Jump to content
Korean Random
demon2597

Формула(ы) рейтинга WN в XVM

  

88 members have voted

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Please sign in or register to vote in this poll.

Recommended Posts

 

 

Вопрос, какой из игроков будет иметь самый высокйи и самый низкий рейтинг wn8?
тот, кто сможет\не сможет в урон на танках, которые катает.

 

Sad bat true
и тут я всё понял

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Ксеня, если ты катаешь реношку для "приведения статки в порядок" то о твоих руках я могу только по этому и судить ... хочешь выровнять процент - вкачай WZ-132 к примеру и имей винрейт в рандоме 73%+, если руки не кривы . А насчет рейтингов - еще давно, когда рэ по технике в ангаре был виден, то в основном по каждой мало мальски катабельной технике 7+ лвл был рэ 1200+, а на тигре порше все 1600+ (любил его дико), причем дамаг вдвое превышал среднесерверный. Так вот по вн6/8 у меня 1380, а по рэ всего то 1170 ибо захватом не болею .. сейчас же ведется учет рейтов в сессионных статистиках, так что за сессию хватит один разок сбить захват и рэ взлетает до 3000+ . Это плохо ? Нет, ибо за бой или два показатели явно утрированы, но за бойков 10-15 создается полная картина от сессии . Свой вн8 я абсолютно не мониторю, т к там все прекрасно, а рэ подтягиваю сбитием . Допустим у других видел что рэ 1280, а вн8 1100, еле еле, сразу понятно, кто балуется захватом на т1-чиках. На моем же твинке рэ 1506, вн8 1450, и там нет хайлевельных имб и голдострела, катаю на Т-26 и Ха-Го.

Так что катай хоть имбы, хоть не имбы, все равно если клацалки не тащат - увы и ах

  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Ксеня, если ты катаешь реношку для "приведения статки в порядок" то о твоих руках я могу только по этому и судить ... хочешь выровнять процент - вкачай WZ-132 к примеру и имей винрейт в рандоме 73%+, если руки не кривы .

 

Никуя не понял, как вкачивание wz-132 мне даст желаемую статку на реношке?

 

К слову, РеноФт и РеноОтсу - 2 самых убогих танка первого уровня, ни скорости, ни пушки нормальной, ни обзора, ни углов.

Ввиду этого руки на этих танках не тащат.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Никуя не понял, как вкачивание wz-132 мне даст желаемую статку на реношке?

 

К слову, РеноФт и РеноОтсу - 2 самых убогих танка первого уровня, ни скорости, ни пушки нормальной, ни обзора, ни углов.

Ввиду этого руки на этих танках не тащат.

132 к реношке каким боком ? На нем проще статку делать - машинка тащит на всех уровнях .

там хоть скилла наберешься

Edited by Metallist95
  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

132 к реношке каким боком ? На нем проще статку делать - машинка тащит на всех уровнях .

там хоть скилла наберешься

 

Ну это же ты мне советовал править статку на реношке игрой на вз-132.

 

>>На нем проще статку делать - машинка тащит на всех уровнях .

Чё, на вз-132 можно попасть в бои 1-го уровня? Ты серьёзно? Где траву брал?

 

>>там хоть скилла наберешься

Но ты же не набрался  http://www.noobmeter.com/player/ru/Metallist95/5909894/

  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Ну это же ты мне советовал править статку на реношке игрой на вз-132.

 

>>На нем проще статку делать - машинка тащит на всех уровнях .

Чё, на вз-132 можно попасть в бои 1-го уровня? Ты серьёзно? Где траву брал?

 

>>там хоть скилла наберешься

Но ты же не набрался http://www.noobmeter.com/player/ru/Metallist95/5909894/

1360 wn8, ты мне этим в лицо тычешь ?) Я игрок формата 7/42, там этот танчик побольше сраных нубоис3 дамага выдает иногда

 

На всех уровнях где он попадает, то есть с 9 по 11, если ты не шаришь в балансере и вообще игре, то лучше не писать в подобных темах

Edited by Metallist95
  • Downvote 2

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

ко-ко-ко

 

 

Это же ты ворвался в тред с предложением править статку на РеноФт игрой, внезапно, на wz-132.

