Jump to content
Korean Random
13

Настройка XVM конфига: помощь и общие вопросы

Recommended Posts

 

 

 

 

 

Парни помогите!

 

1. Чтобы отображался шанс на победу.

2. Урон совзводного синим цветом.

3. Всегда над танком был виден КПД

4. Вместо процента побед отображалось кол-во боев на танке.

5. В логе попаданий отображались все танки по которым я нанес урон, а непросто кол-во урона.

 

Или подскажите что и на что поменять в файле конфига. (так даже лучше бы было)

 

attachicon.gifXVM.xvmconf

1. Чтобы отображался шанс на победу. - отображался где? 

2. Урон совзводного синим цветом. -  сделал

3. Всегда над танком был виден КПД - сделал

4. Вместо процента побед отображалось кол-во боев на танке. - сделал над танком, будет отображаться вместе с КПД

5. В логе попаданий отображались все танки по которым я нанес урон, а непросто кол-во урона. - сделал (но не проверил)

 

Если что не так извиняй, я не разраб, так решил помочь))

XVM.xvmconf

Edited by Rukha

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Может поможете или кто-то сталкивался с такой проблемой,но вообщем у меня проблема в том что с любым конфигом шанс на победу показывает только перед боем.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Добрый день товарищи танкисты!У меня к Вам просьба.Пользуюсь я давно уже конфигом от AWESOME,но он ничего нового не создает,а я уже так привык к данной модификации!Не могли бы вы в этот конфиг добавить миникарту с названими танков,радиусом обзора,лайзера и где танк был засвечен!Спасибо большое за уделенное мне время и труд!У меня самому мозгов на это не хватает!+если можно,то до кучи тогда и % игрока на донном танке повесить как нибудь можно?



Может поможете или кто-то сталкивался с такой проблемой,но вообщем у меня проблема в том что с любым конфигом шанс на победу показывает только перед боем.

у меня такое было из-за мода миникарты!Ставил др,что не в XVM была и в бою на таб показывались только надписи

XVM.xvmconf

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

1. Чтобы отображался шанс на победу. - отображался где? 

4. Вместо процента побед отображалось кол-во боев на танке. - сделал над танком, будет отображаться вместе с КПД

 

 

Если что не так извиняй, я не разраб, так решил помочь))

 

Спасибо большое!

Но почему то ничего не работает, все равно стандартный конфиг. Я пробовал изменения вносить в визуальном редакторе, тоже никакого эффекта.

 

1. имелось в виду при загрузке боя и при нажатии ТАБ

4. тоже при загрузке боя и кол-во боев на конкретном танке.

 

UPD

Вопрос снят, разобрался!

Edited by DrLom_75

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Парни помогите...скачал мод пак от 40 тонн на патч 0.8.4, все вроде хорошо,но не отображает

 

  1.  лог попаданий
  2.  шкалу захват 1-2-3+
  3.  отображение орудия-башни,топ-сток

 

Заранее спасибо

XVM.xvmconf

post-10766-0-17042300-1362214168_thumb.jpg

Edited by uldron

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Уважаемые разработчики или кто-то .кто может помочь!
А подскажите плз. как изменить шрифт (уменьшить размер шрифта) названий танков на миникарте ?  Надписи для меня немножко большие :(
 

Облазил уже все, третий день не могу разобраться.

Раздел //minimap уже изучил, но пока глухо :(
Буду премного благодарен!

post-10507-0-67167200-1362215282_thumb.jpg

XVM.xvmconf

Edited by Strojmak

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Спасибо большое!

Но почему то ничего не работает, все равно стандартный конфиг. Я пробовал изменения вносить в визуальном редакторе, тоже никакого эффекта.

 

1. имелось в виду при загрузке боя и при нажатии ТАБ

4. тоже при загрузке боя.

Сейчас проверю, может не тот конфиг закинул ошибочно)

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Здравствуйте ув.участники форума.

Я огромнейше прошу прощения за свой нубизм ,но мой уровень владения компьютером осатлся где-то на грани работы с калькулятором((

Оттого нижайше прошу вашей помощи.

