Jump to content
Korean Random
Krayzie

как скачать xvm?

Recommended Posts

При попытке скачать XVM - выкидывается на главную страницу, поскажите почему нет как раньше линка на гуглдрайв ?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

При попытке скачать XVM - выкидывается на главную страницу, поскажите почему нет как раньше линка на гуглдрайв ?

 Разве не скачивается?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

При попытке скачать XVM - выкидывается на главную страницу, поскажите почему нет как раньше линка на гуглдрайв ?

1. По какой ссылке вы пытаетесь качать?

2. У нас никогда не было Google Drive, был Google Code. Google отключила с нового года возможность загружать новые файлы на Google Code.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 Разве не скачивается?

аааа....вот оно че... спасибо..

 

1. По какой ссылке вы пытаетесь качать?

2. У нас никогда не было Google Drive, был Google Code. Google отключила с нового года возможность загружать новые файлы на Google Code.

пытаюсь скачать отсюда - нажатием на xvm502.zip - и выкидывает на главную страницу

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

Google отключила с нового года возможность загружать новые файлы на Google Code.
 жаль, самый удобный способ был ...
  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

аааа....вот оно че... спасибо..

 

пытаюсь скачать отсюда - нажатием на xvm502.zip - и выкидывает на главную страницу

Ага, что-то есть.

Вероятно, вы пытаетесь открыть ссылку в новой вкладке, попробуйте просто кликнуть по ней.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Вероятно, вы пытаетесь открыть ссылку в новой вкладке, попробуйте просто кликнуть по ней.

А как это связано? У меня и в новой вкладке и просто кликнуть по ней отлично работает)))

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

А как это связано? У меня и в новой вкладке и просто кликнуть по ней отлично работает)))

Если открывать в новой вкладке, то не гарантируется передача реферера (у меня так в Опера 20, например). Если у тебя нет реферера, то dl1.modxvm.com отфутболивает на главную.
  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Если открывать в новой вкладке, то не гарантируется передача реферера (у меня так в Опера 20, например). Если у тебя нет реферера, то dl1.modxvm.com отфутболивает на главную.

Oк. У меня нет реферра, дальше...как мне скачать xvm?

 

Я че тему поднимаю...я пользовался ночной сборкой до этого, т.к. только ее получилось скачать...но вот чего-то не грузится стата. Нашел инфу, что якобы сервер статистики работает только для стабильной версии. Но скачать я ее не могу.

 

PS Планируется ли перенос на нормальный сайт, откуда можно будет скачать XVM не втыкая на то, что такое "реферер" и зачем он нужен? Просто для белых людей - зашел и скачал..

  • Downvote 3

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
PS Планируется ли перенос на нормальный сайт, откуда можно будет скачать XVM не втыкая на то, что такое "реферер" и зачем он нужен? Просто для белых людей - зашел и скачал..

У как ты выразился, "белых людей" сейчас так и есть: зашёл и скачал. Это у тебя какая-то проблема. Попробуй другой браузер, если не знаешь как исправить кривые настройки в своём. Не нужно винить других в том, что ты сам в чём-то не разобрался.

Edited by Krab Age

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Да пробовал и оперу и хром - все равно на главную страницу выкидывает.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@Krayzie, проблема не в сайте. Пожалуйста, укажите точную версию ОС, браузера, используемых расширений, антивирусного ПО и фаерволла. Также укажите, используется ли в вашей сети роутер и/или прокси-сервер. Попробуем помочь разобраться в вашей проблеме.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

На телефоне стоит ФФ - оттуда все скачалось. Ниче не понял...Нет в фф никаких настроек на отслеживание...

В общем спасибо...


win 7, FF 28...да уже скачал ладно...

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...