Jump to content
Korean Random
13

Настройка XVM конфига: помощь и общие вопросы

Recommended Posts

Попробовал твой конфиг миникарта включается, но статистика, лог урона отображаются не так как надо. Пробую встроить строчки миникарты в свой конфиг - сразу ругается. Да, конфиг у меня старый, но я очень к нему привык и менять не хочется.

Аналогичная ситуация

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Стата новая просто, а вот лог попаданий это да проблема не могу найти причину(

Ладно, буду ждать, может кто из мэтров глянет.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

ребят. помогите. как то привык к той конфигурации от 8.3

но на 8.4 не показывает статистику  (рис 3(7))

 

и про изменения. что то потерялся в разборе как сделать что б не в сотнях показывало количество боёв на танке а в целых числах (1,5)

 

так же с рейтингом (2,4,6) кажется не очень понятный он. может что то другое посоветуете?

 

заранее спасибо!

XVM.xvmconf

post-10534-0-85618900-1362077004_thumb.jpg

post-10534-0-80460500-1362077014_thumb.jpg

post-10534-0-58871500-1362077024_thumb.jpg

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Вкратце: пытаюсь сделать чтобы на карте отображался рейтинг эффективности игроков обоих комманд.

 

 

"ally":  "<span class='mm_a'>{{vehicle-type}}\n{{eff}}</span>", // Союзник"enemy": "<span class='mm_e'>{{vehicle-type}}\n{{eff}}</span>", // Враг

 

 

- Видимо не работает, ЧЯДНТ?

Edited by Unnamed1313

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Привет. Помогите настроить конфиг:

1) Включил мод миникарты и в левом верхнем ее углу появилась жирная чернаяя цифра 1000. Как ее убрать?

2) Как пододвинуть полоску с фпс, lag? А то у меня в том же углу полоса хитлога налазит на слово "союзники".

Примеры на скринах. Просто скажите, где что поправить, а я сам уже в конфиг залезу.

post-9613-0-24838200-1362078484_thumb.jpg

post-9613-0-52517800-1362078927_thumb.jpg

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Помогите плиз уже сутки не знаю как сделать чтоб мой наносимый урон вылетал жёлтым а не как у всех Так же хотелось бы видеть на табе ту же самую инфу что и призагрузке стата на танке мне не интересна попытался это сделать самостоятельно но: млин и ещё проблема прибавилась в ушах и на маркерах название танка не до конца пишется т.е. допустим был т110е3 стал е3

XVM.xvmconf

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Уважаемые мододелы, не могу самостоятельно разобраться в проблеме и обращаюсь к вам за помощью. Установил XVM и XVM-stat все работает нормально, кроме одного, в бою в ушах команд рандомно появляются 2-3 ника, остальные не прописываются, при загрузке и по Tab пишутся все ники.

 

Мой конфиг 

 

attachicon.gifXVM.xvmconf

 Вот скрины

 

post-9741-0-21945900-1362104070_thumb.jpg

post-9741-0-89696200-1362104079_thumb.jpg

post-9741-0-33000000-1362104089_thumb.jpg

post-9741-0-33040400-1362104111_thumb.jpg

 

Edited by CKOMOPOXOB

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

выложите архив картинок и хвм файл управления как основу конфига "градусник",  я потещю ее в рандоме  ротах.

Я выкладывал в этом посте:

http://www.koreanrandom.com/forum/topic/1388-запросы-на-создание-конфигов-просить-помощи-по/?p=39195

Там и картинки, и конфиг. Только конфиг в основном мой, я для теста только маркер в своем переделывал, так что ты секцию маркеров перенеси в свой более удобный тебе. Ну или для начала посмотри на реплее, как они вообще выглядят в реальности.

 

в твоем конфиге просто удален родной лайф бар?

Да, отключен. Два-то их точно не надо, наверное :-)

 

чет нифига не понял...

Открой в редакторе конфигов и посмотри секцию маркеров в моем приложенном конфиге. 

 

Кстати, есть еще мысль делать столбики пропорциональными не проценту HP, а просто оставшимся очкам здоровья танка. Ведь если там едет пара тяжей и т-50 нам как бы более важны столбики тяжей, ибо толку то от полного столбика т-50, если он все равно ваншотный. А половина "тяжелого" столбика- это на несколько выстрелов. Правда картинок придется нескольок тысяч рисовать, но это не проблема. Проблема, что уровень боя надо учитывать, ибо на 10-х уровнях самый высокий столбец в 50-100 пикселей должен отображать 3000хп, на первом-втором уровне 300хп...

 

Я считаю лично.Мб я идиот. Что новый рэ более обьективен чем вн6.

А другой идиот считает, что wn6 лучше.

Как я могу привыкнуть? если я НЕ ПОНИМАЮ ЧТО ЭТО ОЗНАЧАЕТ? 

