Jump to content
Korean Random

Обновление статистики в клиенте игры.


Recommended Posts

Доброго времени суток! Я ознакомился с FAQ, чтобы вы меня сразу туда не отправили.

 

Там сказано, что пользователи XVM ставятся в очередь на обновление минимум раз в 3 дня. Все остальные игроки — минимум раз в 10 дней.

 

У меня уже где-то с пол месяца стата в клиенте не обновляется, по сайту wot-noobs обновление идёт. Делая выводы хочу у вас спросить... Я что не "пользователь XVM" :sob0:  или это связанно с тем что я обновляюсь из ночных сборок регулярно?

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Short link
Share on other sites

не читаю закрепленные темы

Я их читаю, но никакой полезной информации, если вчитываться, в них нет. Не сроков, не прогресса решения проблемы я там не увидел. Увидел как какой-то умник решил сострить вместо того чтобы сказать, что ночные сборки тут точно не причём и развеять все сомнения.

 

Я думаю тему можно закрывать. Дальнейшее сотресание воздуха не считаю целесообразным.

Edited by B0LGAR1N
Link to comment
Short link
Share on other sites

Увидел как какой-то умник решил сострить

в виду того, что в день тут создают по 5-10 тем "ниапнавляицца!! розрабы пачините!!111", это уже чуть ли не единственная реакция. Даже вон Mr 13 устал писать пояснения и просто закрывает темы ссылкой в закреплённую. 

Edited by sech_92
  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Short link
Share on other sites

в виду того, что в день тут создают по 5-10 тем "ниапнавляицца!! розрабы пачините!!111", это уже чуть ли не единственная реакция. Даже вон Mr 13 устал писать пояснения и просто закрывает темы ссылкой в закреплённую. 

Если ты полностью прочитал, то я немного по другому ставил вопрос. Мне казалось что всё дело в том что я каждое утро с "ночной сборки" обновлялся.

Мне бы хватило ответа, что дело не в частоте обновления сборок...

Edited by B0LGAR1N
Link to comment
Short link
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...