Jump to content
Korean Random
13

Настройка XVM конфига: помощь и общие вопросы

Recommended Posts

А попробуйте: <font>B-o-o-o-m! <font face='Wingdings'>M</font></font>

Двойной тег? Попробовали, как и предпологалось - ошибка конфига, сам XVM выругался на не корректное значение <font><font></font></font>

в этом конфиге просто "blowupMessage": "<font face='Wingdings' size='16'>M</font>" и я так понимаю что там это работает.

У меня не работает.

 

Думаю, может из за некоторых различий в конфигах проблема..

у меня всё настраивается одним файлов xvm.xc, у него отдельными файлами, и структуры самого наполнения немного отличаются.

Надо будет мне прибраться в них и привести к единому целому в соответствии с последними версиями... а то следует со мной этот xvm.xc с самый бородатых времен, видимо от того и проблемы.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Люди добрые помогите пожалуйста!))) 

 

Всем Привет! У меня стоит модпак от EXPROMT MAX, мне всё нравится НО! Не показывает статистику побед, КПД, кол-во боёв других игроков и т.п.! Очень хочется знать с кем я играю и на что рассчитывать! Скачивал оленей, ставил их, но с ним менялось всё "маркеры, миникарта и т.д. полное ГОВ*О! Помогите мне поставить оленеметр не меняя ничего другого =) Заранее благодарю!

Подскажите вот такую вещь! Как я понял конфиг может быть двух видов: одним целым файлом и разбитых на маленькие? 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Сам запрос вот какой

 

Загрузка без заставки. Пинг в ангаре. Танки в два ряда. Статистика расширенная за сессию. Расширеные объяснения про умения таркистов. Часы.Без калькулятора.

 

Загрузка боя , Шансы на победу , статистика игроков.

Статистика игроков- Боев всего, побед всего, боев на технике , победа на технике (конкретной)

 Рейтинг который 4-х значный типа (900, 1600)

В бою маркеры техники что бы сразу было виднол , без нажатия на алт- имя , цвет(по рейтингу), маркер техники, сколько хп всего/осталось, процент побед.

Панель которая внизу слева можно оставить как обыная. Карта -весь фарш, маркеры с именами, последний засвет,круг и увадрат отрисовки, направелние, направления пушек вражеских танков , кажется это тоже возможно.

Панель  повреждений , та которая в меня -урон, проценты, кто и чем(ББ или фугас или) нанёс. Сколько я урона нанёс-желательно по одной строке на каждый урон, без суммирования.

Уши команд- имя игрока типа техники(что бы можно было скоратить до типа техники иногда играю с большим разрешением иногда с маленьким). Непрозрачные- прозрачные плохо видно.

КОгда таб нажимаю-процент побед всего,кол-во боев, побед на этой технике, кол--во боёв на этой технике, рейтинг. Звездочки  у не светившихся танков.

На альт что бы  список врагов и процент хп оставшихся у них . ПРицелы обычный- типа как у джова,но  с большими цифрами времени перезарядки. Артиллеристский как у 40 тонн в последнем мод паке.

 

Пишите сюда в личку или на форум, свяжемся когда обговорим детали в скайпе например ну или где вам удобно.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Здравствуйте. Весь день пытаюсь настроить конфиг, но безрезультатно. Он перестал работать и теперь я не могу его включить. С другими конфигами проблем нет, они работают. Я пропускаю файл через скрипт (split9.5), который автоматически разбивает конфиг на файлы в новом формате. Но когда захожу в бой, выходит вот что (На скриншоте). Раньше всегда без проблем все сам настраивал, а теперь понятия не имею что с ним делать.  В общем, вот сам файл. Подскажите пожалуйста, как заставить его работать? 

post-17035-0-67510500-1384499500_thumb.jpg

XVM.xc

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

Пора его поднаучить уже не впихивать тупо дефолтный xvm в свою недосборку
Его (точнее того, кто этот конфиг делает) надо научить для начала кидать конфиг в отдельную папку с именем автора, а не тупо в папку configs, где оно перемешиваетс с файлами сирмакса, например (кстати, сирмакса тоже надо научить кидать свой конфиг в отдельную папку :-) )
  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Его (точнее того, кто этот конфиг делает) надо научить для начала кидать конфиг в отдельную папку с именем автора, а не тупо в папку configs, где оно перемешиваетс с файлами сирмакса, например (кстати, сирмакса тоже надо научить кидать свой конфиг в отдельную папку :-) )

У сирмакса в свободном "безпапочном" пути лежат только сниппеты, емнип не задействованные в дефолте ..

