Jump to content
Korean Random
13

Настройка XVM конфига: помощь и общие вопросы

Recommended Posts

Привет! вчера задал вопрос но видать не там

 

-какие моды не ставил и просто "чистый XVM"(имеется ввиду с официального сайта, проделал как указано

"Как включить статистику в XVM") но никак не получается включить статистику в достижениях как было раньше до патча 0.8.8

(редактировал  онлайн-редактором конфигураций, текстовым редактором XCPad - раньше не было вопросов а сейчас - тупик! )

 

Помогите пожалуйста, оно конечно не смертельно, но привык, да и новая интерпретация "Достижений " не нравиться - нет кол-ва побед/поражений

О статистике в ангаре (в ротах, профилях игроков, личных достижениях и после боя).

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

А можно поконкретней,пожалуйста.

Искал здесь не нашел для новых патчей.

Поконкретней?! Можно... Хреново ты искал!!!

"не нашел для новых патчей" - вот я и пишу тебе, что не может такого быть...

И дал тебе ссылку на тему где ты можешь выбрать, на любой вкус и цвет, а затем и скачать, подходящие для себя файлы с конфигурациями настроек для мода XVM с самыми последними изменениями, от пользователей этого форума - Конфигурации XVM / Custom configurations.

:hmm: Вразумил?

 

показывал эффективность по каждому танку отдельно, и сколько осталось побед до определенного процента,

Если я правильно понял, то эти функции в моде XVM в данный момент пока еще не реализованы ...

[Эффективность по танку / Per-vehicle efficiency / E (TEFF)]

Edited by mrBABAH

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@andrew050897, это дефолтные маркеры клиента с версии 0.7.х, емнип

Точно-точно, просто многие авторы делают подобные настройки. По старой памяти, чтоль?..

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

, мне тоже нравились )))

может самому такие взять выпустить )

 

точно .. займусь этим ..

мини сборка будет состоять из 4 файликов с маркерами, и выглядеть они будут вот так как на видео )

Edited by Metallist95
  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

кто нить видел или знает где взять конфиг, как на лан турнирах. А то постоянно теперь играю в командном бою и он бы очень помог 

  • Upvote 1
  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

конфиг, как на лан турнирах
На турнирах использование модов игроками запрещено.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

На турнирах использование модов игроками запрещено.

Кроме одного - для передачи данных комментаторам.

 

А вопрос про их конфиг вообще.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

А вопрос про их конфиг вообще.
 Да, именно конфиг коментаторов. Если это вообще XVM (именно уши интересуют: с перезарядкой (у союзников)  и количеством HP у всех)

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 Да, именно конфиг коментаторов. Если это вообще XVM (именно уши интересуют: с перезарядкой (у союзников)  и количеством HP у всех)

Тут http://www.koreanrandom.com/forum/topic/2097-%D1%83%D1%88%D0%B8-%D0%B4%D0%B8%D0%BD%D0%B0%D0%BC%D0%B8%D1%87%D0%B5%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9-%D1%86%D0%B2%D0%B5%D1%82-%D0%BF%D0%BE-hp-%D0%BA%D0%BE%D0%BC%D0%B0%D0%BD%D0%B4%D1%8B/

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Здравствуйте. Помогите плиз. Нашёл понравившейся мне конфиг но в нём нет звёзд засвета противника в ушах. И хотелось бы сделать более яркими лини направления ствола и корпуса на миникарте. Пытался сам не выходит)))

xvm.xc

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Доброго времени суток, нуждаюсь в вашей помощи... в конфигах я сам не шарю вообще, Нашел почти идеальный для себя конфиг от ORBIT'a http://www.koreanrandom.com/forum/topic/3992-501test-2-311013-orbiit-xvm-config-v75/   не хватает только значков над недобитыми врагами и ваншотными союзниками

помогите если не трудно  :)

Edited by ISamero

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

ребят.нужна ваша помощь,пользовался постоянно этим  

'конфигом'

,но в новой версии не устраивает:активная миникарта(подписи танков, радиус засвета, радиус отрисовки, направления корпуса и дула танка, функцию запоминания последнего места нахождения пропавших с засвета противников),и пинг в ангаре.можете ли Вы подредактировать конфиг,чтобы всего перечисленного не было?и еще вопрос,возможно ли оставить на миникарте только круг засвета?буду очень благодарен за помощь! Edited by АлексейАлексей

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...