Jump to content
Korean Random

Вопрос про добавление иконок топовых кланов.


Recommended Posts

Здравствуйте. Сразу хочу принести свои извинения, если вам этот вопрос уже поднадоел. Я здесь новенький, поэтому хочется знать. Как и когда добавляются новые кланы?И почему если клан уже не в топ-100, а иконка осталась.

Link to comment
Short link
Share on other sites

Почему и в рейтинге и в этом списке

 

Автоматизировано

клан есть,а иконки нет уже 2 версии xvm?Конкретно интересует клан "_FUN".А тот же "BETTY"в иконках есть.Может я чего то не понимаю?

Edited by Amanar
Link to comment
Short link
Share on other sites

 

 

При сборке теста

Не обязательно.

 

 

 

а иконки нет уже 2 версии xvm? Может я чего то не понимаю? 

Сколько раз не было клана в топ-150 во время обновлений, столько и будет отсутствовать иконка. 

Link to comment
Short link
Share on other sites

 

 

Сколько раз не было клана в топ-150 во время обновлений, столько и будет отсутствовать иконка. 
.В том то и дело,что всё это время он был,ибо это первый клан,вот у второго иконка как была,так и есть.Я так понимаю рассчитывается по ivanerr,именно по графе "Сила"? 
Link to comment
Short link
Share on other sites

Ну вот,приведите пожалуйста в соответствие с топ 150 по ivanerr иконки,при следуещем выходом новой версии XVM,а то сейчас там есть несоответствия.Заранее спасибо и удачи в ваших начинаниях!:)

Link to comment
Short link
Share on other sites

 

 

Ну вот,приведите пожалуйста в соответствие с топ 150 по ivanerr иконки,при следуещем выходом новой версии XVM,

 

Это и так происходит при каждом "следующем выходе новой версии XVM".

Link to comment
Short link
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...