Jump to content
Korean Random

Krayzie

User
  • Content Count

    9
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

-15 💩

Basic information

  • Gender
    Мужчина

Contacts

  • Nick
    Whatfor
  1. На телефоне стоит ФФ - оттуда все скачалось. Ниче не понял...Нет в фф никаких настроек на отслеживание... В общем спасибо... win 7, FF 28...да уже скачал ладно...
  2. Да пробовал и оперу и хром - все равно на главную страницу выкидывает.
  3. Oк. У меня нет реферра, дальше...как мне скачать xvm? Я че тему поднимаю...я пользовался ночной сборкой до этого, т.к. только ее получилось скачать...но вот чего-то не грузится стата. Нашел инфу, что якобы сервер статистики работает только для стабильной версии. Но скачать я ее не могу. PS Планируется ли перенос на нормальный сайт, откуда можно будет скачать XVM не втыкая на то, что такое "реферер" и зачем он нужен? Просто для белых людей - зашел и скачал..
  4. аааа....вот оно че... спасибо.. пытаюсь скачать отсюда - нажатием на xvm502.zip - и выкидывает на главную страницу
  5. При попытке скачать XVM - выкидывается на главную страницу, поскажите почему нет как раньше линка на гуглдрайв ?
  6. да не в кодировке дело....удалил я кароче мод...бредятина какая-то...типа как-бы завуалированный keylogger...мда...с невозможностью отключения..
  7. Подскажите пожалуйста, в exel.cfg поменял savedaystats на false - теперь вместо сессионной статы вижу Syntax error in exel.cfg No JSON object could be decoded Как с этим бороться? Причем когда я поменял обратно на true - ничего не изменилось, тот же самый мсж. Работает только если вообще(!!!) ничего не трогать в exel.cfg.
  8. я вообще не понял, а что должно измениться в миникарте? У меня только размер можно до бесконечности менять.
×
×
  • Create New...