Я ,можно сказать, только только недавно стал пользователем наичудеснейшего мода XVM (установлена xvm-3.4.1.zip (11.3 MB)  ) все мои попытки уговорить работать его с другими модами сыпяться крахом.

 

Возможна ли ,вообще работа игры вот с этими иконками http://mirtankov.net/infoicons/7345-tank-icons.html (за 2 года игры, с женой привыкли к ним до ужаса,и постоянно обновляли в игре)

 

И никак не могу заставить работать миникарту ((

Ранее пользовался данным модом http://mirtankov.net/mods/8973-mod-minimap-world-of-tanks.html

Вроде бы основная инормация есть и хватало.

Почитав форум понял ,что в мод вроде как уже "встроена" миникарта более развитая.

Но заставить её работать опять же мозгов не хватает((

 

Помогите пожалуйста ,если у кого есть терпение ковыряться с нубом. В долгу не останусь.

Edited by dantisto

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Добрый день.Мне бы в моем xvm добавить чтоб на миникарте показывался лучик  куда я смотрю и при нажатии альт добавить к % отображение эфективности,за ранее благодарен.

XVM.xvmconf

Edited by roke

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

интересно, а можно вывести во время боя ,в шапку танка нанесённый урон в этом бою? что б цифра динамически менялась исходя из урона?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Помогите решить проблему.

 

'Ошибка'

2013.03.01 23:49:22 [D] Wait for process to exit

2013.03.01 23:49:44 [000] xvm-> [ "UserInfo" ]

2013.03.01 23:49:44 [001] Error loading config file: [89823] JSONError: Syntax error

-ratio}}\u0025" // формат текста. См. описание макросов в readme-ru.txt }, >>>]<<< } }, // союзник/мертвый "dead": {// союзник/мертвый/норм

2013.03.01 23:49:44 => @GET_VERSION

держи XVM.xvmconf

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

ребят может кто конфиг немного подредактировать, а именно:

1. чтоб при загрузке и при нажатии tab показывало % побед,и еще вот показывает 14к 55 51%, а нужно чтоб показывало 14к 1100 51%(незнаю ка кправильно сформулировать, ну думаю вы меня поняли).

2. при нажатии alt показывает над игроком % побед, а хотелось увидеть там рейтинг эффективности(если конечно такое возможно)

XVM.xvmconf

Edited by vneok

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Здравствуйте ув.участники форума.

Я огромнейше прошу прощения за свой нубизм ,но мой уровень владения компьютером осатлся где-то на грани работы с калькулятором((

Оттого нижайше прошу вашей помощи.

Я ,можно сказать, только только недавно стал пользователем наичудеснейшего мода XVM (установлена xvm-3.4.1.zip (11.3 MB)  ) все мои попытки уговорить работать его с другими модами сыпяться крахом.

 

Возможна ли ,вообще работа игры вот с этими иконками http://mirtankov.net/infoicons/7345-tank-icons.html (за 2 года игры, с женой привыкли к ним до ужаса,и постоянно обновляли в игре)

 

И никак не могу заставить работать миникарту ((

Ранее пользовался данным модом http://mirtankov.net/mods/8973-mod-minimap-world-of-tanks.html

Вроде бы основная инормация есть и хватало.

Почитав форум понял ,что в мод вроде как уже "встроена" миникарта более развитая.

Но заставить её работать опять же мозгов не хватает((

 

Помогите пожалуйста ,если у кого есть терпение ковыряться с нубом. В долгу не останусь.

Осмотри тут 

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

НАРОД ! отвечу всем и сразу отлистайте на пару страниц назад и увидите что никто на ваши вопросы не отвечает !разработчикам(типо крутым модерам) насрать не орите в пустоту а лучше зайдет в гугл и там поищите я лично тут вопрос 5 раз задавал и меня как будто не замечают

 

Ну так помоги тем кто спрашивает здесь. Тема для того и создана, что бы люди могли помочь друг другу. Выложи ответы на свои вопросы, может быть кому нибудь поможешь этим. И ИМХО, здесь никто никому ничего не должен. Помогают те у кого есть возможность и желание, а требовать чего либо глупо и неблагодарно.

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Уважаемые разработчики или кто-то .кто может помочь!

