Jump to content
Korean Random
13

Настройка XVM конфига: помощь и общие вопросы

Recommended Posts

Еще вопрос, где посмотреть цвета урона, пробитие, не пробитие, которое от противника вылетает. Заранее спасибо.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

Еще вопрос, где посмотреть цвета урона, пробитие, не пробитие, которое от противника вылетает. Заранее спасибо.
В xvm такого нет.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

В xvm такого нет.

 

То есть нет регулировки цвета отлетающего урона от противника, хорошо, тогда посоветуйте пожалуйста мод с панелью с отображаемым получаемым уроном, актуальный для 0.8.11. Опять заранее спасибо.

Edited by She11

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
То есть нет регулировки цвета отлетающего урона от противника

Есть регулировка. Только ХВМ не отдаёт значения от типа урона (пробитие, не пробитие, бб. оф, голда и т.д.)

Edited by Kotyarko_O

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Есть регулировка. Только ХВМ не отдаёт значения от типа урона (пробитие, не пробитие, бб. оф, голда и т.д.)

 

То есть цвет изменить нельзя, был например синий и будет синий, при попадании в противника, неважно пробил, не пробил...

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

То есть цвет изменить нельзя, был например синий и будет синий, при попадании в противника, неважно пробил, не пробил...

 Или ты не вдумываешься, что пишешь, или невнимательно читаешь.

Какой может быть отлетающий урон при не пробитии? - Это во-первых, а во-вторых, я тебе пытаюсь объяснить, что в ХVM нет опции получения информации о типе снаряда. Так же нет опции о информации пробил\не пробил. В самом XVM это и не нужно.

А цвет отлетающего урона, его стиль и т.д. можно менять, вообще.

 

тогда посоветуйте пожалуйста мод с панелью с отображаемым получаемым уроном, актуальный для 0.8.11.

Ты же сам такую уже бросал, тут.

Edited by Kotyarko_O

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 Или ты не вдумываешься, что пишешь, или невнимательно читаешь.

Какой может быть отлетающий урон при не пробитии? - Это во-первых, а во-вторых, я тебе пытаюсь объяснить, что в ХVM нет опции получения информации о типе снаряда. Так же нет опции о информации пробил\не пробил. В самом XVM это и не нужно.

А цвет отлетающего урона, его стиль и т.д. можно менять, вообще.

 

Ты же сам такую уже бросал, тут.

 

Быдлокодер её как-то делал тупо изменив цифру в папке с патчем, не работает она нормально, либо другие моды раком ставит до полной неработоспособности.

 

Про цвет понятно, сытый конному не пеший. Спасибо за потраченное моё время.

 

Edited by She11

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

ок! подожду конечно и сделай пож. точки умерших чуток поменьше и попразрачней (можно даже по стандарту),а то как колобки на миникарте))

 Не знаю, куда их меньше и прозрачнее (у меня и так еле видно). Ну, получилось вот так (можно ещё меньше и ещё прозрачнее, если что): res_mods.rar

Быдлокодер её как-то делал тупо изменив цифру в папке с патчем, не работает она нормально, либо другие моды раком ставит до полной неработоспособности.

 Всё нормально работает, я тебе уже писал, что у тебя устаревшая версия УГН, обнови. Возможно, поможет.

Edited by Kotyarko_O

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 Всё нормально работает, я тебе уже писал, что у тебя устаревшая версия УГН, обнови. Возможно, поможет.

 

Обновил, панель работать перестала, лога получаемого урона нет.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Обновил, панель работать перестала, лога получаемого урона нет.

 Я не понимаю, как у тебя не работает..

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 Я не понимаю, как у тебя не работает..

 

Потому, что говносборщики модов тупо цифры патчей переставляют в сборках вот и конфликты модов идут от этого...

 

Зы. пора с танками завязывать вообще, моды не апдейтятся, говносборщиков тьма, багов от сборок всё больше и больше, тупо надоело к новым модам привыкать...

Edited by She11

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Потому, что говносборщики модов тупо цифры патчей переставляют в сборках вот и конфликты модов идут от этого...

 Я конфликтов не заметил.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Kotyarko_O,СПС тебе,но я уже запутался! Можешь сделать новый конфиг с выше всем мной перечисленным? ничего не получается!...

старый.xc

xvm.xc

Edited by avgen

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

поставил то что скинул последнее,всё пропало кроме круга макс. засвета и техники на миникарте.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

поставил то что скинул последнее,всё пропало кроме круга макс. засвета и техники на миникарте.

 Всё по нужным папкам закидал? и currentvehicle.pyc, tankrange.xc..

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@avgen, ну так работает же

работает,но хотелось бы поменьше сделать точки уничтоженных танков.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...