Jump to content
Korean Random
13

Настройка XVM конфига: помощь и общие вопросы

Recommended Posts

как ни странно, у меня ничего такого не было замечено. Скачал конфиг, запустил, все также не работает.

Файлы из папки Flash все от свеже скачанного архива 3.4.2.

 

Есть еще идеи ?:)

У меня файл исправленный seriych работает. Значит что то другое. 

Да и кстати чем так нравится данный конфиг? Иконки кланов куда то налазят, круг засвета практически невидим, луч короткий, УГН нет, полоска ХП зачем такая широкая?

 

Что в нём особенного?

Edited by NeMey

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Есть еще идеи ?:)
xvm-stat-1.2.4 

Конфликт с другим модом.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

как ни странно, у меня ничего такого не было замечено. Скачал правленный конфиг, запустил, все также не работает.

Файлы из папки Flash все от свеже скачанного архива 3.4.2.

 

Есть еще идеи ?:)

 

Пардонте, в тренировочной не сработало а в реальном бою работает.

Большое спасибо.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

круги и линию направление на мини карте как сделать,не показывает

Edited by lovets

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

У меня файл исправленный seriych работает. Значит что то другое. 

Да и кстати чем так нравится данный конфиг? Иконки кланов куда то налазят, круг засвета практически невидим, луч короткий, УГН нет, полоска ХП зачем такая широкая?

 

Что в нём особенного?

Конфиг самой миникарты еще править буду, т.к. тупо от отчаяния скопировал с какого-то выложенного в соседнем разделе конфига.

Все остальное - просто привично с старых времен.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

помогите

 

post #2916

А что не так? У меня твой конфиг отлично работает, обнови сам XVM и модуль статистики

 

post-10559-0-64999100-1362247891_thumb.jpg post-10559-0-01349300-1362247901_thumb.jpg post-10559-0-39658200-1362247909_thumb.jpg

Edited by NeMey

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
+ добавить РЭ двухзначный
По wot-news или wn6?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

А что не так? У меня твой конфиг отлично работает, обнови сам XVM и модуль статистики

а у меня почему то нет ? свой конфиг жалко привык к нему а XVM установил последний

Edited by P_S_I_H_O

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Доброго времени суток.

Помогите, так как я полный нуб  в конфигах еще,   включить отображение техники на миникарте.

На этом конфиXVM.xvmconfге.

Edited by Qua1ity_ki11er

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Конфиг самой миникарты еще править буду, т.к. тупо от отчаяния скопировал с какого-то выложенного в соседнем разделе конфига.

Все остальное - просто привично с старых времен.

Товарищ! Прогресс не стоит на месте! Мы движемся в Будущее семимильными шагами! :-)

 

Вот от чистого сердца предлагаю попробуй конфиг от demon2597. Мне очень понравился, компактно, лаконично, и очень информативно

 

а у меня почему то нет ? свой конфиг жалко привык к нему а XVM установил последний

Ну быть свободным от вещей. :-) 

 

Я в подобных случаях полностью переустанавливаю клиент и на чистый последовательно ставлю моды, желательно с проверкой работоспособности после каждого. ! 1 День и обычно до следующего патча всё работает как часики.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

Доброго времени суток.

Помогите, так как я полный нуб  в конфигах еще,   включить отображение техники на миникарте.

На этом конфиattachicon.gifXVM.xvmconfге.

Извини, но после конфигуратора, я пас. Я не настолько крут.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Ребята будьте добры помогите пожалуйста для меня все эти настройки темный лес!!!!

Мне нужно в этом XVM сделать как на картинке сам пробывал не получилось

и под названием танка сделать ник игрока ,почему то при нажатие альт он не отображается только после смерти альт работает

1.jpg

вернуть стандартное значение фпс и пинга и если можно добавить в том же стиле часы как внизу

2.jpg

 

 

 

XVM.xvmconf

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

чет нифига не понял...

Открой в редакторе конфигов и посмотри секцию маркеров в моем приложенном конфиге.

 

2 Кстати, есть еще мысль делать столбики пропорциональными не проценту HP, а просто оставшимся очкам здоровья танка. Ведь если там едет пара тяжей и т-50 нам как бы более важны столбики тяжей, ибо толку то от полного столбика т-50, если он все равно ваншотный. А половина "тяжелого" столбика- это на несколько выстрелов. Правда картинок придется нескольок тысяч рисовать, но это не проблема. Проблема, что уровень боя надо учитывать, ибо на 10-х уровнях самый высокий столбец в 50-100 пикселей должен отображать 3000хп, на первом-втором уровне 300хп...

1.   эти 2 поля уже вписаны? если нет их надо в раздел маркеры-текстовые поля  копировать? те создать новый раздел "заливка". или он уже создан-"хп бар"

 главного не пойму  где окно для копипаста  текста в ХВМ редакторе? те я обьединял, крутил настройки, но тупо вставить вами запощенный код текст кудА? :an:  обычным текстовым редактором флешь вроде не вскроешь.

 

2.  мелкие уровни лайф бар будет слишком коротким, в хайлевелах  оч длинным. потребители привыкли к пропорционалке, а хп по циферкам смотрят, через оптику, когда боевая ситуация дозволяет.

 

 

оо дошло :ic:  всю простыню запихать в окно "формат текста", обозвать как нравицо)) не над танком появились иероглифы...черт Куда его копировать!!?

 

 

 

 

_в моем конфиге в редакторе хп с врага отлетает зеленым, с союзника красным. в игре все вылетает красным-те то что показывает редактор при нажатии клавиши огонь не совпадает с игрой. раньше все было норм. файл открываю прямо из папки рес модс.

 

 

_2 актуальных вопроса насти 1999 :gawi: и моих

    -можно ли положение маркеров сделать динамическим в зависимости от типа камеры и\или типа прицела

 

    -как покрасить ник союзников оранжевым,

В моем конфиге при нажатии альта взводники оранжевые. делал  на старом отм конфигураторе, сейчас картинка редактора не отображает взвод. 

 конфигуратор показывает отличие  норм и расшир режимов  по вертикальной оси, прозрачности и цвету. те  в прозрачности  и цвете  в расширенном где то пришито условие-менятся во взводе.

Решение: Маркеры-ТЕкстовое поле-ник-цвет систем, по идее взвод  должен быть оранжевым.НО! никакие другие цвета задать мы не можем, только базовые ВОТ?

Edited by sergooo

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Здравствуйте! Возможно ли в этот конфиг добавить секцию "minimap" со всеми настройками? Все, кроме конфига, стоит от версии 3.4.0.

XVM_xvmconf.xvmconf

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Ребят помогите увеличить шрифт названия техники на миникарте. Что бы в стандартном масштабе было хорошо видно

XVM.xvmconf

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
оо дошло   всю простыню запихать в окно "формат текста", обозвать как нравицо))
Если через редактор конфига делать, то только из поля "format" копировать и очтальные цифорки отдельно. Проще открой мой конфиг приложенный там и посмотри, как что сделано.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Ребят помогите увеличить шрифт названия техники на миникарте. Что бы в стандартном масштабе было хорошо видно

вот здесь посмотри под спойлером http://www.koreanrandom.com/forum/topic/1388-%D0%B7%D0%B0%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%81%D1%8B-%D0%BD%D0%B0-%D1%81%D0%BE%D0%B7%D0%B4%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%B5-%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D1%84%D0%B8%D0%B3%D0%BE%D0%B2-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%81%D0%B8%D1%82%D1%8C-%D0%BF%D0%BE%D0%BC%D0%BE%D1%89%D0%B8-%D0%BF%D0%BE/page-148?do=findComment&comment=42330

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...