Jump to content
Korean Random

Ангар


Lost

Recommended Posts

уважаемые, как избавится от новогоднего ангара, ранее стоял именно этот ангар, с переделанными мною текстурами, что-то туплю! пробовал вообще удалить из res, текстуры новогоднего ангара, тогда игра вообще не запускается!

Link to comment
Short link
Share on other sites

Если удалять, то и патч.хмл править нуно

Мда... ВГ прилепил предупреждение за флуд в теме, где по теме толком 2 поста. Причем приравнивание немцев к фашистам - нормально, а вот вопрос о том, кто выиграл войну - предупреждение и потерли вопрос.

Edited by Dark__Messiah
Link to comment
Short link
Share on other sites

приравнивание немцев к фашистам - нормально, а вот вопрос о том, кто выиграл войну - предупреждение и потерли вопрос.

 

А вы хотели от просоветских разработчиков исторической справедливости...))

  • Downvote 1
Link to comment
Short link
Share on other sites

Народ мой дед воевал что бы не было ФАШИЗМА, а вы тут агитируете фашизм. Одумайтесь!

 

Ваш дед, как и остальные 99% советских солдат, скорее всего, не знал даже что означает слово "фашизм", а воевал он за свою Родину.

 

Что до агитации, то я против морального разложения общества, нравственного нигилизма, замещения коренного населения дешевой иностранной рабочей силой, агрессивной экспансии чуждой всему западному миру вообще и русским в частности так называемой "религии мира и добра" из арабских стран, пропаганды гомосексуализма в школах, подмены здравых традиционных ценностей либерализмом и толерантностью, мультикульторализмом и массовой культурой, которое ведет к полному разрушению многовековых культурных устоев и традиций западноевропейских и славянских государств, прогрессированию чумы гомосексуализма и наркомании, деградации белой расы в целом. Так что, да, я за национал-социализм.

Edited by vkvm
  • Upvote 2
  • Downvote 2
Link to comment
Short link
Share on other sites

Народ мой дед воевал что бы не было ФАШИЗМА, а вы тут агитируете фашизм. Одумайтесь!

А кто за него агитирует? Речь то совсем о другом. Во первых, фашизм и нацизм - немного разные понятия. Во-вторых, мои деды тоже воевали. И тот, что был представителем "белой расы" (забавно сие читать, учитывая историю Руси) - никогда не путал немцев и фашистов/нацистов. В третьих, мну занимается патриотическим воспитанием, участвует в Вахтах памяти и тп. В четвертых, вы не поверите, но воспитываясь на современной культуре, часть молодежи действительно считает, что разгромили немцев американцы, попутно спасая нас (да вы гляньте "Сталинград" - там главный положительный герой - немецкий офицер). И стыдливо-пассивное отношение к истории стало нормой в нашей жизни.

А касательно ангара - ну не подходят к нему советские танки. Да и нет их у меня: только немцы и бачат. И что ж я теперь - фашист?

ЗЫ Относительно пропаганды национал - социализма. Я как раз и требовал исторической справедливости в контексте советскости - не нужно передергивать. Я как считал, что идеи расового превосходства являются следствием психологических травм, так и считаю, имея ангар с символикой.

ЗЗЫ Плюсанул, дабы восстановить справедливость.

Edited by Dark__Messiah
  • Upvote 2
  • Downvote 1
Link to comment
Short link
Share on other sites

Выглядит так

attachicon.gifshot_001.jpg

attachicon.gifshot_002.jpg

Скачать так http://yadi.sk/d/nE3eZMtlF28Xp

 

А можете сделать такой ангар с символом "Черное солнце" (как в ангаре от Hans) вместо свастики на площадке с танком и без флагов на двери ворот, но для установки в папку res_mods

Link to comment
Short link
Share on other sites

Фольксваген, автобаны,соцстраховка наследие кого? А ГУЛаг? Опять двойные стандарты? Уважаемый Fyodor после службы в ГСВГ для вас немцы кто? а советские бывшего? Не лукавте, придержиайтесь своих принцыпов!  что бы облегчить работу органам  :gg: А разве танк не топчет свастику? А звезду давида или двуглавого разместить, кого давить вы собираетесь? :gg:

Link to comment
Short link
Share on other sites

А можете сделать такой ангар с символом "Черное солнце" (как в ангаре от Hans) вместо свастики на площадке с танком и без флагов на двери ворот, но для установки в папку res_mods

Просто без флагов? Птичку ту же?