Как как: со временем. Проблема в том, что ты не понимаешь, что ты теперь не знаешь, что обозначают и четырехзначные числа- они имеют другой смысл теперь. И все равно надо привыкать, только сложнее, ибо в голове-то старые значения крутятся.

Я не понимаю как тонкости скила могут быть отражены в минимальных цифрах?

Еще ты не понимаешь, что градаций изменения скила стало всего раза в полтора меньше.

И зачем мне тогда хвм?

Тебе виднее, зачем он тебе.

Если во всех кланах и так будут судить по рэ обновленном?

Тайный сын Ванги и Нострадамуса?

Почему не сделать 2 дефолтовых конфига.

Конфигов с XVM поставляется 13 штук. В большинстве используется РЭ в четырехзначном виде.

Edited by seriych

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

можно ли сделать так чтоб при включеном классе танка иконка танка была бы только над взводными танками?другими словами как выделить взводные танки ?

подскажите нужно ли менять пользомер в 0.8.4?если да то какие файлы?

Edited by nastya1999

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Здравствуйте. Помогите, пожалуйста.Что означают эти строки:

"css": { // CSS стиль.
          "ally":  ".mm_a{font-family:$FieldFont; font-size:8px; color:#96FF00;}",
          "enemy": ".mm_e{font-family:$FieldFont; font-size:8px; color:#FF0000;}",
          "squad": ".mm_s{font-family:$FieldFont; font-size:8px; color:#FFC099;}",
          "lost":  ".mm_l{font-family:$FieldFont; font-size:8px; color:#666666;} .mm_dot{font-family:Arial; font-size:17px; color#666666:;}",

          "oneself": ".mm_o{font-family:$FieldFont; font-size:8px; color:#FFFFFF;}"

 

Первая: это цвет союзников на миникарте.

Вторая: цвет врагов.

Третья: цвет совзводников.

Четвёртая: понимаю, что что-то связано с пропавшим танком, но что именно не понимаю. Объясните, пожалуйста. Мне нужно, чтобы при пропаже танка там вместо него серая точка, которая была бы видна, но в то же время не отвлекала сильно. И ещё раньше у меня стояло такое, что при уничтожении танка на миникарте вместо него на секунду появлялся череп, а затем он пропадал. Гже такой можно найти? Свой конфиг прикрепил. И ещё напишу не по теме, но всё-таки, не знает никто зум мода, чтобы трассера не пропадали? Сейчас скачал несколько для 0.8.4, но трассера в них пропадают.

XVM.xvmconf

Edited by _BaDuM_

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Народ, киньте кто нибудь или если не сложно сделайте конфиг, что бы работала статистика, ник игрока отображался над названием танка, лог нанесенного дамага присутствовал, мини карта устраивает стандартная, но не против улучшений... Вроде все.... Заранее спасибо.

P.S. с  редактором конфигов не разобрался так что его не предлогать

Edited by AXON

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Народ, киньте кто нибудь или если не сложно сделайте конфиг, что бы работала статистика, ник игрока отображался над названием танка, лог нанесенного дамага присутствовал, мини карта устраивает стандартная, но не против улучшений... Вроде все.... Заранее спасибо.

P.S. с  редактором конфигов не разобрался так что его не предлогать

 

У меня всё есть, только над танком показывает % побед, а не ник. Бери, если хочешь. Пост выше прямо за твоим.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

У меня всё есть, только над танком показывает % побед, а не ник. Бери, если хочешь. Пост выше прямо за твоим.

спасибо попробую. только хотелось бы что б ник отображался, а то не удобно каждый раз альт зажимать

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

и вот такой вопрос что за * у названия танка ? показывает топ башня или нет или орудие?не понятно,если оружие то почему про пушку нет знака или как поставить?

 

 

 

 

вот мой конфиг

post-10447-0-24371400-1362128070_thumb.jpg

XVM.xvmconf

Edited by mishapingvin

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Ребят, те кто разбираеться хорошо в XVMeditor'e, нужна небольшая помощь с некоторыми моментами, у самого ни как не получаеться. Займет это все буквально минут 5-10 я так думаю, если можно, то обсудить эти вопросы в скайпе.

Skype : krikjkee или напишите свой, я добавлю

P.S. Заранее спасибо

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Дружбан seriych,

я что-то слышал о мини-карте через XVM ,можешь рассказать что такое ?))

апап

Edited by Ренат

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

понимаю, что что-то связано с пропавшим танком, но что именно не понимаю

это как раз точка с названием танка, который пропал из засвета, т.е. исчез из видимости союзников. Но в этой секции прописаны только шрифты и цвета, стиль так сказать, а сам формат к которому применяется этот стиль- секцией раньше: "units": { // Текстовые надписи для танков на миникарте.

Edited by demon2597

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...