Jump to content
Korean Random

Настройка XVM конфига: помощь и общие вопросы


Recommended Posts

Плиз создайте кто нибудь такой конфиг чтоб в нем были только "Время захвата базы" и "Пользометр",  а все остальное как надписи над танком и снос хп были стандартные как в игре.

В пользометре только % побед.

Я пытался сделать но все не то :(

Плиз выручите.

Link to comment
Short link
Share on other sites

Посмотри в battle.xc

ниа там нету увы

он думается был завязан с временем отсчёта боя - потомучто у меня они были в углу - а после установки новой дебуг панели сместились в центр

в снипетах на таймер боя тоже нету этого где еще то может быть эта вша(

battle.xc

snippet-battleTimer.xc

  • Downvote 1
Link to comment
Short link
Share on other sites

, в флэш файле дебаг панели зашита рекламка, сообразить трудно ?

Окей я не сообразительный хотя в декомпилере поглядел ее первым делом - мб *сообразительный* найдет эту вош в нём?

и да неужели трудно - по человечески а не так как будто кто то вас заставил отвечать-нууу ладно отвечу вам одолжу - настолько вы тупые неужели трудно сообразить самому еще приложу? пуп королевы великабритании что ли?

Если там нет этого пупок не развяжется королевский то? от свысока написанного поста с черной подоплёкой?.

DebugPanel.swf

Edited by НевыходитНичего
  • Downvote 3
Link to comment
Short link
Share on other sites

Окей я не сообразительный хотя в декомпилере поглядел ее первым делом - мб *сообразительный* найдет эту вош в нём?

и да неужели трудно - по человечески а не так как будто кто то вас заставил отвечать-нууу ладно отвечу вам одолжу - настолько вы тупые неужели трудно сообразить самому еще приложу? пуп королевы великабритании что ли?

Если там нет этого пупок не развяжется королевский то? от свысока написанного поста с черной подоплёкой?.

Во первых, DebugPanel.swf старенькая, для версии 0.8.6, да и на скрене - не буду утверждать, но похоже не она.

Во вторых, не пробовал обращаться к автору этого мод-пака PROТанки, которым ты когда-то воспользовался, и из за которого у тебя и появилась эта кака.

В третьих, сколько у тебя таких какуль установлено, которые конфликтуют с модом XVM и ни имеют к нему ни какого отношения, одному тебе известно, а ты все нервы ребятам уже истрепал.

Edited by mrBABAH
  • Upvote 1
Link to comment
Short link
Share on other sites

Во первых, DebugPanel.swf старенькая, для версии 0.8.6, да и на скрене - не буду утверждать, но похоже не она.

Во вторых, не пробовал обращаться к автору этого мод-пака PROТанки, которым ты когда-то воспользовался, и из за которого у тебя и появилась эта кака.

В третьих, сколько у тебя таких какуль установлено, которые конфликтуют с модом XVM и ни имеют к нему ни какого отношения, одному тебе известно, а ты все нервы ребятам уже истрепал.

Как на скрине не она если она у меня в корне лежит католога других в корне этом нет иных.

Протанки сказал просто это фишка моей сборки... вообщем отнекался

Какие *мозги истрепал* я просто немогу убрать эту штуку - и написал ВСЕГО лиш 1 пост по этому поводу - получил ответ про батле файл - не нашел в нем по крайней мере я, про дебуг панель *в высокомерном плане* подсказку - я там тоже не нашёл - ответил *возгордившемуся гражданину* - мб он найдёт раз такие *с высокой колокольни непонятно как забравшись туда* посты позволяет себе писать.

 

В чём мозги то истрепал непонимаю? разве тема не *помощи просить тут*  по моему самое оно - ребята сами не могут найти в чем проблема - а проблема в хвм это 100% - и при чем тут одному богу известно про мои моды - если проблема в хвм и тут могут помочь? у вас уже бзики какие то по моему начались!

 

НАШЕЛ причину к таймеру боя завязана была.......... не знаю вот только как удалить - избавился банально подняв не много таймер снипеттом и она ушла выше за пределы экрана

xvm.rar

Edited by НевыходитНичего
  • Downvote 3
Link to comment
Short link
Share on other sites

Что подправить в стандартном конфиге Custom Damage Panel чтобы в центре экрана внизу под иконками снаряжения и снарядов была толстая полоса количества оставшегося ХП ? 

А в идеале конечно прикрепить конфиг CDP к другой дамаг панели, например к этой 

post-18219-0-82187800-1382273855_thumb.jpg

  • Downvote 2
Link to comment
Short link
Share on other sites

Что подправить в стандартном конфиге Custom Damage Panel чтобы в центре экрана внизу под иконками снаряжения и снарядов была толстая полоса количества оставшегося ХП ? 

А в идеале конечно прикрепить конфиг CDP к другой дамаг панели, например к этой 

А спросить в теме панельки у автора-религия не позволяет?

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Short link
Share on other sites

, да не бесись, слонотоп, я вот демона полночи колебал в ПМ по поводу этой панельки )))

 

вот зато что вышло 

Та ни капельки)Просто у нас тут тема помощи в конфиге XVM, а нюансы настроек панели можно обсудить и в специальном топике)

А по поводу этой новой фичи-не понимаю ажиотажа и считаю абсолютно бесполезной инфой.

Link to comment
Short link
Share on other sites

А спросить в теме панельки у автора-религия не позволяет?

спросил, там пока тишина, написал здесь

а что бы ты не бесился что я пишу не про конфиг xvm  - Нужна пропись\тэги на отлетающую душу танка в виде черепа

 

Metallist95 , кросава ! конфигом можешь поделиться ? 

с какой дамаг панелью катаешь ? скрин есть ? 

Edited by Pavel_Grobovski
Link to comment
Short link
Share on other sites

Хелп! Конфиг перестал работать! На версии 4 работало нормально, в текущей версии не работает.

 

1. Масштабирование карты теперь не работает.

2. Вместо дальности видимости отображается максимально возможная отрисовка (ок. 500 метров)

3. "Сиськи!" больше не показывает.

4. Шанс победы не отображается.

5. Если добавлять конфиги, типа color.xc или minimap.xc, то они игнорятся.

 

Хелп!!!

 

 

xvm.xc

Link to comment
Short link
Share on other sites

Очевидно неправильно указан путь к конфигу либо он перемещен или удален

 

А подробнее?

Мне, например, очевидно, что конфиг лежит правильно, ведь если конфиг удалить, то работа XVM меняется. Значит, конфиг загружается и работает... в какой-то мере. Просто, что-то делает неправильно. Вот и вопрос потому: что в конфиге не так?

Link to comment
Short link
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...