А подскажите плз. как изменить шрифт (уменьшить размер шрифта) названий танков на миникарте ?  Надписи для меня немножко большие :(

 

Облазил уже все, третий день не могу разобраться.

Раздел //minimap уже изучил, но пока глухо :(

Буду премного благодарен!

post-10766-0-38109300-1362218258_thumb.jpg

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Здравствуйте! Не подскажете как изменять миникарту через XVM? И можно ли создать лог нанесенного МНЕ урона?

Посмотри вот эту Панель повреждения: http://www.koreanrandom.com/forum/topic/2172-demon2597-config/page-60?do=findComment&comment=40653  у меня она отлично работает, а миникарту изменять пока только "ручками" в блокноте.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Осмотри тут 

 

Сборка офигительна.Как раз для нуба вроде меня ,чтоб учился наконец нормально играть.

Но снова тот де вопрос.Возможно ли в эту сборку вставить другие иконки танков?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

Уважаемые разработчики или кто-то .кто может помочь!

А подскажите плз. как изменить шрифт (уменьшить размер шрифта) названий танков на миникарте ?  Надписи для меня немножко большие :(

 

Облазил уже все, третий день не могу разобраться.

Раздел //minimap уже изучил, но пока глухо :(

Буду премного благодарен!

Найди в секции миникарты вот эти строки:

 

"css": { // CSS стиль.

          "ally":  ".mm_a{font-family:$FieldFont; font-size:6px; color:#C8FFA6;}",

          "enemy": ".mm_e{font-family:$FieldFont; font-size:6px; color:#FCA9A4;}",

          "squad": ".mm_s{font-family:$FieldFont; font-size:6px; color:#FFC099;}",

          "lost":  ".mm_l{font-family:$FieldFont; font-size:6px; color:#FFFFFF;} .mm_dot{font-family:XVMSymbol; font-size:15px; color:#CCCCCC;}",

          "oneself": ".mm_o{font-family:$FieldFont; font-size:6px; color:#FFFFFF;}"

 

 

Выделенные цыфры это и есть размер шрифта. Я себе тоже уменьшил с 8 до 6. И советую использовать конфиг с коментариями, там довольно подробно всё подписано. Предупреждение: После Конфигуратора работать с ним будет проблематично, он удаляет все коменты и растягивает все секции, так что лучше ручками. Успехов.

Edited by NeMey

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Сборка офигительна.Как раз для нуба вроде меня ,чтоб учился наконец нормально играть.

Но снова тот де вопрос.Возможно ли в эту сборку вставить другие иконки танков?

да можно...

 

Инструкция по замене оригинальных иконок танков на модифицированные.

Установка.

1. Скопируйте содержимое папки "flash" в папку "World of Tanks\res\gui\flash\" с заменой файлов.

2. Скопируйте содержимое папки "contour" в папку "World of Tanks\res\gui\maps\icons\vehicle\contour" с заменой файлов.

3. Наслаждайтесь результатом.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Здравствуйте ув.участники форума.

Я огромнейше прошу прощения за свой нубизм ,но мой уровень владения компьютером осатлся где-то на грани работы с калькулятором((

Оттого нижайше прошу вашей помощи.

Я ,можно сказать, только только недавно стал пользователем наичудеснейшего мода XVM (установлена xvm-3.4.1.zip (11.3 MB)  ) все мои попытки уговорить работать его с другими модами сыпяться крахом.

 

Возможна ли ,вообще работа игры вот с этими иконками http://mirtankov.net/infoicons/7345-tank-icons.html (за 2 года игры, с женой привыкли к ним до ужаса,и постоянно обновляли в игре)

 

И никак не могу заставить работать миникарту ((

Ранее пользовался данным модом http://mirtankov.net/mods/8973-mod-minimap-world-of-tanks.html

Вроде бы основная инормация есть и хватало.

Почитав форум понял ,что в мод вроде как уже "встроена" миникарта более развитая.

Но заставить её работать опять же мозгов не хватает((

 

Помогите пожалуйста ,если у кого есть терпение ковыряться с нубом. В долгу не останусь.

Нужен ваш XVM.xvmconf, сделаем туда миникарту с подписями танков, радиусом обзора на 445 м. лучом и точкой последнего засвета танка

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...