Jump to content
Korean Random

iavalmont

User
  • Content Count

    15
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

4 Noob

Contacts

  • Nick
    iavalmont
  1. Народ, что и где нужно отключить, чтобы альт. карта работала из моего конфига, а стандартная карта в углу была картошкина. Сейчас обе настроены одинаково "под себя" и отличаются только размером. Плюс - сейчас при включенной хвм-карте, если ставлю отображать "дополнительные возможности миникарты" - "всегда" - изменения не сохраняются. Неужели никто не знает?
  2. Отпишусь тут, чтобы не плодить темы. Помогите кто может. Ругается на этот файл. Говорит что ему нужно какое-то "значение" в 241 строке. Раньше вроде работало… markersAliveNormal.xc
  3. У меня есть свой конфиг и я к нему привык, но вот твой хит-лог очень нравится лаконичностью и цветовой гаммой, а как его привязать к моему - не соображу.
  4. Есть ли возможность позаимствовать только хит-лог из вашего конфига?
  5. До этого патча все работало. Теперь выкидывает на стандартный конфиг. Прогнал через скрипт - та же фигня. Успеваю заметить что проблема в 388 строчке в markersAliveNormal, но там вроде мелочь. Не могу найти никак где поломка сам разобрался iavalmont.rar
  6. От теста статистика не работает.
  7. Пропали Боевые задачи. Окно открывается, но пустым. 3024 python.log
  8. Спасибо. Проще оказалось внести мои изменения в уже готовый конфиг, чем выкраивать из этого.
  9. Т.е. я правильно понимаю, что если я скопирую всю секция colors и папку с иконками к себе в конфиг, то они все заработают. А уж потом можно лишнее удалить и иконки перерисовать? Или кроме калорс есть еще нужные секции? Флеш я так понял только мапс изменен, он мне, в принципе, не нужен.
  10. Долго уже ищу то что мне нужно, но все никак :( Конфиг у меня свой, настроенный ручками. Вот только есть желание добавить килл-метки (значок над танками у которых меньше определенного количества ХП) и возможно рога над особо "для удовольствия играющими игроками". С рисованием проблем нет. Нарисую А вот что добавить в конфиг и вообще где это редактируется (может в флеш-файлах придется копаться)? Никак не пойму Может кто подскажет. Может есть объяснение где и какая часть что делает, в этом конфиге, а уж там я сам разберусь.
  11. Нарисовал сегодня. Сразу хочется спрятаться
  12. Нарисовал пока на работе было нечего делать) может кому понравится.
×
×
  • Create New...