Jump to content
Korean Random
Lost

Ангар

Recommended Posts

                                                         Ангар очень красивый и необычный.

 

 

                                            https://www.youtube.com/watch?v=Zg36IsPofWw

 

                                                                                                         51835241983a.gif

 

               Вот полностью рабочая версия с теста 8.11-2

                          0.8.11 Common Test.rar

                                                                                                                 (ни чего не менял)

2592605.jpg

 

                                                                                            Ремолдинг ангара от AleksLee

                                                                             (http://www.koreanrandom.com/forum/topic/9635-ангар/page-10 ) 

                                                                                               http://yadi.sk/d/Wf2PJ771EnrPK

 

                                                                                  Танкисты с флагами от demon2597

                                                                     post-6084-0-13144300-1390239247_thumb.jp

                                                                                     http://www.koreanran...-17#entry145084

 

                                                                                              

                                                                                         2597856.jpg                          

                                                                                  Прозрачный фон с часами 8.10.rar

                                                                                  Прозрачный фон с часами 8.11.rar

 

                                                             другие ангары

                                                          2601646.jpg

2582488.jpg

 Ангар 23 сентября с теста( ничего не менял)http://yadi.sk/d/9HHCuJIRHG6QZ

 

 

2582494.jpg

Анкар с 0.8.9(изменён зум)осений.rar

 

 

2597830.jpg

 

Корейский ангар Корейский.rar

 

 

            Это скорее не ангар, а ангарный мод, хотя на стандартный ангар я всё же шкурки натянул и вот что вышло:

2600455.jpg

           Теперь под каждым танкам флаг его нации.  СКАЧАТЬ С ЯНДЕКСА

  P.s.с тех.ангаром работает но не красиво.

 

2610769.jpg

 ещё один В поле.rar, не нашел звук, если у кого остался скиньте.

                        Новое СКОРО!

                                                                                Edited by Lost
  • Upvote 17
  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Ох...ринеть!!! Это какой-то пипец а не Ангар!!! :rice::slur:

P.S. Жаль что на дальнем плане Орудие от танка на кране подвешанное не раскачивается!

P.P.S. На тестовый сервер попасть это как в Google нажать кнопку "Мне Повезёт!" :heh:

Lost сделай скринов пожалуйста! А то я на работе((( А так хочется в Full HD глянуть...

Edited by SlaYer_SAS

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Ох...ринеть!!! Это какой-то пипец а не Ангар!!! :rice::slur:

P.S. Жаль что на дальнем плане Орудие от танка на кране подвешанное не раскачивается!

P.P.S. На тестовый сервер попасть это как в Google нажать кнопку "Мне Повезёт!" :heh:

Lost сделай скринов пожалуйста! А то я на работе((( А так хочется в Full HD глянуть...

я там с зумом не барьщнул, а то том в дефолте только два шага было?

ща видео перезалью

Edited by Lost

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

я там с зумом не барьщнул, а то том в дефолте только два шага было?

Нее всё просто Супер!!! Я специально также параметры зума меняю, чтобы со всех ракурсов смотреть! А не в 3-5 шагов как WG-шники.

Ещё с ангаров Hellinger'a помню!

 

С форума WoT переписка с автором.

В летнем багов не нашел, но зум там был точно другой. Можно сделать чтоб камера дальше была?

в файле space.settings ( находится в  spaces\hangar и spaces\hangar_premium) можно изменить параметры в строке <cam_dist_constr> 6.000000 11.300000
</cam_dist_constr> - первая цифра самая близкая дистанция камеры, 2я самая дальняя) например на <cam_dist_constr>0.1 17.0</cam_dist_constr>

Так я всё к тому что ZOOM отлично! Ничего менять не надо!

Edited by SlaYer_SAS

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Опаньки... Нас как всегда хотели нае... (Lost к тебе эта фраза не коим образом не относится!)

Mr A Спасибо за Инфо! :no1:

Edited by SlaYer_SAS

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Никогда не увлекался ангарами, но этот - :rice::slur: !!

Да, аналогично как-то ими не парюсь, но это вообще супер!

Флаги и орёлик на воротах- красота:)

Edited by demon2597

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

ангар бомба, спасибо! только жалко что ми минимальных настройках графики нету водопада 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

ангар бомба, спасибо! только жалко что ми минимальных настройках графики нету водопада 

я побывал это исправить но получается просто белея пена бежит, хочешь сделаю синения будет, ну или голубая

Edited by Lost

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Изменил флаги и добавил немного  зум.

 

Дружище, я бы тебе рекомендовал флаги фашистской германии заменить на что-то другое и быстренько выпилить видео, пока его не увидели представители ВГ.

 

Ангар в оригинале можно скачать тут - http://rghost.ru/50715515

  • Upvote 2
  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Дружище, я бы тебе рекомендовал флаги фашистской германии заменить на что-то другое и быстренько выпилить видео, пока его не увидели представители ВГ.

 

Ангар в оригинале можно скачать тут - http://rghost.ru/50715515

В архиве есть другие флаги,вот какие поставил я(заодно и несколько скринов).А вот в водопадом при стандартной графике засада,еле заметно какое то движение.Может кто сможет сделать с этим что то?

П.С:кстати,заметил,что при повороте появляется едва заметное дерганье.Это только у меня или еще у кого то есть такое?

Edited by КВГ
  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

В архиве есть другие флаги,вот какие поставил я(заодно и несколько скринов).А вот в водопадом при стандартной графике засада,еле заметно какое то движение.Может кто сможет сделать с этим что то?

П.С:кстати,заметил,что при повороте появляется едва заметное дерганье.Это только у меня или еще у кого то есть такое?

флаги там вообще висели корейский и картошки я заменил их на знамена красной армии

Водопад получился вот такой, вроде ничего.

путь-х:\Games\World_of_Tanks\res_mods\0.8.9\content\Environment\env_waterfall

watrfall_IGR_2.rar

 

3c592c3afc50.jpg

Edited by Lost

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Водопад получился вот такой

а в первом посте качество- оригинал как я понимаю? Т.е кроме флагов и зума все как было?

Edited by demon2597

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

а в первом посте качество- оригинал как я понимаю? Т.е кроме флагов и зума все как было?

да, зум был вообще невозможный- час, может дольше правил

Edited by Lost

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

да

отлично!:)

@Lost, окуительно! Отдельное спасибо за вариант чисто немецкой тематики- как раз для меня (к нацизму это никакого отношения не имеет, но я люблю в этом плане историчность, свастики- так свастики, а не глупые крестики). Круть просто! Я б только красную надпись с ворот убрал, прежде чем орла туда залепить, уберу наверно, поковыряюсь:) и орёлик имеется покачественнее

'Здоровый скрин'

post-6084-0-39014400-1386343457_thumb.png

Ща попробую подправить, если выйдет выложу свой вариант с небольшим исправлением

Edited by demon2597
  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

отлично!:)

@Lost, окуительно! Отдельное спасибо за вариант чисто немецкой тематики- как раз для меня (к нацизму это никакого отношения не имеет, но я люблю в этом плане историчность, свастики- так свастики, а не глупые крестики). Круть просто! Я б только красную надпись с ворот убрал, прежде чем орла туда залепить, уберу наверно, поковыряюсь:) и орёлик имеется покачественнее

Ща попробую подправить, если выйдет выложу свой вариант с небольшим исправлением

Такая же еренда, просто пол ангара фашистов как то не смотрится .красную е....у не стал стирать, там все ворота красить надо)Просто мне этот ангар кинули как только тест вышел ночью,а сам этот чувак немец, попросил зум поправить ну вот я по пути думаю поделюсь находкой.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...