
13

Настройка XVM конфига: помощь и общие вопросы

Recommended Posts

Помогите изменить WN8 на РЭ 

запакуй всю папку "configs"

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Помогите, не могу убрать на миникарте текст с ее размером + хочу добавить значек "не светился" как у всех танков в ушах для арты. Буду ООЧЕНЬ благодарен!:)

xvm.xc

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

xvm.xc

путь до конфига - Game\World_of_Tanks\res_mods\xvm

 

проблема заключаеться в невозможности зайти в игру, постоянная очерь на вход любого сервера. И ещё 1й раз поставил оленеметр на свой клиент :hmm:

 

Помогите пожалуйста, кто посвободнее.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

attachicon.gifxvm.xc

путь до конфига - Game\World_of_Tanks\res_mods\xvm

проблема заключаеться в невозможности зайти в игру, постоянная очерь на вход любого сервера. И ещё 1й раз поставил оленеметр на свой клиент :hmm:

Помогите пожалуйста, кто посвободнее.

мод тут не при чём, сейчас у ВГ все серваки лагают и перегружены, постоянно выкидывает из боя, так что это к ним :)

и с праздником

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Спасибо, Вас так же, Есть инфа когда все отлагает?)

                               не по теме

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Спасибо, Вас так же, Есть инфа когда все отлагает?)

                               не по теме

хз... там на форуме уже вагон тем по поводу лагов, а ответа от админов так и нет...

 

upd

а вот и ответ http://worldoftanks.ru/ru/news/2/works_23_feb/

Edited by VicKing

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Доброго времени суток форуму. Хочу попросить Вас помочь (ну кто разбирается) под шаманить конфиг т.к. давно не использовал ХVM старый конфиг ушол краями,а самому чёт не получается...

1.Не могу сделать круги засвета своей техники (квадрат отрисовки и круг макс. обзора вроде есть) как видел вроде бы синего цвета отображается.

2.При потере засвета остаются только точки на миникарте с названием техники ,а хотелось бы маркер техники (СТ,ТТ,ПТ) с названием техники (без имён).

3.Никак не получается (даже через онлайн редактор) заменить свою старую надпись при взрыве БК. Хотелось бы чтоб показывало просто:   БК!  ну примерно так.  

                                                                                                                                                                                                                   - хххх (- дамаг)

 

Буду очень признателен за помощь,а если ещё что нибудь понадобится с удовольствием обращусь. СПС.    

xvm.xc

Edited by avgen

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Народ! помогите поставить картинку взвода по нажатию alt, пробывал подставлять из других конфигов....как то не получается. Путь к картинке стандартный: res_mods\xvm\res\icons. Саму картинку и "кусок" конфига прилагаю. 

markersAliveExtended.xc

post-18156-0-76879800-1393237456_thumb.png

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@Locker, так можно только для своего взвода. Для остальных нельзя.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Kotyarko_O, вот я днище :) я то думал можно для всех взводов....спс за ответ

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Kotyarko_O,СПС почти то что хотел. Только можно убрать круг рентгена,а круг обзора сделать сделать  синеватого цвета (а то зелёный сливается с миникартой и иногда не замечаю или напиши макрос где менять цвет,я сам уже подберу),при взрыве БК убрать только скобки и сделать пропавших с засвета врагов не серым цветом,а еле красным (как было в моём конфиге). А так ещё раз СПС,молорик.


Kotyarko_O,СПС почти то что хотел. Только можно убрать круг рентгена,а круг обзора сделать сделать  синеватого цвета (а то зелёный сливается с миникартой и иногда не замечаю или напиши макрос где менять цвет,я сам уже подберу),при взрыве БК убрать только скобки и сделать пропавших с засвета врагов не серым цветом,а еле красным (как было в моём конфиге). А так ещё раз СПС,молорик.

xvm.xc

мой старый.xc

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

при взрыве БК убрать только скобки
Не понял. Надпись БК! убрать или скобки убрать?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Не понял. Надпись БК! убрать или скобки убрать?

 

Не,убрать скобки! чтоб было просто БК и урон и если можно немого (на 1-2 размера) сделать поменьше размер пропавших из засвета. И подскажи где достать мод чтоб при уничтожении на миникарте показывало маленькие черепки.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...