Jump to content
Korean Random
13

Настройка XVM конфига: помощь и общие вопросы

Recommended Posts

А ты что сам разницы не видишь - нет пинга серверов, не работает окно загрузки, не зеркалятся местами альтер. иконки, ну и т.д. т.п..

Блин нафиг, Application.swf что с ним что без него, какая разница, ну и в добавок надо весь мод удалить заодно?!

Не фига се!!! А сам че?

 

У меня без него не зеркалятся только иконки техники у экипажа и в окне загрузки боя, с остальными все норм. И пинг работает.

Я просто вычитал где-то, что эта флешка отвечает только за зеркальность иконок, но т.к. не доверяю тому источнику, решил уточнить тут.

 

Да, и когда я удалил этот файл, прекратились вылеты клиента при выходе из боя. Ставлю его обратно, вылеты начинаются снова.

Edited by _ABYSS_

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Парни помогите пожалуйста! подправить мой xvm.xc или файл battle так - что бы мой конфиг не конфликтовал с неоновой рамкой миникарты .Уже с патча 0.8.7 не могу добиться чтоб все работало нормально когда устанавливаю эту рамку - battle.swf для миникарты , а не работает именно то, что во время боя в ушах отображается не понятно что - одним словом каша из символов и на миникарте исчезают названия танков. Заранее очень благодарен тому кто поможет в этом вопросе! Вот мой конфиг- xvm.xc ,нужная рамка выше. Спасибо!

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Кстати, подскажите, что такое виджеты, которые вкл./откл. в hangar.xc?

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

У меня без него не зеркалятся только иконки техники у экипажа и в окне загрузки боя, с остальными все норм. И пинг работает.

Я просто вычитал где-то, что эта флешка отвечает только за зеркальность иконок, но т.к. не доверяю тому источнику, решил уточнить тут.

 

Да, и когда я удалил этот файл, прекратились вылеты клиента при выходе из боя. Ставлю его обратно, вылеты начинаются снова.

Вылеты наблюдаются стабильно, что с этой флешкой, что без неё. Играю с тестом2-ниразу не вылетело. Чей конфиг/сборка модов стоит у тебя?

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Вылеты наблюдаются стабильно, что с этой флешкой, что без неё. Играю с тестом2-ниразу не вылетело. Чей конфиг/сборка модов стоит у тебя?

ХVM (конфиги правил сам) + прицел от Джова (он тут явно не при чем). Сразу после релиза test2 все было норм, но вчера и сегодня начались вылеты после боя. В инете вычитал, что надо Application.swf удалить и все будет ОК. Удалил, и правда все ОК, только зеркальность альтернативных иконок не везде работает. Но это лучше, чем после каждого боя перезапускать клиент игры.

Edited by _ABYSS_

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

ХVM (конфиги правил сам) + прицел от Джова (он тут явно не при чем). Сразу после релиза test2 все было норм, но вчера и сегодня начались вылеты после боя. В инете вычитал, что надо Application.swf удалить и все будет ОК. Удалил, и правда все ОК, только зеркальность альтернативных иконок не везде работает. Но это лучше, чем после каждого боя перезапускать клиент игры.

Сходи сюда - "Ночные версии" XVM / Nightly Builds

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Парни помогите пожалуйста! подправить мой xvm.xc или файл battle так - что бы мой конфиг не конфликтовал с неоновой рамкой миникарты .Уже с патча 0.8.7 не могу добиться чтоб все работало нормально когда устанавливаю эту рамку - attachicon.gifbattle.swf для миникарты , а не работает именно то, что во время боя в ушах отображается не понятно что - одним словом каша из символов и на миникарте исчезают названия танков. Заранее очень благодарен тому кто поможет в этом вопросе! Вот мой конфиг- attachicon.gifxvm.xc ,нужная рамка выше. Спасибо!

Ты имеешь ввиду рамку карты от Зайца??Дай свою баттлу, рабочую.

ХVM (конфиги правил сам) + прицел от Джова (он тут явно не при чем). Сразу после релиза test2 все было норм, но вчера и сегодня начались вылеты после боя. В инете вычитал, что надо Application.swf удалить и все будет ОК. Удалил, и правда все ОК, только зеркальность альтернативных иконок не везде работает. Но это лучше, чем после каждого боя перезапускать клиент игры.

Это прицел не жове!!!Это прицел Зайца. Не путай пожалуйста, у жове НЕТ своих модов.

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Распакуй содержимое архива attachicon.gifminimap.rar, с заменой сюда - World_of_Tanks\res_mods\xvm\configs\BOtsmAN

прокатило, большое спасибо!

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

Отсюда взял флешку. Странная она, даже зеркальность иконок убирает не везде. То есть по сути это то же самое, что просто удалить App (test2) из папки flash.

Это прицел не жове!!!Это прицел Зайца. Не путай пожалуйста, у жове НЕТ своих модов.

 

Да я в курсе. Назвал так, как этот прицел назывался в сборке модов Джова, чтоб всем понятно было, о чем речь.

 

 

 

Кстати, сейчас вернул назад App из test2, так вот вылетов пока нет... Хотя вечером они были после каждого боя!

Быть может, и правда, как кто-то уже писал, вылеты зависят от времени суток?

Edited by _ABYSS_

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

Кстати, сейчас вернул назад App из test2, так вот вылетов пока нет... Хотя вечером они были после каждого боя!

Быть может, и правда, как кто-то уже писал, вылеты зависят от времени суток?

Серваки не держат нагрузку.... Щас проверили, кланом, друзьями. 57 человек пока отписалось. Вылеты каждый 5-7 бой. У 32 человек модов нет вообще, у остальных хвм тест2.Вылеты бывают стабильно, бывает вечер без вылетов.

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Серваки не держат нагрузку.... Щас проверили, кланом, друзьями. 57 человек пока отписалось. Вылеты каждый 5-7 бой. У 32 человек модов нет вообще, у остальных хвм тест2.Вылеты бывают стабильно, бывает вечер без вылетов.

 

Так вот найти бы причину этих вылетов... В прошлых апах-то их не наблюдалось.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

ЛЮди добрые ну плиз,помогите!!! Не могу сам никак не получается сделать линейку на карте(((

xvm.xc

post-16911-0-58834900-1383680136_thumb.jpg

post-16911-0-54643800-1383680144_thumb.jpg

Edited by Dmitry74

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Так вот найти бы причину этих вылетов... В прошлых апах-то их не наблюдалось.

Все давно знают причину этих вылетов. Только ВГ не любит признавать свои ошибки.

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Все давно знают причину этих вылетов. Только ВГ не любит признавать свои ошибки.

 

Так дело тут не в XVM, а в клиенте ВоТ?

Edited by _ABYSS_

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Так дело тут не в XVM, а в клиенте ВоТ?

Бдддыщ))прозрение. Ты первый мой комент внимательно читал?

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

ЛЮди добрые ну плиз,помогите!!! Не могу сам никак не получается сделать линейку на карте(((

Держи - xvm.xc

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Бдддыщ))прозрение. Ты первый мой комент внимательно читал?

 

Ну да )) Просто у меня без нее вылетов не бывает )

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Играл весь вечер + гк , ни одного вылета ..
Я проклят

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Помогите, не показывает чистый дамаг и % попаданий, вот мой конфиг, хотелось бы его оставить. Посмотрите, может в нём что не так, с xvm-5.0.1-test1 всё работало. Заранее спасибо.

xvm.xc

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

подскажите, где изменить, чтобы на маркере танка показывалась стата от WN6 на этом танке, а при нажатии alt общая стата WN6. заранее спасибо

  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...