Jump to content
Korean Random
13

Настройка XVM конфига: помощь и общие вопросы

Recommended Posts

Нужен ваш XVM.xvmconf, сделаем туда миникарту с подписями танков, радиусом обзора на 445 м. лучом и точкой последнего засвета танка

Огромнейшее Спасибо.

Как вставить иконки походу понял ))

 

 

XVM.xvmconf

Edited by dantisto

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Привет ребята, прошу допилить к моему конфигу миникарту, а то что то она не работает :glare:

Ах да, и шрифт хочу стандартный, и чтобы в достижениях все плюшки были...

XVM.xvmconf

Edited by All_tiel

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Господа, 

мучался, крутил-вертел - так и не заработала миникарта. Конфиг изначально у меня старый, но я скачал пару свежих и копировал оттуда блок кода миникарты. 

Прошу исправить конфиг, кроме подписей техники и последних мест засвета никакие лучи, круги и прочее не нужно. Для совзводных тоже техника.

 

Заранее спасибо.

XVM.xvmconf

Edited by ReaVer

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Можете пожалуйста сделать стандартный XVM с миникатрой как тут:

http://www.koreanrandom.com/forum/topic/2172-demon2597-config/

И что бы при включенном  XVM-stat корректно работала статистика (А при нажатии Tab у меня пишет {{xvm}} вместо эффективности)

 

А и еще одна просьба что бы когда нажимаешь ALT показывало статистику игрока на данной технике! Пример: "10к(боев) 1800(эффективность на данной технике) 80%(побед на данной технике)"

 

P.S. Кто сделает, тому вечность благодарен буду!

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

ребят может кто конфиг немного подредактировать, а именно:

1. чтоб при загрузке и при нажатии tab показывало % побед,и еще вот показывает 14к 55 51%, а нужно чтоб показывало 14к 1100 51%(незнаю ка кправильно сформулировать, ну думаю вы меня поняли).

2. при нажатии alt показывает над игроком % побед, а хотелось увидеть там рейтинг эффективности(если конечно такое возможно)

Пробуйте, если что то не так можно исправить

 

 

кто может убрать повторение название танков?

 

 

держи

 

 

 

XVM.xvmconf

XVM.xvmconf

Edited by Rukha

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Добрый день.Мне бы в моем xvm добавить чтоб на миникарте показывался лучик  куда я смотрю и при нажатии альт добавить к % отображение эфективности,за ранее благодарен.

XVM.xvmconf

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Ребята помогите пожалуйста настроить конфиг.

post-10797-0-02310200-1362222989_thumb.jpg

post-10797-0-85824300-1362223022_thumb.jpg

 

Хотелось бы чтобы в ушах medium2 (1 скрин) эффективность и ники были выровнены как в ушах medium1(2 скрин) и чтобы не было такого большого разрыва от танка до ника с правой стороны.

Спасибо!

XVM.xvmconf

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Ребят может кто то сделать конфинг для миникарты что б на ней отображались только  круг 445 метров, круг просвета(маленький там 50 или сколько то метров) и подпись живой техники??!! Что б миникарта была как на скрине.

не нужно ничего больше (типа подпись и иконки мертвых, лучи куда смотрит танк и тд), буду ооочень благодарен! 

 

XVM.xvmconf

post-8563-0-02639900-1362223192_thumb.jpg

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Кто поможет исправить проблему со шрифтом



Ребята помогите пожалуйста настроить конфиг.

attachicon.gifshot_003.jpg

attachicon.gifshot_005.jpg

 

Хотелось бы чтобы в ушах medium2 (1 скрин) эффективность и ники были выровнены как в ушах medium1(2 скрин) и чтобы не было такого большого разрыва от танка до ника с правой стороны.

Спасибо!

попробуй переключить с названия танков на ники...Ctrl+Tab

post-10766-0-88898100-1362223578_thumb.jpg

XVM.xvmconf

Edited by uldron

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Огромнейшее Спасибо.

Как вставить иконки походу понял ))

 

 

attachicon.gifXVM.xvmconf

Пробуйте. Только не проверяйте в тренировке, там миникарта почему-то не работает)

XVM.xvmconf

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

доброго времени суток уважаемые форумчане! Прошу помощи в настройке конфига (сегодня целый день пытаюсь сам настроить не выходит) вот этот конфиг меня устраивает да и привык я к нему, но нужно включить отображение названия техники на карте +увеличить название техники на карте и сами значки техники в 1.5 раза

XVM.xvmconf

Edited by beseniy_ziric

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Эх...мне никто не помог...жаль..

Сделать можно, но имхо столько информации (Процент побед, КПД, Кол-во боёв, ник) просто не вместится если уши будут даже в среднем режиме, а ник под цвет кпд, это можно) 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Здравствуйте, хочу попросить, чтобы в бою, в ушах, во всех режимах, отображались рейтинг, кол-во боёв и КПД игроков так же, как на скрине, и ник игрока чтоб был того же цвета, что и рейтинг

 

1e31a810dc12c0f185fe220e25610354.jpg
Шрифт можно оставить такой же, или любой, не очень мелкий,  файл конфига прилагаю, остальное менять не надо.

Попробуй

XVM.xvmconf

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Кто поможет исправить проблему со шрифтом

 

попробуй переключить с названия танков на ники...Ctrl+Tab

Причем тут Ctrl+Tab?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...