 

Теперь тыкаешь своей игрой в 7\42.

 

Если тебе нечего сказать про рейтинги, может, хватит тупых понтов и оффтопа?

  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Это же ты ворвался в тред с предложением править статку на РеноФт игрой, внезапно, на wz-132.

 

Теперь тыкаешь своей игрой в 7\42.

 

Если тебе нечего сказать про рейтинги, может, хватит тупых понтов и оффтопа?

Ты кроме РеноФт больше слов не выучил ? Тебе про хайлвл говорят, где тебе там рено чудится ? Даже в песке править статку не умеет, петушится типа что "сам то не набрал", и да, ко ко ко удел бомбанулых типа твоей персоны. Обосрал рейт безосновательно и бочку гонит, хотя клацалки самому подправить сил не стало.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@x_e_n_y, прекращайте. Попытка продолжить дискуссию в столь же неконструктивном ключе приведёт сами знаете к чему.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@x_e_n_y, прекращайте. Попытка продолжить дискуссию в столь же неконструктивном ключе приведёт сами знаете к чему.

 

Просьба удалить оффтоп

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

Это же ты ворвался в тред с предложением править статку на РеноФт игрой, внезапно, на wz-132.
Простите, но где в этой реплике про Рено? Тут только про процент.

 

хочешь выровнять процент - вкачай WZ-132

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Простите, но где в этой реплике про Рено? Тут только про процент.

 

Я ранее писал, что катаю песочный кактус РеноФт для приведения статки на этом же РеноФт в порядок (т.е. чтобы соответствовала моему общему винрейту 58% +).

 

И тут врывается в тред Металлист  с wz-132 и понтами про нагиб в 7/42.

 

Ну и кто тут неадекват?

 

ЗЫ Sorry за оффтоп.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

статки на этом же РеноФт
Вы своевременно не сделали этого уточнения и он решил, что Вы имеете в виду общую по аккаунту. Я решил точно так же, между прочим. 
  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Я ранее писал, что катаю песочный кактус РеноФт для приведения статки на этом же РеноФт в порядок (т.е. чтобы соответствовала моему общему винрейту 58% +).

Ксени, все эти "правления статы" бессмысленны. Задача любого рейтинга - определение скила. Все рейтинги имеют погрешность в определении скила, но тот же ВН дальше совершенствоваться и будут появляться новые, более продвинутые рейтинги, с меньшей погрешностью. Скил нужно отращивать, а не наиболее популярные на сегодняшний день рейтинги дрочить и показатели на танках править. Пройдёт время и ты поймёшь, что зря дрочил определённые показатели и будешь опять возмущаться новым рейтингом.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Ксени, все эти "правления статы" бессмысленны. Задача любого рейтинга - определение скила. Все рейтинги имеют погрешность в определении скила, но тот же ВН дальше совершенствоваться и будут появляться новые, более продвинутые рейтинги, с меньшей погрешностью. Скил нужно отращивать, а не наиболее популярные на сегодняшний день рейтинги дрочить и показатели на танках править. Пройдёт время и ты поймёшь, что зря дрочил определённые показатели и будешь опять возмущаться новым рейтингом.

 

Я не показатели на танках правлю.

Просто мне не нравится, когда в списке техники в статистике разная цветовая дифференциация.

Вот всю технику и подгоняю под один процент побед, чтобы было одним цветом.

 

Это всё никак не отменяет факта, что wn8 - худший рейтинг из серии wn.

Edited by x_e_n_y

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

Это всё никак не отменяет факта, что wn8 - худший рейтинг из серии wn.
и необоснованности этого утверждения тоже не отменяет. Вся вн серия режет песок. 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Это всё никак не отменяет факта, что wn8 - худший рейтинг из серии wn.

Ксени, я неплохо разбираюсь в статистике и довольно досконально изучил WN6/7/8 и РЭ и сам сейчас работаю над собственным рейтингом, и скажу, что WN8 лучший из всех существующих рейтингов. Явных недостатков в нём конечно хватает и тем не менее он пока лучший.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...