Jump to content
Korean Random

Картинка в подписи с рейтингом + калькулятор Alastanka


Alastanka

Recommended Posts

Как то странно...

Это

не соответствует этому

спасибо исправил(забыл в фотку новые формулы вбить)

Данные для расчетов берутся с API WG или откуда-то ещё?

оливье так как хочется самые последние данные на фото одни на сайте реал ну разница гдето 4-5 часов получается, доберутся руки до мемкеша будет лучший вариант пока хостинг не позволяет, спонсор батюшка пока добро не дал:)

Edited by Alastanka
  • Upvote 1
Link to comment
Short link
Share on other sites

 

 

дробная часть в рейтингах выраженных посредством шкалы XVM на картинке имхо лишнее
то есть 6 значащих цифр в исходных рейтингах- это нормально, а 4 в шкале XVM - это много? Забавно.
Link to comment
Short link
Share on other sites

в рейтингах все дробные- лишние по-моему, дробными можно оставить только средний фраг и % побед. Причем при таком раскладе смотрю и цвета меняются вот у меня, например xwn7= 52,7- желтый, а округленный был бы 53- зеленый, вроде всё логично, но получается разница в диапазоне, в игре при таком раскладе можно видеть одно, а тут другое- не есть гуд, раз округляется в XVM до целых- значит и тут сделать аналогично? кроме того, такой набор цифр начинает мозолить глаз

Edited by demon2597
Link to comment
Short link
Share on other sites

 

 

в игре при таком раскладе можно видеть одно, а тут другое- не есть гуд
Значит просто границы неправильно прописаны тут.. Для процента побед и шкалы XVM надо писать границы на 0,5 балла ниже указанных в таблице, если делаем проверку до округления.
Link to comment
Short link
Share on other sites

Значит просто границы неправильно прописаны тут.. Для процента побед и шкалы XVM надо писать границы на 0,5 балла ниже указанных в таблице, если делаем проверку до округления.

это понятно, но лучше просто вернуть как было

Link to comment
Short link
Share on other sites

то есть 6 значащих цифр в исходных рейтингах- это нормально, а 4 в шкале XVM - это много? 

многовато, хочется видеть соответствие рейтингов по шкале XVM в игре и на юзербаре. 

 

Забавно.

 

Ну что вы, забавно вот это

534620.jpg
,а так это мое скромное мнение и вопрос привычки.
Link to comment
Short link
Share on other sites

Alastanka, дробная часть в рейтингах выраженных посредством шкалы XVM на картинке имхо лишнее.

 

 

в рейтингах все дробные- лишние по-моему, дробными можно оставить только средний фраг и % побед. Причем при таком раскладе смотрю и цвета меняются вот у меня, например xwn7= 52,7- желтый, а округленный был бы 53- зеленый, вроде всё логично, но получается разница в диапазоне, в игре при таком раскладе можно видеть одно, а тут другое- не есть гуд, раз округляется в XVM до целых- значит и тут сделать аналогично? кроме того, такой набор цифр начинает мозолить глаз

видеш не посоветовался с вами, просто написали мне в личку типо чтоб подробнее видеть какждый сотый процент, вернул как было

  • Upvote 1
Link to comment
Short link
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Alastanka

Спасибо Вам огромное за генератор юзербара. Но вот беда, Ваш сервер лежит весь день. Огромнейшая просьба поднять его.

 

PS. У меня есть собственный сервер. Готов поделиться им. Если что пишите в ВК vk.com/tresh

Link to comment
Short link
Share on other sites

  • 2 weeks later...
  • 4 weeks later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...