Jump to content
Korean Random

Бонусы на получение подарочных самолетов


lee002

Recommended Posts

Бонусы на получение подарочных самолетов

1)  18.11.13 - 02.12.13. И-5 ШКАС со слотом в ангаре   4759013.png

https://www.ibox.ua/ru/news/catalog/all/ для жителей Украины

http://alfabank.ru/perm/retail/internet/2013/11/18/32367.html для жителей России

Летчики из Украины получат приятный бонус - самолет И-5 ШКАС со слотом в ангаре при регистрации через терминалы iBox. Предложение действительно с 18.11.13 - 02.12.13.

Просто и легко:
- на главном экране терминала нажмите кнопку «World of Warplanes. Получи бонус-код»;
- оставьте свой е-mail и получите бонус-код по электронной почте.

Бонус-код добавляет на игровой аккаунт самолёт со слотом в ангаре.

Получить и активировать бонус-код можно только один раз.

Активировать бонус-код необходимо до 18 декабря 2013 года. Подробная инструкция по активации бонус-кода на сайте World of Warplanes.

2) 15.11.13 - 15.12.13  Ki-33 со слотом в ангаре 4745701.png
http://www.citilink.ru/promo/wowp/

В период с 15 ноября по 15 декабря 2013 г. соверши любую покупку и получи бонус-код
с премиум-самолетом и дополнительным местом в ангаре к игре World of Warplanes.
Бонус-код высылается в течении 24 часов с момента покупки на email, указанный при регистрации.
Заказ должен быть оформлен через сайт.
Для участия в акции требуется регистрация на сайте www.citilink.ru
Количество подарков ограничено.
Обратите внимание: использование бонус-кода возможно только при наличии зарегистрированного аккаунта World of Warplanes!
Бонус-код можно активировать 1 раз на 1 аккаунт.
  • Upvote 1
Link to comment
Short link
Share on other sites

Для Украины.

Как получить много-много кодиков на одни адрес gmail?
У нас есть адрес [email protected]. Получаем на него кодик. Потом вводим адрес [email protected] и опять получаем кодик. А потом вводим [email protected] и опять у нас есть кодик. Прикол в том, что gmail игнорирует точки и все письма будут приходить на один адрес, но для IBOX это разные адреса.

 

З.Ы. Пришлите кодик на "И-5 ШКАС" в личку, живу в России =(

Edited by inq
Link to comment
Short link
Share on other sites

Для Украины.

Как получить много-много кодиков на одни адрес gmail?

У нас есть адрес [email protected]. Получаем на него кодик. Потом вводим адрес [email protected] и опять получаем кодик. А потом вводим [email protected] и опять у нас есть кодик. Прикол в том, что gmail игнорирует точки и все письма будут приходить на один адрес, но для IBOX это разные адреса.

 

З.Ы. Пришлите кодик на "И-5 ШКАС" в личку, живу в России =(

http://alfabank.ru/p...1/18/32367.html для жителей России

Edited by lee002
Link to comment
Short link
Share on other sites

Привет всем летчикам. У меня есть код на И-5 ШКАС, хочу поменяться на код Ki-33.

Если вы живете в нижеуказанных городах то вы можете сами совершить покупку(через сайт Ситилинк ) или сделать заказ в терминалах Ситилинк Сами. Важно! забрать товар для совершения покупки и получения бонус-кода

4762753.png
Link to comment
Short link
Share on other sites

 

 

Если вы живете в нижеуказанных городах то вы можете сами совершить покупку(через сайт Ситилинк ) или сделать заказ в терминалах Ситилинк Сами. Важно! забрать товар для совершения покупки и получения бонус-кода
 

Нет, я не живу в вышеуказанных городах.

Link to comment
Short link
Share on other sites

  • 2 weeks later...

 Есть 2 шт.. японца хочу шкас-отпишись. Спасибо!

Привет всем летчикам. У меня есть код на И-5 ШКАС, хочу поменяться на код Ki-33.


Нет, я не живу в вышеуказанных городах.

Аууу   Ты тут?

Link to comment
Short link
Share on other sites

Ни у кого бонус-кода на И-5 ШАКС не осталось?

Могли бы договориться.

Если что пишите в ПМ.

Сейчас через МТС бонус можно получить и И-5 ШКАС и Ki-33.

350 бонусов нужно на два самолета.Но там ЕМНИП только по одному коду каждому абоненту дают.

Link to comment
Short link
Share on other sites

Важно! забрать товар для совершения покупки и получения бонус-кода

 

 

С чего вы взяли , что надо ОБЯЗАТЕЛЬНО забрать оплаченную покупку ? По-подробнее, если можно ! В условиях акции сказано , что необходимо СОВЕРШИТЬ покупку, но не забрать оплаченный товар...

Link to comment
Short link
Share on other sites

С чего вы взяли , что надо ОБЯЗАТЕЛЬНО забрать оплаченную покупку ? По-подробнее, если можно ! В условиях акции сказано , что необходимо СОВЕРШИТЬ покупку, но не забрать оплаченный товар...

Если вы не забрали товар - покупка не будет совершенной. Соответственно деньги им не перечислен, значит товар не был куплен. Я уже сталкивался с этим, так у меня 30 рублей пропали)))

Link to comment
Short link
Share on other sites

Хм... я -то жду письмеца... думаю -- надули ситилинковцы...

Но на странице "состояние заказа" указано: "заказ создан", "резерв товара", "деньги поступили" -- оплачивал батарррейку картчкай пластикаваааай...

Если всё так, как Вы говорите, то наверное уже поздно... пить боржоми ? Если так, то жаль... нет; не 30р, конечно...

 

-------------------------------------

 

Чтож, не поленилсо, сгонял в ситилинк на дубровке (чего не сделаешь ради халявы :gg: ) , забрал купляную бадарррреейку... благо утро у меня было свободно.

Делюсь с вами последней горячей достоверной информацией (хотя она уже на данный момент и не актуальна): покупка у них считается совершённой в момент прихода к ним денег в размере полной цены товара. И забирать для этого купленный товар вовсе не обязательно (это я конкретно уточнил ).

Так что с кодом меня, походу, тупо кинули :kis:

.                         А я уж губы раскатал!

 

-------------------------------------

 

Ан нет ! Вы, lee002 , походу были абсолютно правы : на сайте ситилинка, некий СИТИАДМИН, подтвердил, что для завершения процесса покупки необходимо расписаться в документах при получении товара... Да ещё надо было при оформлении заказа поставить галочку в какой-то строке с согласием принять участие в акции... Строку эту я каким-то образом  не заметил...

 

.                         Короче, я в ПРОЛЁТЕ !!! :heh:

Edited by TUFTT
  • Upvote 1
Link to comment
Short link
Share on other sites

Народ, есть два кода на самолетики: 

И-5 ШКАС и Ki-33 оба от мтс, может кому нужны?  

Конечно же не за бесплатно, но за символическую плату....скажем в цену слота в ангар(т.е. 300 золотых)

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Short link
Share on other sites

  • 7 months later...

Имеются Бонус-коды на:
Премиум-самолет Curtiss Model-81A-1 и дополнительный слот в ангаре;
Премиум-самолет II-уровня И-5 ШКАС и дополнительный слот в ангаре;

 

Нужны:
Curtiss P-36 Hawk
F-11C
Supermarine Type 224

  • Upvote 1
Link to comment
Short link
Share on other sites

  • 1 month later...
  • 4 weeks later...
  • 2 months later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...