PS Не понимаю я смысла размещения ангаров в папке res_mods. Вдруг что не так - уже каша полная. Хотя, может вы хардкорщик - играете без модов?

Edited by Dark__Messiah
Link to comment
Short link
Share on other sites

 

 

Выглядит так

 

attachicon.gifshot_001.jpg

 

attachicon.gifshot_002.jpg

 

Скачать так http://yadi.sk/d/nE3eZMtlF28Xp

 

Спасибо огромное,имено то что хотел:)

Народ мой дед воевал что бы не было ФАШИЗМА, а вы тут агитируете фашизм. Одумайтесь!

Где вы видите агитацию?Лично мне видится историчность,особенно когда стоит любимый Е-100.Может тогда и на немецких(фашистских) танках не ездить,это игра в конце концов,а не агитационная трибуна.

Link to comment
Short link
Share on other sites

Просто без флагов? Птичку ту же?

PS Не понимаю я смысла размещения ангаров в папке res_mods. Вдруг что не так - уже каша полная. Хотя, может вы хардкорщик - играете без модов?

 

Ту же, с тем же девизом)

Да я как раз привык с модами играть, и ставить их через ресмодс. Просто как не пробовал ставить ангар с плоской дверью, так нифига из этого не вышло.

Может тогда и на немецких(фашистских) танках не ездить

 

ага, превозмогать и качать ДЕД-7, влепив на него флажок эрэфии и поставив мод озвучки путена))) тогда будешь труЪ поцреотом))

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Short link
Share on other sites

Народ мой дед воевал что бы не было ФАШИЗМА, а вы тут агитируете фашизм. Одумайтесь!

ну я уже приводил конкретный пример из своей семьи - мой прадед воевал против красных, а дед наоборот за них. Поколения, чувак, поколения. В каждом свои ценности и у каждого своя правда. В моей семье было много разных людей в разных поколениях, при чём воевали они в двух войнах и за разные стороны. Чьё мнение я должен считать своим - отца, деда, прадеда, дяди, брата? Или может своё собственное? Я (как и все мои предки) сделал свой личный выбор.

Да и вообще, против кого только русские не воевали в разное время, что ж теперь всех во враги записывать? Что было, то прошло.

 

Кстати, пост явно провокационный был

  • Upvote 3
Link to comment
Short link
Share on other sites

 

 

Выглядит так

 

attachicon.gifshot_001.jpg

 

attachicon.gifshot_002.jpg

 

Скачать так http://yadi.sk/d/nE3eZMtlF28Xp

 

Блин,только заметил,что башни на цепях не болтается.Нельзя ли просто ангар,но с крестом на полу и на дверях.Как здесь.Там и ссылка на файлы есть:)

Link to comment
Short link
Share on other sites

Те все также, только с башней?

Этот ангар - микст из ангаров Демона и АлексЛи

Для включения качающейся башни достаточно разкомментировать кусок кода в чанке, отвечающий за эту башню. Он находится почти в самом низу.

PS У меня вечером трафик убийствинен, тч если это то, что вам нужно - сделаю завтра, когда интернет освободится....

Edited by Dark__Messiah
Link to comment
Short link
Share on other sites

Те все также, только с башней?

Этот ангар - микст из ангаров Демона и АлексЛи

Для включения качающейся башни достаточно разкомментировать кусок кода в чанке, отвечающий за эту башню. Он находится почти в самом низу.

PS У меня вечером трафик убийствинен, тч если это то, что вам нужно - сделаю завтра, когда интернет освободится....

Все по дефолту,только немецкий крест по центу и на двери,флаги и там еще были шкурки ИСов по типу трофейных(с крестом и серые).Но последнее если получится,не суть.Пусть будут ИСы,они как то фотогеничней как по мне :heh: Вот тут именно то что доктор прописал.

Скрин оттуда же:

post-6084-0-23142100-1387040495_thumb.jp

post-6084-0-59975100-1386880661_thumb.jp

Link to comment
Short link
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...