А вообще ты прав

Здравствуйте. Весь день пытаюсь настроить конфиг, но безрезультатно. Он перестал работать и теперь я не могу его включить. С другими конфигами проблем нет, они работают. Я пропускаю файл через скрипт (split9.5), который автоматически разбивает конфиг на файлы в новом формате. Но когда захожу в бой, выходит вот что (На скриншоте). Раньше всегда без проблем все сам настраивал, а теперь понятия не имею что с ним делать. В общем, вот сам файл. Подскажите пожалуйста, как заставить его работать?

Структура изменилась давно, а в тест3 изменится еще более ..

Придется как всегда - на скрипт надейся, да лапками правь

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

Двойной тег? Попробовали, как и предпологалось - ошибка конфига, сам XVM выругался на не корректное значение
Это абсолютно нормальная html-конструкция и если XVM на что-то и ругался, то явно не на нее.

 

 

в этом конфиге просто "blowupMessage": "<font face='Wingdings' size='16'>M</font>"
Вот специально перекачал конфиг, строка выглядит так:

"blowupMessage": "-{{dmg}} <font face='Wingdings' size='16'>M</font>"

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@Viksy, зачем двойной тег ? если хотите именно что описано,  ставится вот так

"blowupMessage": "B-o-o-o-m! <font face='Wingdings' size='16'>M</font>"
Edited by Metallist95

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Двойной тег?

Это абсолютно нормальная html-конструкция

@Viksy, зачем двойной тег ?

Прописал у себя в секцию урона

"damageMessage": "<font>B-o-o-o-m! <font face='Wingdings'>M</font></font> -{{dmg}}",

вполне работает:

post-12526-0-55520300-1384506058_thumb.jpg   post-12526-0-64733900-1384506064_thumb.jpg

Обратите внимание на синтаксис

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

, ну макрос я тоже в фонт не выделяю ..
у меня и так и так работает, и с двойным и как я написал

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

, ну макрос я тоже в фонт не выделяю ..

у меня и так и так работает, и с двойным и как я написал

да человек уже и так, и сяк пробовал,вот я и предложил такой вариант..

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

установи шрифты attachicon.gifШРИФТЫ.rar , после перезагрузи комп и будет тебе счастье! 

VicKing вы правы,менял винду.Теперь все заработало.Буду знать!

Edited by WSTAR

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Здравствуйте.

1. Хотелось бы чтобы над танком показывалась статистика кпд.(не нажимая на альт)

2.При нажатии на альт показывалось кпд, % побед и кол-во боев на той технике на которой союзник/противник вышел в бой.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Здравствуйте.

1. Хотелось бы чтобы над танком показывалась статистика кпд.(не нажимая на альт)

2.При нажатии на альт показывалось кпд, % побед и кол-во боев на той технике на которой союзник/противник вышел в бой.

свой конфиг в студию или из стандартного переделать?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

свой конфиг в студию или из стандартного переделать?

Не могу понять как скинуть,1 день на сайте, у меня кароче вместе с модпаком протанки xvm был

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

запакуй папку XVM (..World_of_Tanks\res_mods\xvm), нажми "Дополнительно" (правее "Отправить") и там слева внизу "Выбрать файл"

Не могу понять как скинуть,1 день на сайте, у меня кароче вместе с модпаком протанки xvm был

Edited by VicKing

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Добрый вечер!

 

Ищу минималистичный конфиг для записи видео. Весь боевой интерфейс (дамаг панель, миникарта, уши, панель счета и тд) должен быть выключен КРОМЕ прицела.

 

Стандартная клавиша отключения интерфейса не подходит, так как прячет всё, включая прицел. Буду также благодарен, если эту настройку можно будет сделать в моём конфиге и повесить отключение интерфейса на отдельную клавишу.

 

Заранее спасибо =)

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Ищу минималистичный конфиг для записи видео. Весь боевой интерфейс (дамаг панель, миникарта, уши, панель счета и тд) должен быть выключен КРОМЕ прицела.

Держите:xvm.xc

или маркеры над техникой тоже не нужны?

 

(проверил на реплее, а файлик забыл удалить и зашёл в бой - блин, вот это хардкор!!))) хорошо хоть уши ктрл+таб можно включить :))))

Edited by leecher88

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

запакуй папку XVM (..World_of_Tanks\res_mods\xvm), нажми "Дополнительно" (правее "Отправить") и там слева внизу "Выбрать файл"

все сделал

configs.rar

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...